Мао_Мяо• 05 января 2021

Какая кровать красивее? помогите выбрать!

Результат:
вже голосів: 209
96 (45.93%) 1
47 (22.49%) 4
33 (15.79%) 2
14 (6.7%) 6
11 (5.26%) 5
8 (3.83%) 3
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
у нас такого плана,стоит плотно на полу,зазоров нет...под матрасом не ламели,а цельный лист чего то)))
не знаю как туда может попасть пыль,но даже если она там и есть,то я мы с ней не виделись все эти 11 лет и я спокойна от этого))
Ну она же там есть, и вы дышите этой пылью, даже если Вы лично её не видите)

БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляразмахер
Внутри короба, что ли? Если вещами заполнить, нЕгде особо пыли собираться
Вы издеваетесь, или физику не учили в школе?
Под коробом прекрасно собирается пыль
Аноним Советчик• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
по моему вы сильно заморачиваетесь))
в одежде и на улице намного больше пыли ,которой мы дышим
Аноним Советчик• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Под коробом прекрасно собирается пыль
все ,вы меня заитриговали))) сегодня попробую добраться туда под ящики и наконец то встречусь с этой негодяйкой
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
по моему вы сильно заморачиваетесь))
Если честно, мне вообще все равно на чужие спальни.
Я уже жалею, что влезла в эту тему.
Писать и отвечать больше не буду, смысла нет все равно.
размахер• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Под коробом прекрасно собирается пыль
Понятно. А у вас на полу ничего не стоит? Шкафы там и прочие несдвигаемые вещи? Потому что если так заморачиваться, то на пол вообще ставить ничего нельзя - там же пыли огого. Если место есть для хранения, то можно и на ножках. Лично у меня короб в роли шкафа выступает дополнительного. Не всем повезло гардеробные иметь.
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А дерево с острыми углами не ’ такое’?
Вся мебель у нас в доме с острыми углами.
Если не нарушена координация движений, это не создаёт проблем
У меня в доме нет мебели с острыми углами. Совсем. Что у вас, мне все равно. Координация в принципе редко у людей нарушена
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Булку Дай• 05 января 2021
В нас така. Йде металевий каркас з ламелями. На нього кладуть матрац, а «обшивається» вже деревом. Тобто вага йде не на дерево , а на металеве ліжко, а те якби для краси. Єдине з часом шви на великій цій панелі розійшлися(треба придивитися, зоб побачити) але все ж таки...

Ра ру ра ру ра• 06 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фото скачала здесь в теме о кроватях- надеюсь автор фото не против. Муж такую делать будет сам. Мне очень понравилась, тоже красить будем, но цвет другой.
П.С Если автор этого фото читает, то напишите пожалуйста где брали)))
https://jysk.ua/spalnya/lizhka/lizhko-nordby-140x2...
Jusk это
Я тут с краю постою• 06 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Jusk это
Спасибо, похожа. Но это не она, изголовье немного по-другому сделано. Да и качество Юска не очень- сами склепаем