ротцвеники• 05 января 2021
Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.
О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Марисабелла• 05 января 2021
нормально так -двое семейных людей познакомились на сз где одинокие серца ищут друг друга..
звучит как анекдот прям
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
все нормально.
но я очень одинока, мы в другой стране, подруг нет. нравиться когда за мной ухаживают, подарочки и т д
Это всем нравится. А если ваш муж тоже заскучает в чужой стране и найдёт себе любовницу? Будет подарочки ей дарить, внимание. Как вам? Я ещё могу понять, если в семье проблемы, но вы же пишите, что все хорошо, зачем вам это?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну если нравится, то в чем суть темы? Барахтайтесь без остановки.
суть в том, что я живой человек. Мне и не хочется эти отношения (если их так можно назвать) заканчивать, но и мысль о детях выбила землю из под ног.
руки_Крюги• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
ахаха, да знаю, что я дура.
Ну так все в ваших руках. Подумайте о себе, зачем над собой издеваться?
Вы тратите свою энергию не на своего ребёнка, а на его блезнецов. Стоит ли вообще начинать с ним отношения, если вы уже сейчас себя не контролирует?
Дюйм оф о4ка• 05 января 2021
как-то давно залипла я))- сейчас вспоминаю- не верится... а тогда таким важным все выглядело- ни муж ни двое детей не имели главенствующего значения...
Был у меня знакомый( что называется близкий по духу)- муж подруги.сокурсник мужа. Решила я с ним поделиться(а он был известный ловелас). Знаете.что он мне сказал ’пройдет немного времени и ты станешь замечать как он в твоем присутствии смотрит на часы.. как носки надевает..) У меня как отрезало.
Вспомнила сейчас тот дурман и думаю- кто бы мне сказал что такое со мной будет- не поверила бы- не иначе без темных сил не обошлось)))) Автор. решение за вами. но вообще . это такая маячня-ерунда эти ваши отношения- забудьте
СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вам не понять.
Я вообще-то мужу не изменяла ни разу.
Просто очень понравился парень
Я вообще-то мужу не изменяла ни разу.
Просто очень понравился парень
Заканчивали бы вы с этим парнем. Вспомните состояние ваше после родов, как необходима помощь и поддержка. А тут аж 2 малышей будет. Жена будет с детьми, а папаша пипку свою пристраивать в это время будет
. И мужа своего пожалейте, все ее устраивает, а она на лево. Будете лететь дальше, чем видеть. Эмоции...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вам не понять.
Я вообще-то мужу не изменяла ни разу.
Просто очень понравился парень
Я вообще-то мужу не изменяла ни разу.
Просто очень понравился парень
Вы выше писали, что раз попробовали и теперь это как наркотик.
Вы что попробовали?)
Хватит троллить.
И да, нам правда не понять. Когда головы нет, и порядочности, и самоуважения.
Вы что попробовали?)
Хватит троллить.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
с этим может и закончу, но вот нового найду 100%
есть ситуация с мужем которую не могу отпустить уже 5 лет.
Вот пррям чувствую, что надо переспать с кем-то, что б меня отпустило
Марисабелла• 05 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, если этот мужик лядун он найдет другую, таких только могила исправит
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а почему вы на сз, раз у вас все хорошо в семье?)
не задавайте глупых вопросов
Жена миллионера• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Да ну, забейте. Сами же говорите, что не высокоморальна. При случае поможете детей нянчить, посидите, пока любовник с женой захочет отдохнуть. Вы же не чужой человек.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы что попробовали?)
Хватит троллить.
Вы что попробовали?)
Хватит троллить.
ну было у меня пару парней, обнимашки, целовашки, подарочки. Мне это состоянии нравится.
Сумоуважения и вправду нет, так низко я еще не падала.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляМарисабелла
по любому, видно что не я первая, ни я последняя.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
бред пишите.
Форточка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да, думала об этом.
Верю, что не узнает никто.
хочеться вас взломати і докласти вашому чоловіку...тихенько
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляФорточка

мне иногда кажется, что муж простит. Любит он меня сильно.
Форточка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники

Ясно тепер ,що ви троляка.Розважайтесь.Дівчата не ведіться на троля і не корміть своіми емоціями.

ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Мне понравилось :
’Кризисов в семье нет’
Но налево я пойду
😁😁😁
’Кризисов в семье нет’
Но налево я пойду
😁😁😁
да, так бывает, представьте себе.
Именно, кога у меня появился другой МЧ, я перестала выносить мозги мужу.
Вообще тут отдельную тему нужно, что б описать отношения в семье.
Но, правду, как я переключилась, стало все хорошо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Рассуждаете как подросток. Обнимашки, подарочки.
Рисковать семьёй ради ухаживаний? Да эти ухаживания просто принятые в обществе жесты, для красивого анонсирования желания перепихнуться. Вас используют. А ей состояние нравится. Вы достойная замужняя женщина или проститутка за подарочки?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляФорточка

Господи, да не троль я .
Не могу просто понять что мне нужно.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну тут двуяко, еще не ясно кто, кого использует. Пишу не конкретно об этом мужчине ,а. о других.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляБорщец
Вам бы в своей семье порядок навести.
все в ней в порядке.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да, так бывает, представьте себе.
’появился другой МЧ’ - это пишет та, которая ни разу не изменяла. И этот ’любовник’, но ещё не спали.
Вам бы словарь прикупить, подучить терминологию.
ротцвеники
• 05 января 2021
Дувушки, надо было замужних , кто по ту строну барикады не спрашивать. все равно не поймете меня.
Форточка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Господи, да не троль я .
Не могу просто понять что мне нужно.
Я раждєна для любві , в дуже бардак а в руках баули .І йду я по трасє дамой , скриплять від морозу скули.