ротцвеники• 05 января 2021
Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.
О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Значит надо• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
и что беременная, и что будет 2е. и то что скоро его накроет волной счастья.
Хотите секса ищите другого, если вас это всё так смущает. Плюс не ждите к себе хорошего отношения, если он с беременной женой так поступает. Будете для него ’дыркой’(прошу прощения за мой французский) для утех и то только до тех пор, пока жена не восстановиться после родов.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А как написали то. Помню себя... И после всего написаного нужно ли в это влазить. Аж против стало.
да, именно после родов был самый трепетный и счастливый момент в моей жизни.
И не то, что б я предствила себя на ее месте. просто женская солидарность, не знаю как это назвать.
Считаю что просто в этот момент не стоит влазить в чужую семью, даже если это просто секс, поцелуи или игра в карты.
Борщец• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да.
Ну тогда в чем вопрос? Блядуйте на здоровье! Нафига нам ваши крокодильи слёзы?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляБорщец
хочу послушать голос коллективного разума.
Борщец• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Мой голос уверяет вас, что бумеранг существует, что в семье у вас проблемы, так же проблемы в вашей башке.
Но почему-то я уверена, что вы троль, потому что настолько тупых баб не существует.
Ашотакоя• 05 января 2021
Надеюсь у мужа автор появится несколько таких не особо моральных дам на стороне.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляБорщец
я не троль. Почему вы думаете, что я тупая?
Люблю Поумничать• 05 января 2021
Моя коллега закрутила роман с ещё одним коллегой, когда его жена была беременна. При этом сама она была замужем меньше года.
В той семье жена родила двойню с проблемами здоровью. Но этим «влюблённым» не помешало это съехаться, а позже пожениться и родить. Так что не верю я ни в какие бумеранги, женскую солидарность и т.п.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляАшотакоя
варите борщи мужу своему дальше.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ну так...большинство козликов и начинают гулять в такой период. Секса им не хватает.
А вам зачем быть разрядкой для чужой семьи? Пускай справляется сам. Растёт как мужчина, а не детский сад в штанах Если без высокоморальных речей то если нет фин. интереса шлите его лесом
Ашотакоя• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
варите борщи мужу своему дальше.
Так я то сварю. Не всем де быть дыркой в мясе
СкрипяСердцем• 05 января 2021
никто свою семью ради вас рушить не собирается, ну вы фантазерка. Он вас замуж звал? и Мужик ко торый ищет секса на стороне в любом случае его найдет, скорее всего он ходок регулярный ходил до близнецов и будет после. Не дадите вы даст другая на сайте знакомств. Так что можете свои благородные порывы отставить, и принимать решение только из соображений а нужен ли конкретно вам любовник только для секса. если муж вас в постели не устраивает, и хочется дополучить это на стороне, то почему нет.Так многие делают и счастливы. Но тут нужна трезвая голова, понимать, что это не отношения ,а секс онли, и ни во что не разовьется. А трезвая голова явно не ваш конек. Там еще и секса не было, а вы уже ’залипли сильно’, так что в этих отношениях светят вам только страдания, еще и свою семью в сердцах похерите и останетесь у разбитого корыта. В вашем случае не рекомендую.
Сегодня я не я• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Офигеть. А мужичок невинная овца??
никто не спрашивает что ОН делал на сз??
Надо не о мужике думать, а о себе. О мужике переживать не надо, он выкрутится, автор там однозначно не единственная, не первая и не последняя.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
в бумеранг не верю тоже. Если б не имела сама ребенка, может без зазрения совести продолжала б данные отношения
Жена миллионера• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
бред пишите.
И это я пишу бред после ваших откровений о том, что для вас важно лишь количество детей у любовника?)))
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мужик он слабый. В ситуации когда нужно быть мужчиной и заботится о семье, он впал в состояние мальчика и хочет новых игрушек и развлечений.
Вам, если вы уже залипли на него, то рвите, пока не поздно. Отношения с любовником должны приносить легкость и радость. Или вы попадаете в липкое наркоманское болото, и будете сидеть на эмоциях как на дозе.
П.с. такой как ваш радости не принесет, это чистый паразит-потребитель.
+ миллиарды миллиардов
Паразит самый настоящий и есть.
Сегодня я не я• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
мне сам факт, что скоро появятся дети. Блин, как бы так описать. Жену жалко. Я конечно тварь, но не настолько.
А ей вас и ещё десяток подобных вам убогих. Она-то останется в любом случае и с мужем, и с семьёй, и с деньгами, и с подарками
Капуста Маша• 05 января 2021
Ну захотел мужик яйца пристроить, пока жене нельзя ! Вы может и залипли на него, а ему только писюн погреть, чистой воды физиология! Жену его жалко, что такой скотине бездушной детей рожает!
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
да нет, четко понимаю что онли секс, материальный интерес тоже есть.
про семью написала, что б особоодаренные не лезли с подобными ответами.
Так же есть еще один МЧ, что б сильно на этого не залипать.
Секс с мужем регулярный, все хорошо.
Хочется для души кого-то.
Секс с мужем регулярный, все хорошо.
Хочется для души кого-то.
Капуста Маша• 05 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
И с рогами, в лучшем случае!
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Это уже его проблемы, что он там делал. Развлекался, самооценку поднимал. Бабу для перепиха искал. Вариантов масса, но он сто пудов не в курсе, что автор уже ’мысленно родила от него двоих детей’
Да зачем ей такой бл#дун? Автор хочет обновить эмоции, надо он ей, потенциальный алиментщик троих детей
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляtizyum
Объясните мне кто-нить, как это ’Замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ’.
Зачем люди идут за еб@₽#ми на СЗ, если у них в семье все хорошо и вляпываются в эмоциональную зависимость?
Врёт она сама себе.
Было бы хорошо не сидела бы на СЗ.
Я тоже гуляла пока не появился мужчина с которым не хочу смотреть на других и общаться с мужиками стало не интересно.
О женщине надо заботиться и уделять ей внимание, секс хороший и качественный. И никуда она не пойдет.
Было бы хорошо не сидела бы на СЗ.
Ромашкинная• 05 января 2021
Ну яке їхало - таке й здибало! Вы подходите друг дружке. Вам скучно и Вы размышляете, не переспать ли от грусти с женатиклм
Думаю у Вас богатый жизненный опыт, не останавливайтесь!
Распутница• 05 января 2021
Автор, а вам не противно? Ради непонятного х...я в две семьи наплевать? Капец....
Распутница• 05 января 2021
Ответ дляtizyum
Приключений на ж...пу хочется, что тут неясного?
Плету интриги• 05 января 2021
Не читала все.. Постарше Вас.. Ответом будет только Ваше решение и никого больше. У меня есть друг юности.Так же жена с 18 лет замужем за ним, есть дети, все девочки трое. Так вот, одну дамочку завел себе и после этой связи у дамочки сын родился.Жена в это время лежала с онко в больнице. Жену выходили после онко, он ее не бросил, дама воспитывает сына, товарищ разрывается на две семьи, жена знает, но деньги побеждают зло- сцен не закатывает.У дамы с с сыном от товарища семьи нет.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Врёт она сама себе.
Было бы хорошо не сидела бы на СЗ.
я с мужем очень давно, и до сектября ни на кого другого не смотрела.
внимание есть, секс тоже.