ротцвеники• 05 января 2021
Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.
О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Может кто-то был в похожей ситуации.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
’появился другой МЧ’ - это пишет та, которая ни разу не изменяла. И этот ’любовник’, но ещё не спали.
Вам бы словарь прикупить, подучить терминологию.
ок, как можно назвать мужика, с которым ходишь на свидания, целуешься и явно все идет к сексу?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляФорточка
Я раждєна для любві , в дуже бардак а в руках баули .І йду я по трасє дамой , скриплять від морозу скули.
как-то так.
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляtizyum
Объясните мне кто-нить, как это ’Замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ’.
Зачем люди идут за еб@₽#ми на СЗ, если у них в семье все хорошо и вляпываются в эмоциональную зависимость?
От скуки.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
От скуки.
да, что-то в этом есть. раз вляпалась, понравилось, теперь не могу остановится.
Выкупаная• 05 января 2021
Когда бабы уже научатся строить отношения в своей семье, а не цепляться за первого встречного женатого, который подмигнул? ’Отношения не собираюсь рушить’ Щас, он взял такой и из-за феи с СЗ все разрушил, ага...
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Самая уматовая ржака во всех этих историях дырок для женатых - ’ни сабираюсь рушить семью’)))))))) а если б ’собралась’ - так уж бы как бы разрушила) вы никто и зовут вас ничто, а самомнение с дом. Себя пожалейте, вы в гораздо более уязвимой ситуации. Муж узнает - даст подсрачника. А его жена узнает - опять же, вы получите подсрачника.
Офигеть. А мужичок невинная овца??
никто не спрашивает что ОН делал на сз??
Значит надо• 05 января 2021
А если была бы беременная не близнецами, а одним ребенком, тогда бы спали с ним?
Носки на подтяжках• 05 января 2021
А как написали то. Помню себя... И после всего написаного нужно ли в это влазить. Аж против стало.
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляКротоТо
Автор уже залезла. Я представляю, сколько сил и здоровья женщине стоит выносить 2 сразу. А у нещастного мужичонка не хватает терпения подождать без интима несколько месяцев, пока жена ему рожает 2.
Интим жабы с гадюкой это будет прелестно.
Такие мужички там десятилетиями сидят, автор не первая и не последняя.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
кто цепляется за первого встречного? ау?
никто не собирается рушить семью. Онли секс, подарки и т д
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
нравится мне это, как наркотик
раз попробовала, не могу остановится
Нуйдите себе сразу троих, так проще, не будете залипать)))
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЗначит надо
да, спала б с чистой совестью.
Выкупаная• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Офигеть. А мужичок невинная овца??
Это уже его проблемы, что он там делал. Развлекался, самооценку поднимал. Бабу для перепиха искал. Вариантов масса, но он сто пудов не в курсе, что автор уже ’мысленно родила от него двоих детей’
Пацан к успеху шел• 05 января 2021
Отношения у вас с мужем хорошие, но вы на СЗ торчите.
Вам противно, что он изменяет беременной, а сами такая же, от мужа гуляете.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
да, это четко понимаю.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
есть еще один)
Значит надо• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да, спала б с чистой совестью.
Серьёзно? Для вас есть разница сколько детей?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
суть в том, что я живой человек. Мне и не хочется эти отношения (если их так можно назвать) заканчивать, но и мысль о детях выбила землю из под ног.
Дети вообще никаким боком к вашему сексу.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЗначит надо
мне сам факт, что скоро появятся дети. Блин, как бы так описать. Жену жалко. Я конечно тварь, но не настолько.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
если б они уже были, то да. Но сам факт их рождения в скором времени убивает.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Настолько. Жалостливая нашлась.
Значит надо• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Сам факт, что беременная и он так поступает или то, что будет именно двое детей?
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЗначит надо
и что беременная, и что будет 2е. и то что скоро его накроет волной счастья.
Борщец• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
все в ней в порядке.
Настолько в порядке что бы блядуете?
спальное место• 05 января 2021
слышь.я че то не догоняю,’ замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие ’,так на хрена тебе на другой член прыгать?
мегамоСГ• 05 января 2021
Ответ дляФорточка
хочеться вас взломати і докласти вашому чоловіку...тихенько
Своего уже взломали? А надо.
Выкупаная• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
И своего мужа пожалеть не забудьте.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляспальное место
вам не понять.