ротцвеники• 05 января 2021
Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.
О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Может кто-то был в похожей ситуации.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляТа легко!
О, так вы берете там эмоции и несёте домой. Муж заметил, что вы стали счастливее? Так делают и ваши любовники. Не боитесь, что втрескаетесь в любовника так, что муж будет вызывать отвращение и агрессию?
нет, не думаю, мой муж самый лучший, люблю его и уважаю. Лучше его вряд ли найду.
Пластилин_Колец• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
ой да ладно, взрослые дяди и тети изменяют друг другу годами и никто ничего не знает.
Знают. Всегда все знают.
Пластилин_Колец• 05 января 2021
Ответ дляА я женатая
Ой, да ладно не надо рассказывать, я столько разводов из за этого видела и есть еще другая категория, где один или оба изменяют по обоюдному согласию. А так что годами и никто не знает, это только они так думают, а окружающие тоже имеют глаза и уши.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
все нормально.
но я очень одинока, мы в другой стране, подруг нет. нравиться когда за мной ухаживают, подарочки и т д
А книги читать не пробовали? Желательно на языке той страны, в которой находитесь. Или поволонтёрить, чтобы почувствовать себя нужной... Люди, ну неужели душевную пустоту можно заполнить подарочками и чл€н@м внутри себя???!!!
Добрая свекровь• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Бедный мужчина, когда жена слаба на передок.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пробовала, учиться пошла даже.
ничего другое душевную пустоту не заполняет.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ага, пожалейте его еще, дайте свой телефон, дам ему, что б Вам поплакался.
Добрая свекровь• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вы редкая ..*.. *
Мужа лохом держите.
Еще и морали здесь рассказываете.
По законам психологии вы за это будете отвечать. Жестко ответите.
Мужа лохом держите.
Еще и морали здесь рассказываете.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вы редкая ..*.. *
Мужа лохом держите.
Еще и морали здесь рассказываете.
Мужа лохом держите.
Еще и морали здесь рассказываете.
На себя посмотрите.
Я Вас не обижала и не обзывала, вообще-то факта измены еще не было. Так что Вы никто , что б такое тут писать обо мне и моем муже.
по законоам психологии

это как вообще?
по законоам психологии

это как вообще?
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
пробовала, учиться пошла даже.