ротцвеники• 05 января 2021
Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.
О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
все мы в коем какой мерой друг друга используем.
Я для одного, он для другого.
И вы используете и Вас используют, не нужно строить из себя самую умную.
Я для одного, он для другого.
Я и не строю, просто опыт.)
Как партнёр для секса он не интересен. Для секса интереснее свободный мужчина. Да и для всего остального тоже.
Вкладываться финансово он в вас вряд ли будет. Искал бы малыху лет 20 если бы хотел тратиться.
Я сама не особо моральная. Но делать что то в заведомый минус для себя да глупо.
Сколько мне женатых пишут . Коротко мой ответ ноу мани ноу хани. Пока никто не согласился.

А мужички и миллионеры были.

Язвочка• 05 января 2021
А вообще это далеко не первый ваш любовник, судя по вашему настрою, верно?
КротоТо• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
что? сифилис через поцелуй? как вы вообще с мужиками целуетесь то, большего бреда я не читала еще.

про презервативы не слышали?

Автор, вы удивительная прелесть)
Да, сифилис бытовой прекрасно передается через поцелуи. Те, кто учился в школе вместо таскаться по кустам- об этом знают.
Рада, что вы научились целоваться через презерватив, это редкое и ценное умение, в цирке пригодится. Через презерватив при ПА тоже много чего можно подхватить. Правда, шлюхам об этом обычно не рассказывают, а приличные в курсе.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я и не строю, просто опыт.)

А мужички и миллионеры были.

посмотрим, что из этого выйдет.
ну многим мужикам не приятно сразу слышать о мани. Я смотрю обычно все в динамике. По подаркам, по поступкам. Сразу выводы не делаю по пару встречам.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
и на х..й сесть и рыбку сьесть я б сказала)))
да, наверное Вы правы.

Автор - тролль. Намеренно пишет, чтоб покоробило адекватных людей. И все, тема в топе.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЯзвочка
ну были мужики, но до секса не доходило. или я пасовала, или они.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляКротоТо
Автор, вы удивительная прелесть)
Европейские шлюхи тоже в курсе. Поэтому вводить до конца не разрешают, чтоб жидкостями не меняться и другими средствами кроме презов тоже пользуются.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да не троль я . И вроде довольно таки адекватная.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
посмотрим, что из этого выйдет.
Вот вы писали вроде он щедрый.
В чем проявлялась щедрость за время вашего общения.
А мужики мало ли чего не любят. Они ж не дураки и прекрасно все понимают. Просто очень удобно прикрываются
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вот вы писали вроде он щедрый.
рестораны, кофе. Подарок на Нг купил, правда еще не вручил, не знаю, что там.
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
я хоть и в Евроопе живу, но про европейских шлюх не знаю такого, Вам виднее, Вы видать более просвещенная в этом. и в школе тоже видать изучали этот вопрос.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Рестораны и кофе не считаются. Он и сам там был с вами. Это мелочи.
Подарок вручит тогда и смотрите.
Духи, трусы, игрушки не признак щедрости. Таким образом мужчины балуют себя в первую очередь
Подарок вручит тогда и смотрите.
ротцвеники
• 05 января 2021
всем кто пишет, что я троль. По хорошему мне к психологу с этим надо. Только нужно найти хорошего. Тут пишу, что б хоть как-то выплеснуть свои эмоции, так как никому это доверить я не могу.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
видать
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Подарок вручит тогда и смотрите.
ок, учту Ваш опыт.
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
суть в том, что я живой человек. Мне и не хочется эти отношения (если их так можно назвать) заканчивать, но и мысль о детях выбила землю из под ног.
А почему? Мысль о собственных детях вас как то не беспокоит, что с ними будет, если узнает ваш муж и уйдёт? А вот о чужих такое. беспокойство
ротцвеники
• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
мой муж не уйдет от меня.
Форточка• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Своего уже взломали? А надо.
Я не рогата і чоловік мій також безрогий
А ви яра заступниця каханіц?
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
ок, учту Ваш опыт.
Учтите конечно.)
А ещё учитесь любить себя и развивайтесь.
ПешитеБесАшипок• 05 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мужик он слабый. В ситуации когда нужно быть мужчиной и заботится о семье, он впал в состояние мальчика и хочет новых игрушек и развлечений.
Вам, если вы уже залипли на него, то рвите, пока не поздно. Отношения с любовником должны приносить легкость и радость. Или вы попадаете в липкое наркоманское болото, и будете сидеть на эмоциях как на дозе.
П.с. такой как ваш радости не принесет, это чистый паразит-потребитель.
Мужик , он не слабый, он наглый и хитрый и еще эгоист
Манный комочек• 05 января 2021
автор,да идите ахайтесь))не вы - так другая будет на вашем месте)))) че вы как маленькая, в самом деле))))
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Мечта любой женщины , ипущий всё что движется мужик.
Кукусик• 05 января 2021
А если не близнецами была бы беременна,вас бы ничего не смущало в таких отношениях?
А я женатая• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
мой муж не уйдет от меня.
Хорошо, муж не уйдет, но будет скандал, об любовнике мамы узнают дети. Мне перед детьми было бы более стыдно, чем перед мужем.
Манный комочек• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
и с такими мудаками семью заводят, детей им рожают, представляете? и даже любовниц они себе находят)) и мамы у таких мудаков есть)) думающих, что растили хорошего..а вышло говно)))
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Я это знаю. Но одно дело представлять теоретически, а другое дело когда знаешь точно что оно скачет везде и без разбору.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
спасибо, да, секс однозначно думаю поставить на паузу.
Как можно поставить на паузу то, чего ещё не было?
Это как взять отпуск, ещё не приступив к новой работе?
Манный комочек• 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
я таких видела.... очень сочувствую их женам..хотя они сами видели, во что вляпываются :( не самые умные тетки, скажем так. и наплодят таких же низкоморальных