ротцвеники• 05 января 2021

Девочки, посоветуйте. Любовник,СЗ, жена любовника скоро родит близнецов.

О себе, 31 год, замужем, есть ребенок. отношения в семье хорошие. Кризисов нет. Познакомилась на СЗ с парнем, 37 лет. Свой бизнес, жена, ребенок. По общению не видно, что прям сильно на меня залип, но а я видать залипла сильно.
И вот вчера в разговоре, он признается, что жена скоро родит близнецов.
Я в шоке, у меня дар речи отняло.
Я не высокоморальная, в бумеранг не верю. Но все-же. Так мне противно стало. Вспомнила, свой период после родов, когда я была беззащитная.
Мы не спали еще, но все к этому идет.
Не собираюсь решить его семью и уходить от мужа.
Вроде и нравится он мне сильно, но и тот факт о близнецах меня выбил из колеи.
Может кто-то был в похожей ситуации.
Прям пол ночи не спала, думала об этом всем. Стоит ли влазить в это.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 января 2021
Омерзение вызывают такие как автор. Ш-хи. Солидарность проснулась у нее, надо же.

автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляРаспутница
Автор, а вам не противно? Ради непонятного х...я в две семьи наплевать? Капец....
не противно . вообще.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
на себе смотрите прежде всего.
Распутница• 05 января 2021
Ответ дляБорщец
Мой голос уверяет вас, что бумеранг существует, что в семье у вас проблемы, так же проблемы в вашей башке.
Но почему-то я уверена, что вы троль, потому что настолько тупых баб не существует.
Есть и еще тупее, поверьте. Кто-то ребенка на член меняет, у кого-то культ штанов в доме.... Нормуль))))
Распутница• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
я не троль. Почему вы думаете, что я тупая?
Потому что человек с мозгом, расположенным в лобковой зоне, умным быть не может)))
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да ну, забейте. Сами же говорите, что не высокоморальна. При случае поможете детей нянчить, посидите, пока любовник с женой захочет отдохнуть. Вы же не чужой человек.
У меня кума такая была
,Святая, женщина. Хорошо ей прилетело. Сама сейчас, с двумя детьми.
koreshk9• 05 января 2021
Однозначно нет. Не стоит он того, бегите пока не спали, раз переболит, потом лучше будет.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляРаспутница
вам полегчало от того, что вы написали?
ну ну , умная вы наша)
Распутница• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
вам полегчало от того, что вы написали?
ну ну , умная вы наша)
Так я не вам ответила.

Выкупаная• 05 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Да зачем ей такой бл#дун? Автор хочет обновить эмоции, надо он ей, потенциальный алиментщик троих детей
Ну парится ж, что эмоции от рождения детей перекроют эмоции от красивой ее.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
да, это есть
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
кто цепляется за первого встречного? ау?
никто не собирается рушить семью. Онли секс, подарки и т д
Начните с подарков сначала.)
Обычно замужних ищут только для секса. Без всего остального.
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Чёт ржу))
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Начните с подарков сначала.)
спасибо, да, секс однозначно думаю поставить на паузу.
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляБорщец
Существуют.
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да тоже думала об этом. Я ж пишу , не особо высокоморальная, но этот факт выбил меня из колеи.
Чем ? ))
Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Потому ,что умная женщина себя будет уважать и не впутываться туда где ее будут использовать изначально.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чем ? ))
почитайте выше, писала об этом пару станиц назад
УлыбАчка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вам не понять.
Я вообще-то мужу не изменяла ни разу.
Просто очень понравился парень
Конечно, мне не понять , я вообще ш **х не понимаю.

Опля Картопля• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
я с мужем очень давно, и до сектября ни на кого другого не смотрела.
внимание есть, секс тоже.
Долго это лет10?
Это не долго. И для нормальных отношений есть развитие внутри пары, а не поиск чем бы жар залить в одном месте.)
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
все мы в коем какой мерой друг друга используем.
Я для одного, он для другого.
И вы используете и Вас используют, не нужно строить из себя самую умную.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Долго это лет10?
да, 10 лет вместе.
и у нас нормальные отношения
Язвочка• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
не противно . вообще.
Если для вас всё ОК, тогда к чему вообще эта тема
С мужем все хорошо, но ахаться на стороне собираюсь - странно как-то получается, я уж молчу про самого потенциального любовничка и его семью.
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Я все прочитала . И не пойму чем
Тут или крест снять или трусы надеть .
Просто женатый мужчина можно а с близнецами нет ?))) не бывает полумер в этом
КротоТо• 05 января 2021
Автор в курсе, что сифилис бытовой и многие гадости отлично передаются через поцелуи?
Чувак то явно не первый раз шляется-. Бумерангом может стать не развод с мужем, а длительное дорогое лечение.

В действительно хорошем удачном браке женщины не шляются. Шляются от безысходности или когда муж сам шляйка. По ходу тут джек-пот сразу.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я все прочитала . И не пойму чем
Тут или крест снять или трусы надеть .
и на х..й сесть и рыбку сьесть я б сказала)))
да, наверное Вы правы.
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
да, наверное Вы правы.
Разве что факт трат мимо Вас смущает . Ну тут могу согласиться любовник должен одаривать или нафиг он нужен ещё и геморройный
Пенять на зеркало• 05 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Расстаться,пока еще не начали спать с ним,это он решил погулять,пока жена в положении и ей низзя сейчас
Естественно.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
да вроде не жлоб, посмотрим как себя дальше поведет. если денег от него не дождусь, нафиг он надо.
автор ротцвеники • 05 января 2021
Ответ дляКротоТо

что? сифилис через поцелуй? как вы вообще с мужиками целуетесь то, большего бреда я не читала еще.

про презервативы не слышали?