наКоблучках• 05 января 2021

Посоветуйте тональный флюид для кожи близкой к сухой

Добрый день, милые советчицы!
Купила один тональный, а он как маска, не люблю такое.
Спасибо за ответы и Советы!)
ЗлойанОним• 05 января 2021
Советую Charlotte Tilbury. Отличный для сухой и нормальной кожи, не жирнит, не сушит вообще. Наносить можно, как и тонком слоем, так и более плотным. Имеет блесточки светоотражающие мелкие
Л@кМУс• 05 января 2021
У меня sensai
автор наКоблучках • 05 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
какой именно, их смотрю не один) Спасибо!
ЗлойанОним• 05 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Тональное средство Супер-легкая тональная основа Charlotte Tilbury Light Wonder Youth Boosting Perfect Skin Foundation

Только этот могу советовать, остальные не пробовала.
ЗлойанОним• 05 января 2021
Фото вот

У меня самый светлый оттенок. Раньше брала 3 - мне темноват. Подходит на зиму 1, на лето 2.
Пэрисхилтонша• 05 января 2021
Советую тональную сыворотку Bobbi Brown, жидкая и невесомая, как уход, но с тоном 👍👍
автор наКоблучках • 05 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Фото вот

Спасибо!