4есотка• 05 января 2021
Чем оттереть?
Девочки, купили сегодня в ресервед кроссы сыну, Гарри поттер, немного дома потусил, и от подошвы вот такая ерунда, которая совсем не ерунда, я расстроилась, хз чем оттереть не испортив.
Купипупсичек• 05 января 2021
А мылом локально не пробовали?
Мицеллярной водой? Она хорошо в последующем будет оттирать грязь на белом.
4есотка
• 05 января 2021
Девочки ещё не чем не пробовала, и ластик и мицелярка и меламиновпя все есть
zemlyanika83• 05 января 2021
Ответ для4есотка
салфетка гринвей универсальная или диск инволвер можно попробовать
они недешевые,но шанс есть
у меня такое на сапогах, только у меня черно белая подошва и на белом канте постоянно такие полосы от трения. Я все перепробовала почти, помогла универсальная салфетка, но усилий немало приложила. Потом попробовала жидкостью для снятия лака, и оттёрла! Но вам такое тут не подойдёт конечно
они недешевые,но шанс есть