БершкомангоЗар• 05 января 2021

Как бороться с ужасным налетом на мойке в кухне?

Девочки, не смотрите фото, если кому противно, там налет. Не смотря на то что муж чистит мойку содой, бывает до блеска прямо, но налет все равно останется. Такой чуть ли не после одного дня с мытьём посуды 3 раза.
Чем его отодрать? Или дело труба и пора заменить саму мойку?
Нагайна• 05 января 2021
Я купила фрош на яблочном уксусе, просто сказка,попшикали и смыли

Дона Ко Ко• 05 января 2021
Налила, оставила на 20 минут, провела тряпочкой - всё идеально!
Dark Angel• 05 января 2021
Фрош для сантехники это дело хорошо чистит.
Банка с бутылками• 05 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Офигенное средство! Подтверждаю!
Сама его впервые на днях открыла для себя.
У них и от плесени и от жира тоже замечательные средства:-)
Ленивица-красавица• 05 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я беру для ванной сано джет, плесени фух слава богу у нас нет, а от жира все же для меня лучшее средство амвей с кисточкой. А вы от жира имеете в виду чёрную бутылку?
4есотка• 09 января 2021
Автор, набрела на вашу тему. Ну как, побороли налёт? Правильно вам здесь написали про кислоту, нужно или уксусом, лимонкой или любые средства где указано ´от налета´. Также и в ванной, вообще вся сантехника - краны, раковинна, душ. Для унитаза лучше всего туалетный утёнок, доместос и сода вообще мимо.