Чебуратор• 05 января 2021
Подарок на 3 годика
Подкиньте пожалуйста идей что подарить сыну на 3 годика, у меня после НГ уже не осталось идей вообще ((( а через три недели ДР.
От старшего игрушек разных много, да и новые постоянно появляются.
У меня кроме как машинку трансформер или Лего дупло ничего в голову не приходит. Плей до... тоже есть зубастик и печеньки, очень любит их.
Дупло у него уже есть несколько наборов (пожарка, аэропорт, стройка, набор машинок) думала может с поездом набор подарить. тк в Лего весь день может играть, собирать машинки нравится, но дорога Чаггингтон есть ещё от старшего сына (не Лего), часто любит доставать ее.
Самокат есть, машинок полно разных. Но все равно рад каждой новой, особенно строительной технике или трансформеру.
Развивашек тоже много разных, пазлы последнее время очень увлекают.
Настольных нет игр, но мне кажется он ещё не оценит.
В голову уже ничего не приходит, может кто то сможет что то интересное рекомендовать.
Бюджет 1000, максимум 1500 не больше ((
ШапкаУшанка• 05 января 2021
може щось з мультиків любить? база щенячого патруля класна штука, а ще автовоз хот вілс для любителів машинок;
паркінг, залізнична дорога
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2021
Сколько старшему?
Моим 9 и 3. Из последних: трек с 2 машинами на управлении, играли вдвоём. Набор 2 машинки на управлении полиция и гонщик, при столкновении переворачиваются. Подъёмный кран на управлении, треки и автовозы хот вилс, лего. Это то, чем играют. Старший часто помогает младшему строить, придумывает сюжет игры.
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Велобег есть? Можно вписаться в эту сумму
Велобега нет. Но вот не знаю заинтересует ли. Был прошлым летом малышковый пьюки, сел на него пару раз всего. Был толокар, вообще не зашла.
Он бегать любит, вообще на улице непоседа ещё тот.
Может быть что перерос и будет интересно? Или это не его?
Ms. Dolly• 05 января 2021
Моему очень нравится строительная техника) башенный кран, бетономешалка, экскаватор)
Посмотрите технику Bruder, очень хороший товар у них
Мы своему ребёнку на 3 годика подарили вот такой эвакуатор -
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
паркінг, залізнична дорога
Нет любимого мультфильма (( смотрит все подряд. Лунтик, три кота, ми ми мишки, малышарики, синий трактор и другие.
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2021
Велобег классно! У нас тоже шилопоп младший. Коляска и трёх колёсный велик не зашли, а с велобегом даже по снегу не расстаётся. Но вам может уже велик нужен? Смотря какой рост у ребенка. Велобег для высоких тяжело подобрать
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Строительная техника у нас тоже в почете.
Кран тетя на НГ подарила, очень хотел его. Эвакуатор а ещё нет, автовоза кстати тоже ещё нет. Присмотрюсь
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рост 100-102 сейчас. Он совсем не высокий как по мне(( среди сверстников такой ещё как пухлый карапуз
Чебуратор
• 05 января 2021
Если велобег, идея отличная, я только за, тк игрушек реально много.
Как понять дорос ли он до него или не перерос ли, тк раньше не интересовало такое вообще
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2021
Тогда может стать отличным подарком. В любом случае это что-то абсолютно новое для ребенка.
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2021
Он ездит на самокате? Его интересуют чужие велосипеды? У нас у старшего сына большой велосипед и младший просил его покатать. Долго не могла определиться что купить велосипед или велобег. Т. к. уже 3 года и рост 104см. Выбрали велобег и не прогадали. Он с него не слазит.
Только выбирайте самый большой размер и желательно чтоб регулировалась руль и сиденье. Мы уже 2 раза поднимали)
Сегодня не целуюсь• 05 января 2021
мой пазлы любит большие, есть пазл собери дорогу как автотрасса. Хот вилсы колекционирует. Игра крокодил уже с 3 х лет можно. на управлении машинки. Кран строительный на управлении.
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На самокате особо не катается, но часто просит его взять на прогулку. итог ношу за собой, а он бегает.
Интерес есть вроде как, но складывается впечатление что все приспособления для езды ему мешают свободно бегать
А какой у вас беговел на рост 104
Все таки наверное рискну взять в надежде что заинтересует
А какой у вас беговел на рост 104
Инста_Богиня• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Фото первый раз не добавилось очень на долго увлекает
плюсую Хот-вилс
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
В три года увлекся? Не разбирает его в процесс игры?
Украиночка• 05 января 2021
Мы на 3 года дарили Хот Вилс Сити Мегагараж. Играет уже год, регулярно обращается к нему. И Лего Дупло Большая стройплощадка.
Сейчас на 4 подарили бластер Нёрф на батарейках и уже Лего Сити (самолёт). И то, и другое его захватило.
Настольные игры пора уже покупать, приобщать. Я ребенку с 2 лет покупаю.
Манный комочек• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет не разбирает он всегда в собранном состоянии стоит , но есть ещё старший ему 9 может он на него смотрит. Этот трек на батарейках там просто запускать машинки и они по петлям ездят .
Чебуратор
• 05 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Я поняла, спасибо
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
А какой у вас беговел на рост 104
У нас puky lr XL.