Заюшка_хозяюшка• 05 января 2021

Вы считаете, что сейчас проще заработать денег, чем 10-20 лет назад?

Почему?
Результат:
вже голосів: 83
32 (38.55%) Сейчас проще
17 (20.48%) Проще было в начале нулевых
17 (20.48%) Проще было в 10-х
11 (13.25%) Другое
6 (7.23%) Было проще до марта 2020
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Странно, очень мало . А сколько сейчас? И как получилось увеличить зарплату?
Мы работаем там же, где и в 2014. У меня 23, у мужа 15 на тех же местах
Ганцю в кєдах• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А в долларах это сколько?)
AnnaOst• 05 января 2021
В 2005-2008 (до кризиса) точно было проще. Но не долго это длилось.
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А в долларах это сколько?)
У меня было 475, стало 807.
У мужа было 475, стало 526. Это в среднем, конечно. У меня - госслужба, у мужа - комбинат
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляAnnaOst
В 2007 был какой-то небольшой просвет. Но, не значительный
Фрекен бок• 05 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
500 у.е Курс был по 8
сколько сейчас получают на таких позициях?
Я такая боевая• 05 января 2021
Мне кажется, сейчас все стали лучше жить. Только, ноют и прибедняются многие
Ганцю в кєдах• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня было 475, стало 807.
Ну то есть у мужа на таком уровне и осталось, а вам почему-то повысили. При этом все расходы, тарифы и т.д
стремительно выросли.
У меня доход остался тем же, что и до 14 года ( сама на себя работаю) - а с расходами сами понимаете что происходит.
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
стремительно выросли.
Да, госслужащим подняли больше, чем рабочим на заводе.
Что выросло? Я платила за отопление до 2014 700грн, теперь 1400. В долларах стало дешевле
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
стремительно выросли.
Мы даже смогли купить вторую квартиру. До 2014 с нашими доходам это было нереально
Настя Снежок Воля• 05 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Или совести?
Кто-то готов крысить у таких же как он а кто нет .
Наши депутаты по такому же принципу живут. Крадут у людей тут а сами планируют жить в Лондоне .
Я не в Лондоне. Любой мог купить акции предприятий и стать акционером. Если ума хватало то и председателем ао. А кто-то штаны просиживал
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И это правда
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Это называется не приватизация а воровство у народа .
Ой да ладно. В нашем селе осталось только то, что было своровано у народа. Остальное народом разобрано на кирпичи, разрезано на металл и благополучно пропито и прожрано.
А сейчас народ приходит и орет про наживающихся на их мозолях. Знаете, что такое кровавые мозоли? А я знаю. Знаете от чего они бывают? Это когда вместо хорошего помещения человеку дают рухлядь, где потолок лежит на полу. 38 КАМАЗов ручками. И ни один из народа водичку не принёс, не то что лопатой махнул. Зато как всё прибрали, восстановили, залатали - тут народ и набежал, отдавай, мол, наворованное.
И этот народ на 80 процентов такой.
bonbybr21• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
И этот народ на 80 процентов такой.
Ну тогда вы правы , нужно и дальше жить по такому принципу. Красть все что плохо лежит и забить на других людей . Как в верховой раде правильно?
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Чтобы судить что там в Раде, нужно работать в Раде. Представления не имею что и за сколько там делают люди и сколько стоят их деньги - сил, времени, знаний, труда, связей и чего там ещё. Зато я все поняла про народ ещё в 12 лет. И ничего не изменилось. Этот народ ленив, завистлив, глуп и мало на что способен кроме как просрать созданное кем то. Он не ценит чужой труд усилия и вложения, ему всегда кажется, что его кто-то обворовывает. Народ празден и ограничен. Что и доказывает своими делами. Народ не умеет и не желает работать, ждёт подношения на блюде с золотой каемкой.
Народ хочет, чтоб менеджмент высшего звена, управляющий многомиллиардными потоками целой страны, работал ща жалкие гроши и ну очень возмущен, если это начинает действовать в обратную сторону.