Неновая почта• 05 января 2021
Що це за прикол - ввечері гроші ми не даємо...
Заїхали люди в будинок ввечері - гроші не дали,
Зранку поїхали кудись - повернулись ввечері - гроші не даємо ввечері бо не буде (тіпа є таке повір‘я)
Це така практика у всіх? Я вперше чую
Тобто я поселяю людей - гроші не дають бо не прийнято ввечері
Це така практика у всіх? Я вперше чую
Неновая почта
• 05 января 2021
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
Фекла Персиковна• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
а нафиг вы их заселили без денег?
КаРаКаТиЦа• 05 января 2021
Так скажите, чтобы положили на тумбочку, вы их сами возьмёте
Е, то такие ’верующие’ Во всякую ахинею
Накладные мюсли• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
Где Вы такая наивная взялись?
Вас разводят как лоха
пу_пугренчик• 05 января 2021
Они свалят вам денег не отдадут. Они в магазине тоже вечером товар без денег берут? Или забрать деньги или выгонять
дама_из_декрета• 05 января 2021
Я бы на порог не пустила таких, зехали без грошей-вот это плохая примета для вас
вкрации• 05 января 2021
Пусть выметаются ,бред полнейший! Прийдете с группой поддержки, заберите деньги , причем все! Это ненормально.
PORKA• 05 января 2021
слышала такую примету, но если б мне должны были деньги - я б на их тараканов в голове внимания не обращала. Заплатите - и живите.
ПодругаМужа• 05 января 2021
Есть такая примета, но она не касается товаро-денежных отношений или оплат услуг, нельзя давать долг после захода солнца (а лучше вообще не давать)
Неновая почта
• 05 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скажите где это поселяют БЕЗ ДЕНЕГ, я тоже приеду
Они оплатили за первые сутки когда бронировали
Но живут уже 3
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Но живут уже 3
пусть на карту кидают, раз такие забобонные
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2021
Вечером деньги не занимают и не отдают. Но не в бизнесе. В таком случае не дают из рук в руки, а ложат на землю (пол). И все. Пусть не пудрят вам мозги, иначе точно без денег останетесь.
Неновая почта
• 05 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так в том то и дело что не хотят на карту
Жена аллигатора• 05 января 2021
или придите к ним рано-вранци, часиков в 5-6 утра, мол солнце встало, уже можно деньги давать
Багиня• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
чем кроют?)))
Карта мордвы• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
скажите пусть на карту скинут.это бред.Пусть тогда утром заселяются .
ПодругаМужа• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Скажите, что знаете такую примету, но она не касается услуг, это оплата, а не займ
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
бронь же они вам на карту оплатили? я бы уже скандалила, наверное, что либо деньги, либо на выход с вещами
Медсестричка• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
Надо было сказать что у вас своя примета: без денег не заселяю.
И если уж говорить о приметах, то вечером деньги не одалживают.
ЛолитаНеРазлита• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Но живут уже 3
Варианты:
- на карту
- Новой почтой перевод (в течение дня они ж где- то шарятся)
Или...вы останетесь с носом
- на карту
Или...вы останетесь с носом
Неновая почта
• 05 января 2021
Ответ дляПаравозик
Они еще массу примет придумают,а потом съедут.Автор напористей будьте
Я еще такая что боюсь плохих отзывов
Щас накатают что я такая плохая
ГЛЮкоза• 05 января 2021
Пусть не в руки тогда дают, а на стол положат. Есть такие заморочки, но это же не долг отдавать/брать, а расчёт. В магазин тоже вечером не ходят?
ФсеСама• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Значит если утром в 9.00 нет денег - выдворяете их.
Прячусь от Всех• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Здала будинок на різдво людям
А тут ще бігати маю випрошувати гроші
автор, вы нормальная?
Медсестричка• 05 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Я еще такая что боюсь плохих отзывов
Щас накатают что я такая плохая
тогда пусть бесплатно живут