годовасик• 05 января 2021

У кого такая тюль?

Сколько такой лучше взять что бы смотрелась красиво,ширина нужна 2,30
Накладная• 05 января 2021
Ответ дляКапитанша
Я больше таким не занимаюсь, ибо неблагодарное это занятие... И Вам не советую ))) Надоело метать бисер... было бы перед кем... Делаешь, как лучше, чтобы курица не позорилась где-то в следующий раз, а онО огрызается и хамит в ответ... Это порода такая ’гаварыла калидор и дальши буду’...
Может вы и правы.

автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляКапитанша
Ого какие словечки. А ты совсем я вижу суть темы не поняла Мне твоё он или она в выборе ничем не поможет. Захочу буду калидорить и каклетить, но явно таким Г не буду
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
Она будет прошита так, думаете 6 не много будет?
Она уже прошита или будет именно так прошиваться после покупки? У Вас карниз такой же, труба?
Капитанша• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
Зато по Вашим ответам я поняла Вашу суть, - чего уж более...
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага карниз труба,буду в ателье относить что бы так же сделали)
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляКапитанша
Всем 4 тебе 5
автор годовасик • 05 января 2021
Как всегда все по теме девочки если у кого-то злость на душе, выйдете на уличку и подышите свежим воздухом, и скажите что все будет хорошо))) а по теме, спасибо девочки
Борода• 05 января 2021
Ответ дляМать драконов
У меня такая .Взяла на 3 м карниза 6 м занавески .Но лучше было бы метров 8 взять.
Да, тюль всегда лучше смотрится 1:2,5 или даже к 3. Меньше как тряпочка присборенная.
Борода• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
уже

Соня-сонятко• 05 января 2021
Може краще однотонний нейлон чи сітка?
Я_поехала• 05 января 2021
Ответ дляЮля 458
У мене
А чего такая длинная? Вся пыль на подоле.
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Може краще однотонний нейлон чи сітка?
У нас комнатка простенькая, обои лёгкие думаю что слишком простенько будет
Петя-петушок• 05 января 2021
Смотря как вы любите.
Я работала дизайнером по текстилю в интерьере, мама моя швея по шторам была со мной.
Если хотите густые складки - то нужно брать чуть больше, чем 3 ширины карниза. У нас это самый стандарт был.
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
Честно говоря, я бы так на трубу не шила. Собрала бы на широкую ленту. Сборка на ленту более равномерная и красивая. А на трубу специальные тканевые петли. Смотрелось бы лучшее. И набирать для красивой волны таки не меньше 6 м.
НичеНипанимаю• 05 января 2021
лучшее = лучше
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
лучшее = лучше
Я там выше одной писала
Морковна• 05 января 2021
Автор, вот ширина 1 к 2,5. У Вас, кажется плотнее ткань, наверное больше и не надо.