Когда в магазинах Mothercare начинаются скидки предновогодние?
Мао_Мяо• 13 декабря 2013
Скидки очень незначительные по сравнению с прогодними, -20% ,-30%.
Я в каравана была пару дней назад. Успела купить Деми куртку дочке, за 219 грн.куртка была последняя и чудом оказалась нужного размера. Больше ничего по хорошим скидкам нет. Ленне нет уже, разобрали в первый день скидок.