АфродитаПетровна• 05 января 2021

Вы бы согласились на работу ( поговорить по телефону) за 1000$ в месяц?

Просто разговаривать с парнями по телефону, узнавать как у них дела, как день прошёл и т.п. не выходя из дома, не от своего имени и лица
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
и ни разу никто об интиме не говрил?? ой не верю
Говорил, блокируем сразу
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Говорил, блокируем сразу
и в чем смысл для компании?
Бабушка-байкерша• 05 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Одиноких айтишниклв не так и много,они обычно все заняты и с детьми))
Ой да ладно)
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вы реально считаете, что тут контингент из наивных д..девушек?
Я вам ещё раз говорю, я никого никуда не зову, я просто спросила. Можете не верить
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
То другое😂 за танцы вроде больше платят, но я не в курсе)) меня муж убьёт и ребёнок не поймёт, если я плясать на камеру начну🤣
Что-то вы мутите, про многочисленность нюансов данной переговорной структуры знаете, а про сумму с танцами нет
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
и в чем смысл для компании?
% от высылаемых ими денег
ротцвеники• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Говорил, блокируем сразу
Спорим у вас свежая регистрация и рейтинг 00.?)
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
% от высылаемых ими денег
кому они высылают деньги и с какой целью?
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вы проиграли))) моя регистрация 2014 года😝но я ж на откроюсь)
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А соцпакет есть? Оплачиваемый отпуск?
Отпуск по истечению 6 месяцев, а автора отправят через два месяца на пенсию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
вы лена?
ротцвеники• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну понятное дело, что не откроетесь.
personality• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Неее, без вот этого всего)) он вас не видит, просто разговор по телефону
Девочки, ну вы что с Луны свалились? Ну кто будет платить косарь за трындёж по телефону?! Сиси-писи надо будет отправлять.
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой да ладно)
Ну, у мужа нет одиноких друзей,все заняты,даже плохенькие)
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Девушке, которая с ними разговаривает высылают деньги на билет, чтоб она приехала в ту страну, где человек находится, а это большие суммы, компания забирает бОльший процент
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы лена?
Не
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляpersonality
Та никаких пись, угомонитесь, вы общаетесь от лица и имени другого человека
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
и в чем смысл для компании?
Может основатели сей компании логопеды, у которых задача выровнять речь бедных девушек
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы по англ говорите? потому что на постсоветском пространстве платить никто не будет
personality• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я поняла, вы назначаете свидание, лох отправляет деньги и его в блок? Не боитесь?
Оля_с_киркою• 05 января 2021
Вы разводите людей на деньги?Так теперь называется поболтать о работе и природе
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам дают оппонента, или нужно самим искать, размещая липовую анкету по сайтам знакомтсв и выуживая рыбку
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Нет, выбираем парней русскоязычных
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, выбираем парней русскоязычных
ну тогда непонятно - чего им на билет деньги слать, не дальний же свет - может и сам припереться
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Ничего искать не нужно, они сами пишут, когда создаём новую анкету
Манька Галченок• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, а кто к ним приезжает? Если билет они покупают?
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Так парни не в Украине, кто то в Германии, кто то в штатах. Шлют деньги и ждут
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Они билет не покупают, они высылают девушке деньги на билет
Наивная Хо• 05 января 2021
У меня низкий голос, пойду на голубую линию и буду зарабатыапть в два раза больше
Манька Галченок• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И никто не приезжает?