АфродитаПетровна• 05 января 2021

Вы бы согласились на работу ( поговорить по телефону) за 1000$ в месяц?

Просто разговаривать с парнями по телефону, узнавать как у них дела, как день прошёл и т.п. не выходя из дома, не от своего имени и лица
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Они билет не покупают, они высылают девушке деньги на билет
неужели столько лохов ??
Пасти Ла• 05 января 2021
и что муж Ваш говрит
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
И никто не приезжает?
Ну нет конечно... это ж не вы в анкете и имя даже не ваше и телефон не ваш, это все фейк
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
неужели столько лохов ??
Сама в шоке 🤦‍♀️
Наивная Хо• 05 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А соцпакет есть? Оплачиваемый отпуск?
больничный
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
и что муж Ваш говрит
Муж жалуется, что выслал деньги на билет, а Мери Попа не прилетела
Гумно• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не, я сама туда попала чисто случайно, обучают другие люди, им платят столько же, сколько и мне. Это своего рода сайт знакомств, только не наш
автор, я бы поработала.
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
и что муж Ваш говрит
А что он мне скажет, я домой приношу 50 тысяч, выхожу работать на основную работу только в выходные, целый день дома, все чисто, еда приготовлена. Он говорит, что это ж все не по настоящему )) да и не слышит он, как я общаюсь с ними
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
целый день морозитесь от мужа? и как вы не путаетесь в показаниях - когда врете тем лошкам?
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну и момент обмана - всю вашу семью устраивает, не боитесь потерять больше, чем удастся обманом вытурить? мен всегда такое пугало, если чес
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
История одна, имя у девушек одинаковое, все под копирку. Муж целый день на работе
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам за 8 рабочих выходных платят более 20 штук.
А муж при этом дома все дни?
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Вот именно по этому я и не соглашалась долго на это все( но а с другой стороны, я им отдаю своё время, за которое они потом платят. Я ничего не краду и не вымогаю, предлагают сами
Булькаю• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
То другое😂 за танцы вроде больше платят, но я не в курсе)) меня муж убьёт и ребёнок не поймёт, если я плясать на камеру начну🤣
то, что жена по телефону месяцами с кем-то трындит по телефону его не настораживает?
сорри, но по телефону сутками трындеть при муже и ребенке- это фантастика.
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляБулькаю
Не сутками, с утра до вечера
И.О. человека• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже 50 тысяч?
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну история же не расписана до мелочей, наверняка только общие данные. а Вам же приходится сочинять - что вы делали целый день и проч.
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляНе куру
А муж при этом дома все дни?
Муж на работе. Я бы не жила с человеком, который лежит на диване, а я при этом работаю
Оля_с_киркою• 05 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Уже 50 тысяч?
доллар по 50 у автора))))
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Уже 50 тысяч?
Да, читайте внимательнее
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Всем одно и то же
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Всем одно и то же
я не про то. Вы сегодня ему насочиняли - что делали то и се. а через неделю уже забыли. потому что не делали же этого
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Всем одно и то же
вы говрите - при интиме блок. а как Вы это лошкам объясняете ? значит они знают, что вы на работе?
Тумба-юмба• 05 января 2021
Муж говорит проще работать нарко курьером 😂😂😂
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
У меня хорошая память
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А зачем что то объяснять , если он ведёт себя как животное
Манька Галченок• 05 января 2021
А я рада за автора, что нашла такую подработку... я бы тоже хотела, я бы и на английском могла б общаться ...
Пасти Ла• 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
а то тут животного - если он спросит - какое на тебе белье? или подобное
Тумба-юмба• 05 января 2021
Удивляет что это давно известный развод, неужели на такое кто то ведётся 🤔
автор АфродитаПетровна • 05 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Круто(( у вас бы гораздо больше получалось. Там есть девочка в компании, она владеет англ, зп получает около 5-7 тысяч$ в месяц😭вот где фантастика