Здесь на минутку• 05 января 2021

Потратила последние деньги на шмотки , кайфую

Сегодня поругалась с мужем. У него сегодня ДР, поздравила утром, подарила подарок. Ну, всё Ок.
В обед он мне говорит что поедет с сотрудниками выбирать подарок себе, до этого было обговорено что дарить будут микроволновку, так как наша сломалась. Микроволновка нужна, так как после праздников, выходим на работу, а ребенок на дистанционке будет целый день сам, нагреть покушать. Ну Ок. Приходит через два часа с зимними ботинками Экко, говорит что в последнюю минуту передумал и решил купить ботинки. Мало того, так он ещё заказал ресторан и сказал что там будут одни сотрудники, тебе там делать нечего. Я очень поскандалила, швырнула в него ботинки и сказала что пусть тогда ребёнок их ест либо сидит голоден. Он обозвал меня чокнутой и больной на голову. Позвонил моей маме и сказал что по вашей дочери дурка плачет.
Я сильно закрыла дверь, прям штукатурка отлетела в подъезде и ушла на целый день. Сняла с карточки последние 3000 , зашла в квадрат, попала на распродажу в Остин, минус 40 скидки, да ещё и третья вещь в подарок. Купила парку до колен, курточку короткую дутую и брюки спортивные пошли в подарок. Зашла купила виски, сижу пью, а в кармане ноль. И вы знаете мне всё равно, я за 15 лет совместной жизни сделала вывод, что нужно жить для себя, чем больше мы перед ними стелимся, тем больше они вытирают ноги. Имхо.
На Рождество сказала что готовить ничего не буду, я на диете. Хочешь или в ресторан, заказывай готовую еду, что хочешь то и делай, я не служанка.
Снежнакомка• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
На микроволновку б/у хватило бы
Я за 1500 купила Тошиба, без наворотов....почему бу?

Слепок стопы• 05 января 2021
Ответ дляСССРовна
Даааааааа. Но пару лет ещё собирать)
Думаю сношу половину)))
Я с машиной, такой кайф! Обувь старую дарю как неактуальную, но в отличном состоянии. Вьі оч дорогую хотите?
Чёрти Шо• 05 января 2021
А я з донькою посварилася та й спустила всі гроші на себе. Відклала трохи на сейл щоб ій і собі купити дещо. А тут почалися свята і кожен день ’ дай на кафе в развлєкухі’, домовлялись що не більше 2 тис на свята можу дати. А вже сьогодні нічого немає(. І дай-дай-дай. Питаю ’ я тобі дам але вже ту шубку купити ніяк, що обираєш? І в сльози яка я погана. То я віддала ій ще 2 тис і сказала все нехай робить що хоче. Залишок грошей витратила. Лишилося до зарплати прожити. Підлітки це тяжко і не хай я буду погана мати.
Тому автор розумію вас коли все дістало і надоїло бути головним решальником.
Пирожкиня• 05 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
человека судят по его поступкам..
Та легко!• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
точно
захотел на свой ДР подарок лично себе, тварюка такая
Помню, как нашла на сайте себе ботинки по акции, денег мало было. Приехали, я померяла, они не подошли, а муж себе купил безо всякой акции, дорогие....
СССРовна• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
На 8500-9000 т рассчитываю.
Хочу Киа Сид 2012-2014 год.
Та легко!• 05 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Автоп, вы еще ничего. Я как то после ссоры с мужем кольцо себе купила. С брильянтом. За полторы штуки баксов. И контрольный - со своей кредитки. Мне даже сейчас, по прошествии 15 лет, страшно вспоминать это.
Давайте фото кольца, мы вас утешит!
СССРовна• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я у мужа часто отжимаю машину))
Анонимчик• 05 января 2021
Ответ дляТа легко!
Давайте фото кольца, мы вас утешит!
Ну, на советчице всегда щи пустые и жемчуг мелкий, поэтому обойдемся без фото:)) я мазохизмом не страдаю

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как это муж поехал выбирать с коллегами себе подарок? И если коллеги решили ботинки, то при чем здесь ваша микроволновка? Он босый ходил? Мне было бы стыдно, если бы моему мужу покупали обувь друзья- коллеги, но это с нормальным мужам вторым, а вот у меня был бывший муж- дурачок, так что верю, что ваш тоже не большого ума и просто эта ситуация была очередным заеб. М мужа и вас выбесила.
Поторописька• 05 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Где ваша премия?
Как ваш др вы отмечаете?
Автор ,скорее всего, не работает )
Беззубовна• 05 января 2021
Вы молодец правильно поступили
Слепок стопы• 05 января 2021
Ответ дляСССРовна
На 8500-9000 т рассчитываю.
Хочу Киа Сид 2012-2014 год.
У меня Киа Каренс 2012г
Старушка)
Хочу новую, ету рассчитьіваю продать за 10т, но на новую еще денег нет)))
Пусть у вас все сложится!
СССРовна• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
У меня Киа Каренс 2012г
Старушка)
Пусть у вас все сложится!
Спасибо!) И Вам благополучия!)
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Он постоянно свой ДР отмечает в ресторане, вые. ... перед сотрудниками, а мой ДР максимум шашлыки на даче. Премия вся ушла на ресторан, а на микроволновку денег нет.....обидно просто.
Підіть здайте еко, купіть мікрозвильовку
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
на плите не получится, 10 лет и не могу никак обучить кнопки нажимать, индукционная
запишите последовательность.
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо большое, . Вы знаете, дело даже и не в самой микроволновке, а в отношении. Я специально не буду решать этот вопрос, хочу посмотреть что именно он будет делать. Я могла би занять денег, либо кредит оформить, либо на работе одолжить ....это не проблема с деньгами ......проблема в отношении его к сложившейся ситуации. Хочу что-бы именно он решил этот вопрос, а не я как обычно.
Візьміть оплату частинами на його картку. 300-400грн в місяць це не гроші. Нащо проблеми?
Я не Тролль• 05 января 2021
Я вас полностью поддерживаю. Живу с таким же эгоистом. Сколько лет пыталась угодить, сгладить углы и т.д. А он обнаглел . Всё для себя любименького. Решила жить для себя и детей. Хватит. Жизнь проходит и я тоже заслужила хороших вещей, отдыха и обращения.
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
причем тут автор и договор?
это личный подарок ему не от автора, а от коллег
То нащо було обіцяти?

Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор подарила ему подарок и был договор о микроволновке от коллег
А чего ж все пишут , что бытовая техника -это не подарок? Или это для девочек не подарок, а для мальчиков сойдет?
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляБутербродница
Недавно на дачу купили новенькую отличную микроволновку горенье)))) за 1700...
Мы на работу взяли какую то простенькую за 500 грн. Греет отлично уже 5й год.
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вьі бьі на свой др микроволновку вьібрали или шмотки? Особенно, если вьі без него пристроили на ровном месте 3т
А вы бы на последние деньги пошли в рестик гулять свой др а мужу сказали- а тебе там делать нечего?
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас ребенок с особенностями?
А Я Самая Самая• 05 января 2021
Я бы не поняла микроволновку в подарок на ДР
Слепок стопы• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так чето отношения такие сложились у них.
А вообще, если компания мужская собралась, то я бьі и сама туда без обид не поломилась. Глупо бьі себя чувствовала, вроде как я с девченками собралась и муж как здрасте рядом - ни вьіпить, ни пофлиртовать, ни посплетничать.
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
автор,а какойот васподарок был?
Набор сковородок
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ходили в Скаймолл с дочкой, ей понравились брюки и реглан ( камуфляж) , говорит папа на рыбалку будет ходить. Купили со скидкой 1100 грн, прюс джинсы за 400.
Джинсы в подарок
Еще и за 400грн
РозаФиалковна• 05 января 2021
какая вы молодец, а покажите парку до колен и цена какая?
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну можно на часок заскрчить и по своим делам.
Кствти интересно только мужики или нет.
А второе, зная что денег условно ноль отмечать др в ресторане это верх инфантилизма.
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У ребёнка теперь шикарный выбор блюд: от зимних ботинок до спортивных штанов... 3000 хватило бы и на шмотки, и на микроволновку. Какая же вы глупая.
она умная, а вы глупая