Здесь на минутку• 05 января 2021

Потратила последние деньги на шмотки , кайфую

Сегодня поругалась с мужем. У него сегодня ДР, поздравила утром, подарила подарок. Ну, всё Ок.
В обед он мне говорит что поедет с сотрудниками выбирать подарок себе, до этого было обговорено что дарить будут микроволновку, так как наша сломалась. Микроволновка нужна, так как после праздников, выходим на работу, а ребенок на дистанционке будет целый день сам, нагреть покушать. Ну Ок. Приходит через два часа с зимними ботинками Экко, говорит что в последнюю минуту передумал и решил купить ботинки. Мало того, так он ещё заказал ресторан и сказал что там будут одни сотрудники, тебе там делать нечего. Я очень поскандалила, швырнула в него ботинки и сказала что пусть тогда ребёнок их ест либо сидит голоден. Он обозвал меня чокнутой и больной на голову. Позвонил моей маме и сказал что по вашей дочери дурка плачет.
Я сильно закрыла дверь, прям штукатурка отлетела в подъезде и ушла на целый день. Сняла с карточки последние 3000 , зашла в квадрат, попала на распродажу в Остин, минус 40 скидки, да ещё и третья вещь в подарок. Купила парку до колен, курточку короткую дутую и брюки спортивные пошли в подарок. Зашла купила виски, сижу пью, а в кармане ноль. И вы знаете мне всё равно, я за 15 лет совместной жизни сделала вывод, что нужно жить для себя, чем больше мы перед ними стелимся, тем больше они вытирают ноги. Имхо.
На Рождество сказала что готовить ничего не буду, я на диете. Хочешь или в ресторан, заказывай готовую еду, что хочешь то и делай, я не служанка.
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Джинсы в подарок
Еще и за 400грн
И что? Надо было порш каен?

Мечты сбываются• 05 января 2021
Да фиг с ней с той обувью, пусть носит и радуется. Лично меня покоробила ситуация с рестораном. То есть с женой и дочкой не комильфо отметить ДР, а с коллегами это норм? А микроволновка- это хороший подарок, но не для зажравшихся конечно же. Муж же тоже будет пользоваться ею, так что это не только для ребёнка.
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы лишили ребенка второго родителя со здравыми мыслями. Нет вы не виноваты, вас можно понять, но про ребенка никто не подумал
этот ребёнок вырастет как и мы с вами выросли без микроволновок забыли все в каких условиях росли
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
И что? Надо было порш каен?
Как джинсы могут быть подарком? Еще и купленные без примерки в каком-то переходе.
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, в каком городе? Есть микроволновка лишняя, могу поделиться.
я вас уже обожаю, вот если женщина не поддержит женщину то кто? здоровья и благ Вам!
Слепок стопы• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну можно на часок заскрчить и по своим делам.
Кствти интересно только мужики или нет.
А второе, зная что денег условно ноль отмечать др в ресторане это верх инфантилизма.
Так он не вкурсе, что 0, ето ж жена прогулялась всвязи с отсутствем заказаного ею подарка на его др)))
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
А 3000 это норм на нужды семьи?
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А что может быть подарком по вашему?
Слепок стопы• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
А 3000 это норм на нужды семьи?
На неделю семье из 3чел достаточно

Лапка• 05 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Всем только ребенка жалко... Оспади, ну и общество сейчас
А ребенку то лет 14. Ему прям оолько микроаолновка надо. На поите самостоятельно никак же не нагреет?
Автор, а вообше вы правильно сделали. Поверьте, муж вас не ценит и ребенок тоже не оценил бы. А так хоть себе прия но сделали.
Чумачечая Весна• 05 января 2021
Ответ дляДюагональ
При этом папа забил на микроволнолвку и семейные деньги пустил на ресторан для сотрудников.Такие вещи нужно созласовывать с женой, а не транжирить все и сообщать по факту
Семейные - это его премия?
Ля-ля-ля• 05 января 2021
Ответ дляЛапка
Ребенку 10. И мои в 7-8 умели включить плиту и варили макароны в 9. Проще научить,чем устраивать скандалы с мужьями. Ну, м баловать себя - это святое )))
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
А что может быть подарком по вашему?
Парфюм, портмоне, запонки, часы, турпакет, хрень для рыбалки или любая другая хрень, которая осчастливит мужа . Как-то так, но не джинсы. Еще б набор -тройку подарили (трусы-носки-пенка)
Думы мои думы• 05 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Из вашего списка мне тооько папфбм подходит . И что теперь?
У каждого свое .
Прям так категорично .
Или за 10000 джинсы норм были бы?
Повелительница лампочек• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
У каждого свое .
Прям так категорично .
Или за 10000 джинсы норм были бы?
Джинсы такой же классный подарок, как и сковородка. (Микроволновка из той же серии).
Нервогенератор• 05 января 2021
Ответ дляparele
Простите за грубость, но два не оч.умных человека таки сила))
интересно, как должен был поступить в этой ситуации умный, один из двух, человек (женщина)
parele• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Мужа выбирала бы тщательнее)
Непостоянная постоянность• 05 января 2021
Боже как же раньше дети росли без микроволновок

В моем детстве мне надо было прийти домой, открыть дверь ключом который часто заедал 😆 потом включить газовую колонку чтоб была горячая вода , не с первого раза конечно получалось, потом включить газовую плиту 😆, и ничего выросли!а сейчас детям в попу дуют и они сами сделать ничего не могут

Автору надо научиться 50 процентов своего дохода научиться тратить на себя , и только себя
Домовенок Зюзя• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У ребёнка теперь шикарный выбор блюд: от зимних ботинок до спортивных штанов... 3000 хватило бы и на шмотки, и на микроволновку. Какая же вы глупая.
Какие шмотки можно сейчас купить на 3000?

Нервогенератор• 05 января 2021
Ответ дляparele
Мужа выбирала бы тщательнее)
эм...так не интересно)
Гореотума• 05 января 2021
Блин капец, как почитаешь всех такие умные ужас.
Когда женщине дарят на др микроволновку она должна уписаться от счастья и это супер Мега подарок блин. А тут мужика попросили так затюкали не подарок не подарок. Двойные стандарты просто.
Автор молодец, я с вами!
За микроволновку пусть сам думает, ресторан же получил для др.
Счастье_же_вот_оно• 05 января 2021
взяли и в ДР мужа устроили ему скандал, ну вот зачем? у него праздник, пусть делает что хочет, а вот завтра бы
Слоник-тоник• 05 января 2021
В итоге из за двух безответственных идиотов пострадал ребенок. Автор, ну захотели порадовать себя, это хорошо, а ребёнок не ваш? Наверное мужа? А то странное поведение именно у вас
Слоник-тоник• 05 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мужчина ваш не прав. Вы душу погрели покупками. Ничего. И так тоже можно
Покупки, сделанные на таких эмоциях, обычно потом оказываются не нужными.
Намакушка• 05 января 2021
Вы такая же как ваш муж, зачем только человеку портить день рождения??? Ботинки купил, его праздник, что хочет то пусть и покупает. Я б вас выгнала после такого концерта.
_MadonnA_• 05 января 2021
Никогда бы не оставила голодным и обделенным ребёнка , не копирую плохие поступки других людей . Смысл ? Будьте в ответе за себя и свою совесть
Свезло так свезло• 05 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо большое, . Вы знаете, дело даже и не в самой микроволновке, а в отношении. Я специально не буду решать этот вопрос, хочу посмотреть что именно он будет делать. Я могла би занять денег, либо кредит оформить, либо на работе одолжить ....это не проблема с деньгами ......проблема в отношении его к сложившейся ситуации. Хочу что-бы именно он решил этот вопрос, а не я как обычно.
Поддерживаю на все 100