Выступаю Я.• 05 января 2021
6 застолий за 3 дня. Готовка и уборка на мне. Кто прав?
Частный дом, 200 кв м дом убрать и наготовить на три дня с маленьким ребенком.
Все сама.
Жалко себя что ли.
С меня 3 застолья. В один день и идти гости и потом принимать у себя.
Но я интроверт, не люблю это галдеж.
Устаю морально.
Муж говорит, что я расслабилась, что он сам шашлыки пожарит, торт может купить. Мне только накрыть и посудомойку заправить.
А я кипишую. Не понимаю сама почему..
Наверное потому что нет выбора как у людей: поспать, фильм посмотреть или накрывать столы.
Не знаю даже. И всех этих гостей нельзя в один день собрать ибо компании разные.
Я не права?
У меня еще ничего не готово.
Завтра и уборка, и торты и салаты.
Поговорите со мной
Все сама.
Жалко себя что ли.
Но я интроверт, не люблю это галдеж.
Устаю морально.
А я кипишую. Не понимаю сама почему..
Я не права?
У меня еще ничего не готово.
Завтра и уборка, и торты и салаты.
Поговорите со мной
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я даже дату своего ДР всем вру. В настоящий ДР сижу в тишине дома а гости только на след день.
Наверное это психологическое. Конда не может сказать «нет, сегодня не идите ко мне, хочу с семьей»
Неловко. По этому что иметь это право выбора , вот именно это право выбора мечтаю иметь. Возможность выбирать хочу гостей или нет.
А когда отняли это право но и понятно что оно в напряг.
отняли право ? вы рабыня ?
все правильно ! рабы должны молчать и терпеть !
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Родители мужа и брата не признают невестку. И по этому им принципиально отдельные застолья делать, они не разговаривают.
Это все и бесит. По капле всего и бесит.
Почему прогнуться должны не они а я?
потому что вы никто
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Наполеон тоже отбросьте. Пеку только на детский ДР. Купите в рошене, что себе жизнь усложняете? Тем более, єти домашних тортики не всегда и вкусные получаются
У меня оч вкусные тортики.
Но вот печь или нет. Вот в чем вопрос. У меня еще и 2 штолена имеются
я Кукарача• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня оч вкусные тортики.
Не печь
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
что вы там выше про выбор писали?
может, завидуете людям, у которых нет:
- дома, притом большого
- родителей,
- подруг, кумовьев
- зарабатывающего мужа
- времени и здоровья принимать гостей или ходить в гости
- ?
в ваших силах прийти с мужем к компромиссу, а вы из-за таких мелочей пришли сюда ныть!
может, завидуете людям, у которых нет:
- дома, притом большого
- родителей,
- подруг, кумовьев
- зарабатывающего мужа
- ?
Та поговорить пришла.
Устала, замоталась.
Хочу рвануть в Буковель, а не вот это вот все. Но кому то можно, а мне нельзя
Устала, замоталась.
Одноклассница• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Почему прогнуться должны не они а я?
Потому что Вы прогинаетесь....
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
дом иво ? если откажетесь, то вас из дома выгонит или что ? чего вы боитесь ?
Мой дом. Но он все ремонты сделал ))
Капитальные с перепланировкой, крышкй, фасадом, окнами и вообще. Моя коробка
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
отняли право ? вы рабыня ?
70 летние будут обижаться что как это так, видеть их не рада буду
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Потому что Вы прогинаетесь....
Ну вот. Вот и хотела об этом поныть. Жаль себя.
Пишущаяся• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Почему прогнуться должны не они а я?
Ну если это раз в год, то для мужа (если ему это так важно) я бы потерпела.
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Нет, еще и Пасха, и все ДР и часто просто так на выходные.
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
потому что вы никто
А почему так?
Я жена, мама.
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
мы приходим в этот мир не для того, чтоб угождать другим
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А почему так?
Я жена, мама.
юридически - да
практически - нет
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
Мне проще соврать дату на день и отдыхать в свой день. Это тяжелые люди. Не все поймут
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
юридически - да
практически - нет
А ваш совет в чем?
Как быть то?
Пишущаяся• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда конечно перебор. Я бы тоже возмущалась, меня напрягает такое частое общение с родней.
Аноним_Галя• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
автор відстоюйте зараз свої кордони, а то так буде кожний рік, будете ненавидіти ці свята.
ДлинноНожка• 05 января 2021
Ответ дляПишущаяся
А почему к брату в гости нельзя пойти?
Ламзак_сдутый• 05 января 2021
Я раньше любиоа гостей и в гости, а потом надоело и мысли такие, ради чего мне терять целый день, приготовь, накрой, сили с ними и ээто до ночи, неужели я насколько хочу этих людей так видеть. Тоже с мужем скандалы
Одноклассница• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня оч вкусные тортики.
Хватит ныть, автор. Раз ума хватает торты ебаш и штоллены печь, значит ума должно хватать свести на нет єти компашки, или уменьшить. И с мужем не ссориться при єтом! Ну что, нельзя за года жизни устроить так, как Вам комфортно и ни с кем не сраться особо. Похоже, Вы просто удобной всем хотите быть, у Вас дом 200 метро. Вы даже отдых и потрынделки с подружками свели к застолью в хате с мужем и детьми. Мои подруги ко мне часто едут, но перед их приходом не нужно убирать, едим что Бог послал, можем и яишницу на сале пожарить. Торт покупаем а вкусный итал кофе я варю всегда.
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
9 років. Через пів року буду 10 річчя відмічати. Вже ненавиджу.
Дякую, за розуміння.
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
А почему к брату в гости нельзя пойти?
А муж не хочет
Аноним_Галя• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую, за розуміння.
починайте брикатись., одні гості на свята і досить.
Флюорография гуся• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет. Дошло до скандала, что он родителей в дом уже пригласить не может, че ща фигня.
он прав. Вы строите из себя жертву.
расслабтесь и не надо портить праздник
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
он прав. Вы строите из себя жертву.
расслабтесь и не надо портить праздник
Чисто его слова.
Вот 1 в 1. Цитата. Только на укр
Статус Ква• 05 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Плохо, когда с мужем разное видение! Мы уже несколько лет на ДР уезжаем в мини путешествия и по уши довольны, особенно, я, разумеется, ведь вся уборка, готовка и развлечения гостей на мне
Выступаю Я.
• 05 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
он прав. Вы строите из себя жертву.
расслабтесь и не надо портить праздник
Идти печь торты что ли?
У меня ком в горле, так саму себя жаль 🥲
Ламзак_сдутый• 05 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Идти печь торты что ли?
Зачем торты, бутерброды делайте