Трынди-брынди• 05 января 2021
Кто пил кверцетин для профилактики ковида?
Трынди-брынди
• 05 января 2021
Ответ дляВеснушка
Витамины и БАДы не влияют за заболеваемость ковидом.
Они повышают иммунитет
Веснушка• 05 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Они повышают иммунитет
Нет, БАДы и витамины не повышают иммунитет.
Трынди-брынди
• 05 января 2021
Ответ дляВеснушка
а что они делают?
Веснушка• 05 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
а что они делают?
Повышают количество конкретных веществ в организме.
Несу пургу• 05 января 2021
Доказано ассоциирован с более легким течением орви (любого!) только витамин Д, НО для этого на момент заболевания уже не должно быть дефицита. Начинать пить его во время болезни уже смысла нет.
Несу пургу• 05 января 2021
Ответ дляВеснушка
дайте пожму Вашу руку !
А то уже сил нет читать про ’чем-то поднять иммунитет’, как-будто это штанга какая-то )))
Трынди-брынди
• 05 января 2021
Ответ дляНесу пургу
дайте пожму Вашу руку !
Что скажете про коммент 9?
Трынди-брынди
• 05 января 2021
Ответ дляНесу пургу
дайте пожму Вашу руку !
И читали ли последние исследования, в частности, американские?
Несу пургу• 05 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что скажете про коммент 9?
Вы меня экзаменовать надумали? Не стоит)) Если Вы внимательно прочитаете еще раз коммент 9, то увидите, что он не содержит НИЧЕГО о повышении иммунитета. Такого понятия, как ’повышение иммунитета’ вообще в доказательной медицине не существует. Почитайте американские исследования. Только РКИ с нормальным дизайном и плацебо-контролем пожалуйста, а не то, что называют ’исследованиями’ продажники банок с айхерба)))
Трынди-брынди
• 05 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Я никого не экзаменую. Я хотела услышать что-то, кроме ’повышения иммунитета’.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 января 2021
я пью все, что рекомендовали. уже три месяца. пока проносит
ОйЙой• 05 января 2021
кверцетин назначали, когда болели. Сомневаюсь, что он как-то может быть полезен для профилактики
#Пойду_кгадалке• 05 января 2021
Я сразу после ковид пила. Кверцетин+ цинк, благодаря кверцетину биодоступность цинка повышается. Помимо этого также Вит Д3 (у меня подтвержденный дефицит) и комплекс В (тоже параллельные проблемы с кровью и мутации фолатного цикла).
#Пойду_кгадалке• 05 января 2021
Ответ дляВеснушка
Доооо, только исследования показали, что те, кто принимал цинк и Д до ковид, имели тяжелое течение в несколько раз реже.
#Пойду_кгадалке• 05 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам ник подобрали очень подходяший
Веснушка• 05 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Они нашли корреляцию. Корреляцию можно найти между чем угодно.
Несу пургу• 05 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вам ник подобрали очень подходяший
Вы со своим не отстаете, госпожа Петросян. Только исследования от гаданий отличаются немножко, если что)) Но прежде, чем браться за исследование исследований, начните с легкого - хотя бы читайте сначала те комменты, на которые отвечаете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 января 2021
Достаточный уровень вит Д действительно снижает риск осложнений при ковид, риск заразится не снижает. Вит Д в данном случае выступает как гаситель гиперимунного ответа организма, при ковид в организме происходят реакции, подобные аутоиммунным васкулитам.