Фиктивная• 05 января 2021

На какие курсы пойти?

Или какую професию освоить? Чтобы найти хорошую работу в 38 лет!!!! Исходные данные оброзование - бухгалтер. Правда не работаю , по оброзованию уже 10 лет, потому что ребенка воспитываю одна , и искала роботу ту котороя позволяет ещё заниматься дочкой. Что выучить, куда пойти, чтобы стать хорошим специалистом.
Стрессоустойчивость, готова роботать и учиться, только подкажите чему
Ноги от ушей• 05 января 2021
Мастера визажа, маникюра. Парикмахер
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
Оброзование качественое
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
хитрые какие, хотите простой рецепт стабильности и счастья
Жена сына• 05 января 2021
Оброзование это капец
Стервочка• 05 января 2021
Подтягивайте свое оброзование, наберите фопиков и работайте из дома.
После 18• 05 января 2021
Медсестра и в Европу зарабатывать нормальные деньги
Жена сына• 05 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Оброзование качественое
Качиственное *
ТочноБудет• 05 января 2021
Клининг менеджер
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
Ответ дляЖена сына
Качиственное *
Пасиба, штото Т9 шалит
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
Ответ дляПосле 18
а Германии и за грязную попу хорошо платят, но со знанием языка
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляЖена сына
Оброзование это капец
Копец)
Кондуктор маршрутки• 05 января 2021
Я плодоовощевод винодел) мне хуже автор, хуже) а еще я бухгалтер курсы, маркетинг, курсы и тд, работаю продажником, ненавижу
Тоже ищу себя
Стервочка• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Грязная попа у кого? У соискателя?
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
Ответ дляСтервочка
Грязная попа у кого? У соискателя?
у работодателя
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Заинтриговали грязной попой). Можно ПОПОдробнее?)
Tutor - Spain-German• 05 января 2021
Ответ дляПупс
Стервочка• 05 января 2021
Ответ дляПупс
А у вас язык есть? К попе без языка не подпустят.
После 18• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Британия приглашает медсестер, попы такие же как и в Украине))))
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляСтервочка
Язык есть, но пока не знаю, какую попу выбрать - грязную или чистую
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляПосле 18
Одинаковые попы всех стран, объединяйтесь!
ПрипоРошенная• 05 января 2021
На курсы грамматики
После 18• 05 января 2021
Ответ дляПупс
Я бы даже сказала: ’Все попы равны!’))).
Или не равны?
Котюлька• 05 января 2021
Если вам нравится бухгалтерия, то просто ищите организации , которые занимаются курсами. Смотрите, какие курсы бывают в целом. И среди перечисленного выбирайте, к чему душа лежит.
Пупс• 05 января 2021
Автор, по теме: моя мама по 2-му высшему бухгалтер, проработала больше 20 лет. Сейчас на пенсии, но ее до сих пор зовут на работу, вплоть до удаленки. Мне кажется, профессия достаточно востребована
Точная копия плова• 05 января 2021
Ответ дляПупс
Востребовано, но бухгалтеров слишком много, работу такую мало кто любит. Это надо иметь железные нервы и стрессоустойчивость уровень Бог
Точная копия плова• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тоже ищу себя
А сколько вам лет?
Пупс• 05 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Большинство профессий требуют стрессоустойчивости
Кондуктор маршрутки• 05 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
А сколько вам лет?
Точная копия плова• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не смешно) мне 34, я бухгалтер в поиске себя))
Точная копия плова• 05 января 2021
Ответ дляПупс
Большинство профессий’ сделал и забыл’, а в бухгалтерии это не прокатывает и никогда не видно результатов работы, все считают что бухи только чай с бубликами и пьют))