66сезон666серия• 05 января 2021

Киевский цирк, новогоднее представление.

Добрый вечер! Кто уже водил деток - хорошая программа? Интересная ли программа развлечений и за час до представления или нет смысла приезжать так рано?
Цвиринь• 05 января 2021
Гавно
Отполированный Артем• 05 января 2021
Ходили в предыдущие года. Программа всегда не очень, вот прям совсем г
Мечты сбываются• 05 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Гавно
И стоит данное слово печатать прямо на афишах цирка
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Просьба отвечать именно тех, кто был в этом году. То, что прошлые были ужасны - я знаю. Но именно этого года мне несколько друзей хвалили - вот и решила спросить тут.
Цвиринь• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
В вс были
Шаманю второпях• 05 января 2021
Мы ходили 31 числа. В зале свободно, сидят в шахматном порядке, хорошо видно. А перед представлением фокусы/ танцульки, если ребенок маленький - понравится.
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ дляЦвиринь
В вс были
Грусть - печаль.. 😞 спасибо за ответ!
черная мамба• 05 января 2021
Девочки, напомните пожалуйста , в каких секторах нужно брать билеты, чтобы артисты были лицом к зрителю)
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо большое за ответ
А начали вовремя?
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
1 и 8 самые лучшие.
Шаманю второпях• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо большое за ответ
А начали вовремя?
Да, начало в 13
Помогалочка• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
В этом хуже, чем в прошлом.
черная мамба• 05 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, начало в 13
А стоит ли заранее приезжать ?
100 лет не была в цырке. Спасибо за темку, хочу сводить ребенка!
черная мамба• 05 января 2021
Ещё подскажите по билетам пожалуйста . Приходить с распечатанными билетами ? Можно так?
Шаманю второпях• 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Я на сайте купила, сразу оплатила и с телефона им показала. Они считали штрих код и все, не печатала.
черная мамба• 05 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
А, то есть они могут с телефона считать ? Спасибо
черная мамба• 05 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
На Вайбер билеты приходят , правильно ?
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ дляПомогалочка
В этом хуже, чем в прошлом.
Расстроилась 😞 прошлогоднее было трэшовое.. Со студентами, а не артистами😞
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Я купила через инет, на почту пришло подтверждение оплаты и електронные билеты. Планирую показать на телефоне.
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
А стоит ли заранее приезжать ?
Имеет смысл, если есть развлекательная программа. И смотря, какой возраст ребенка и темперамент) на НГ всегда программа есть, она на час раньше представления: танцы, хоровод.. В этом вроде фокусы есть, пишут.
И вкусняшки лучше берите свои, а то цены там жуть! И Я беру малой свою светящуюся игрушку, а то опять - таки, по 150-200 грн отдавать за то, что везде по 40 - смешно.
И бинокли не берите в раздевалке - они ужасны.
Армейская• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Подруги ходили, говорят, что ещё хуже, чем раньше
черная мамба• 05 января 2021
Девочки, а там оркестр ещё есть ???))))
И в каком он секторе?
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Эхххх.. Спасибо за ответ!
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Девочки, а там оркестр ещё есть ???))))
И в каком он секторе?
Оркестр есть, он между 8 и 1 сектором. 9-16 ряды. Там громко и перекрыт обзор(но не везде, именно крайние, которые ближе в оркестру) - поэтому билеты дешевле. Вы, если что, напишите сюда на какие смотрите и я скажу, как они😊
черная мамба• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Я как раз там и смотрю
Блин! Хорошо что вспомнила и уточнила )
Когда то лет 20 назад взяли мы там билеты .... это была жесть
Спасибо !
Шаманю второпях• 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
На Вайбер билеты приходят , правильно ?
Мне на почту пришли.
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Девочки, а там оркестр ещё есть ???))))
И в каком он секторе?
Я стараюсь брать 8 или 1 сектор, но с края, который потивоположен оркестру. Или 7 и 2 сектор, но уже наоборот - к краю, который ближе к оркестру. И Я люблю самые боковые места - удобно выходить-заходить. Одно из проблемных мест - туалет. В него лучше идти за пару минут до конца представления. Иначе очередь нереальная! А вот вещи лучше сдавать у дальних секторов, там всегда меньше сдают. Как раз в районе туалета, чтобы все за раз 😊
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Я как раз там и смотрю
Блин! Хорошо что вспомнила и уточнила )
Спасибо !
Не за что) там даже не в звуке проблема, а в том, что их ложа очень выступает вперёд и перекрывает обзор манежа.
автор 66сезон666серия • 05 января 2021
Ответ длячерная мамба
Я как раз там и смотрю
Блин! Хорошо что вспомнила и уточнила )
Спасибо !
Или напишите дату, когда хотите пойти - Я визуально скажу, что самое нормальное и по вменяемой цене.
черная мамба• 05 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Я смотрю возле директорской и гостевой ложи? Там вокруг ) но что то мне страшно. Там стремные места ? Блин, не помню уже ничего что там и как(((