Прячусь от Всех• 05 января 2021
Непроизвольный оргазм, бывает?
В последнее время во сне под утро со мной такое происходит. Интимная жизнь регулярная и качественная. С чем может быть связано? И вообще у вас такое бывает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 января 2021
Во время беременности было такое во втором триместре. Гормоны шалили🤪.
КартаБезКомиссий• 05 января 2021
Только во сне и бывает...я так радуюсь..Было за все время 5 мужчин, но никто до оргазма не доводил..
куркулиха• 05 января 2021
Во время беременности было. В малом тазу кровообращение усиливается. Думаю, поэтому.
И ещё раз было через день после полостной операции по гинекологии. В шоке была, испугалась капец.
Санта Барбара• 05 января 2021
Во сне бывает. Так прикольно...причем долгий и намного ярче чем в реальности. Первые разы даже проснулась с перепугу))
Викасикрет• 05 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
+++
Тоже заметила, что во сне длится дольше и ярче.
Ms. Сама прямота• 06 января 2021
У меня, как и у вас, бывает во сне под утро и просыпаюсь от этого и так это реалистично, что когда открываю глаза, то сразу не понимаю куда делся мужчина, с которым только что сексом занималась.