Отжигающая• 05 января 2021

Что это за масса торта Рошен?

620 грамм.
Вообще страх потеряли.
все по ГОСТу!• 05 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
а че смешного то?
Скелет дыни• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
ВаЦак т9 исправил
все равно впервые слышу. где в Киеве есть?
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не знаю.... если без юмора, не нужен он вам. Хуже только атб своя линия
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ларьки. На Минской на рынке +-напротив червоного маркета.
tar-anna• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А на сколько человек этот 620 г? На 4 с половиной?
на 4 человек по 155гр нормальные кусочки
Скелет дыни• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Понятно) Спасибо
Забыла что?• 05 января 2021
Девочки, кто любит сладенькое - мой любимый «Грильяжний» от БКК сейчас по акции в киосках Киевхлеб - 270 грн вместо 350 за 850 гр
успокойте_Меня• 05 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а че смешного то?
ваши порции. как джунгарики едите)
Паравозик• 05 января 2021
Снова Рошен.... Петя сменил сферу деятельности своих ботов? Теперь они аполитичны и занимаются исключительно напоминанием существования какашечной торговой марк экс?
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ваши порции. как джунгарики едите)
Петин торт очень сытный, только от его вида уже наедаешься
Докладная• 05 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нужно сейчас. купить на 23 февраля и 8 марта
Там столько консервантов что достоят и до нового президента
Сижу_и_плачу• 05 января 2021
Мне очень нравится Шахивниця, хотя я в основном люблю сухие торты с орехами типа Киевского, Грильяжного. И никогда он не был 1кг, я брала с год назад, но... было чуть больше, вроде 700гр. И нам с мужем как раз такого веса хватает, даже многовато. Обидно, что многие новинки только большие и хочется попробовать, но для нас двоих это много.
Слава Українi• 05 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
И я его очень люблю)
Просериарила молодость• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Дело в том, что это :
1. Сознательный обман ,хитрость.
2.Воровство.
3. Ждите, скоро одно пирожное будет в упаковке от торта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 января 2021
Ответ дляРесничный червь
В чем обман? Указанный вес не соответсвует фактическому? В чем Вас обманули? Да, есть разные тары, упаковки, вес.... Вы не знали об этом? Для Вас кроме килограмма больше нет мер?
Обмануть не обманули, но манипуляции с сознанием проводят. Типа товар не дорожает, цена за упаковку прежняя. И даже бутылки с йогуртом делают такой же высоты и толщины, но фигурной красивой формы и опля, вес 720 вместо 900, не говоря уже о 1л.
Просериарила молодость• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет, ее бесит только Рошен. )))
Пускай наклейки ’Зе’жует))))
Безберлоги.ру• 05 января 2021
Совсем меня вес данного торта не смущает)

меня напрягает молоко не по литру, а по 800 и 900 г
Масло не 200, а 180, и т.д., и т.п.

Особенно меня бесят упаковки типа по 870 гр, 375..фак. Я наверное дурная на голову, но я люблю, чтоб оно ровно делилось.
Просериарила молодость• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А торты он первый начал урезать, кстати
Чего только зелебобы не придумают)))) еще в студенческие годы, в 80х покупала торты, где вес был разный, а цена считалась по весу от стоимости за кг
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Теоретически, до бесконечности бутылку не смогут уменьшать
Когда-то настанет предел. Интересно, какой.
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляСлава Українi
И я его очень люблю)
И мы
Купипупсичек• 05 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А раньше этот торт был другого веса? Я просто не в курсе.
Залатавая• 05 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не понятно, в чем страх потеряли. Там же вес написан. Не устраивает - покупайте другой. Или должны быть торты только по 1 кг? Мне, например, для 3 человек такого веса более чем достаточно.
Для трех человек пирожные покупают. А торт это торт. По всем стандартным рецептам расчитан на 1 кг. Банкетный больше
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

Масло не 200, а 180, и т.д., и т.п.

Зато пиво увеличивают, было 2, теперь 2,2-2.5 л. Во как.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Можно и 15 слепить.
Но расчет идёт 150 на чел
Ето получается 1кг 200гр. Что то, я не видала тортов с таким весом. Автор, что вы перегибаете. Всегда 1 кг торт, без проблем делился на 8 человек.
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот-вот, купил торт и стыдно на стол ставить, какие-то объедки.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Ныкают эти граммы, как воры.
К тортам 500 грамовым претензий нет?
Забыла что?• 05 января 2021
Ответ дляДокладная
Срок годности по инфо с упаковки - 1 месяц. Но вы можете и позже съесть, если очень хотите)
автор Отжигающая • 05 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
К тортам 500 грамовым претензий нет?
Радует, что не 438 г
Просериарила молодость• 05 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Когда то торты тоже были исключительно по 1 кг))
Да прям))))
Залатавая• 05 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
В чем обман и воровство? На лицевой стороне коробке крупными цифрами написан вес. Если люди не читают, что написано на коробке, то кто им доктор?
Классно. А что же они коробку оставляют тех же размеров что и на кг? Скоро уже туда вообще ничего класть не будут. А че, коробочку купили, вспомнили про торт😂