Отжигающая• 05 января 2021
Что это за масса торта Рошен?
620 грамм.
Вообще страх потеряли.
Отжигающая
• 05 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
В чем обман и воровство? На лицевой стороне коробке крупными цифрами написан вес. Если люди не читают, что написано на коробке, то кто им доктор?
Скоро коробка будет больше весить, чем содержимое
Ковбой Хагис• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Так вопрос в чем? Посмотрели, не устроило, не покупайте. От вас скрывают вес? Он там не написан или что?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2021
Раньше, вроде, конфеты нормальные были, или так казалось. На этот новый год ела их, пластилин какой-то. Не пойму, они испортились?
Ресничный червь• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Дело в том, что это :
1. Сознательный обман ,хитрость.
2.Воровство.
3. Ждите, скоро одно пирожное будет в упаковке от торта.
1. Сознательный обман ,хитрость.
2.Воровство.
В чем обман? Указанный вес не соответсвует фактическому? В чем Вас обманули? Да, есть разные тары, упаковки, вес.... Вы не знали об этом? Для Вас кроме килограмма больше нет мер?
ПесиКот• 05 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так разный вес и обьем есть.При чем здесь 150гр.Ну даже 620гр по вашему просчету получается по кусочку на 4 человек.У него и цена меньше
Когда рассчитывают меню на праздник, то 150 г на человека типа норма, а по 200 г уже круто
Спасатель Малибу• 05 января 2021
Ответ дляКолхозница
а кто то пробовал ромовую бабку с вишнями? как она?
Нормальная, но без восторга
Ресничный червь• 05 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не поняла в чем суть возмущения.
Потроллить на ночь глядя.... Уже не знают на чём похайпить...
О, завтра в топе будут кумовья, кутья, вечери, не такие подарки, не так дитятку поздравили....
Отжигающая
• 05 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Так пусть делают в разных весовых категориях. Один торт. Он есть в другом весе? Нет.
Колхозница• 05 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Нормальная, но без восторга
а вишень много или ’как украли’?
Купипупсичек• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы прикалываетесь? Это не молоко, которое раньше продавали по литру, а потом начали уменьшать объем. Это торт. Он может быть любого веса. Кому-то нужен килограмм, а кому-то 200 грамм. Вес написан, не устраивает - покупайте большой.
все по ГОСТу!• 05 января 2021
Ответ дляКолхозница
а вишень много или ’как украли’?
много. вкусная.
мой сын очень любит.
Акуна_Матата• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А на сколько человек этот 620 г? На 4 с половиной?
На 4-5 человек нормально. Можно
и на3, если большие куски. Торт можно покупать и просто так, на кассе никто не просит доказать, что у вас праздник.
Мне наоборот нравится, что торты маленькие. А то большой всегда выбрасывался у нас.
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Дело в том, что это :
1. Сознательный обман ,хитрость.
2.Воровство.
1. Сознательный обман ,хитрость.
2.Воровство.
Покупайте Валак, отличные тортики и по весу не как Рошен, а цены вообще радуют. СлаТенько, вкусненько))))
все по ГОСТу!• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Ныкают эти граммы, как воры.
мне удобно.
не люблю много сладкого, прям идеально для нашей семьи.
Ресничный червь• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
На сайте Рошен поищите форму обратной связи.
А, нет, еще лучше, напишите Петру в личку на ФБ.
Слава Українi• 05 января 2021
Ответ дляКолхозница
Я пробовала. На картинке лучше, чем в жизни. Приторная, вишен там нет внутри, только сверху єтим желе полито, вкус не натуральньій... обьичная розмовая баба гораздо лучше. Из нового - понравился торт Тортолезе
Пьяная вишня• 05 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Бедный Петро
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляКолхозница
Вау))))
ПесиКот• 05 января 2021
Раньше, кстати, как-то так получалось, что все торты по 1 кг дома и на работе мы резали на 8 частей, то есть по 125 г. Кто-то ел один кусок, кто-то - два.
все по ГОСТу!• 05 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
На 4-5 человек нормально. Можно
+1000.
вечно не доедаем.
этот режим на две половины и кпждую на 3-4 кусочка, с головой хватает.
вечно не доедаем.
Акуна_Матата• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Можно два и больше покупать,если вам одного мало
Отжигающая
• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вацак? Не нравится, к сожалению... А вес там классный.
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляКолхозница
вы пробовали или только картинка нравится?
Картинка понравилась))) обычную люблю очень, эту и не видела даже
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Ой, ВаЦак не досмотрела, простите
Скелет дыни• 05 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Когда то торты тоже были исключительно по 1 кг))
Скелет дыни• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Это торговая марка? А где такие есть?
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это торговая марка? А где такие есть?
ВаЦак т9 исправил