Отжигающая• 05 января 2021
Что это за масса торта Рошен?
620 грамм.
Вообще страх потеряли.
Отжигающая
• 06 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В моем городе невозможно найти торты Рошен, в 1 магазине есть киевский и золотой ключик, город 600 тыс.населения
Город?
Исправлялочка• 06 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
перекусить между килограммовыми
Я в таком не спец, не ем сладкое
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
И по теме, с нового года в холодильнике торт (забываю выбросить), муж купил 1 кг. Мы и половины за 2 дня не сьели. Нас в семье трое. Торт - это же не полноценный прием пищи, а десерт. Ну у нас так
Докладная• 06 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Значит такой ’вкусный’
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляДокладная
Не у всех есть знакомые в этой сфере(
У меня только финансистки
Только кредит могут всучить под огромные проценты или вклад взять или не вернуть
У меня только финансистки
У меня ещё и свекровь на фабрике рошен работала ))) теперь, правда, на пенсии.
Муроводчица• 06 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так у них много тортов с таким весом, то 850 г, по 1 кг есть не так много. Обнаглели не то слово!
БКК маленькие -450 грамм.Не сотрели?
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляДокладная
Значит такой ’вкусный’
Вкусный. Просто для нас торт - это десерт, а не обед, завтрак и ужин.
Докладная• 06 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хорошо устроилась!
Осталось зятя фитнес тренера взять чтобы потом эти тортики сгонял с вас
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляДокладная
Хорошо устроилась!
Та с меня такой едок )))
Рожайтретьего• 06 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мы покупали такой.Очень вкусный.8 хороших кусочков получилось.
Обожнюю його
НетЕщеНаверное• 06 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я )) скажем, он на любителя. И я любитель )))
И я с Вами) Вкусно))) но для талии опасно))
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он для меня сладкий очень, по этому покупаем пару раз в год. И то в основном ест муж - он, зараза, всё ест и не поправляется

НетЕщеНаверное• 06 января 2021
Девочки, а как вам пирожные брауни в Рошене? Обожаю брауни, но рошеновские ни разу не пробовала
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не поняла в чем суть возмущения.
Серьезно не понимаете как народ е..бут? Счастливый человек
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
В чем обман и воровство? На лицевой стороне коробке крупными цифрами написан вес. Если люди не читают, что написано на коробке, то кто им доктор?
Их е..ут, а они в ладоши хлопают. Что еще тут скажешь.
МощныйШива• 06 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ни ка кой.. рядом с нормальным эстерхази не лежал даже..
Гладковыбритый шишун• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Торт, если посчитать на вес, выходит, по 237 грн. за 1кг. За 620 гр. -146 грн, где *бут?
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Так пусть делают в разных весовых категориях. Один торт. Он есть в другом весе? Нет.
Потому что будет бросаться в глаза реальное повышение цен. Необоснованное и дикое. Твари!
Гладковыбритый шишун• 06 января 2021
БКК Грильяжный по 350 грн за 850 гр. 1 кг получается за 412 грн. и не вижу возмущений.
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы совсем не понимаете зачем вме производители это делают? Правда не доходит?
Карта мордвы• 06 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Пусть может он и не оригинальный эстерхази,но по вкусу хорош.Покупные торты я вообще не ем.Вацак,БМК или БКК .....не сьедобные.
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне понравились
Гладковыбритый шишун• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Доходит, что тема не о торте, а о Пете.
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Доходит, что тема не о торте, а о Пете.
Да присем тут петя. Все производители это делают! Не понимаете почему?
Зоя Жорівна• 06 января 2021
Вообще не поняла претензий.
Автор, это для Вас 500 граммовый увеличили, берите скорее. Бонус Вам за всю уменьшенную молочку)
Купипупсичек• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Скажите, конкретно этот торт раньше имел другой вес? Или чем ваша нервная реакция вызвана?