НаливайКа• 06 января 2021
Если мужчина иностранец не посылает подарки по почте. Он жлоб?
Такой вот вопрос, общаюсь на сз с иностранцем. Общаюсь 2 месяца. За все время он не сделал ни одного подарка. У меня есть подруга, так вот там мужчина тоже хотел с ней встречи, но стабильно отправлял ей финансовую помощь. Вот я думаю. А может это у меня жлоб? Раз подарки не делает никакие? И если он приедет допустим с подарками, это спасёт ситуацию? У кого есть подобный опыт в отношениях не с нашими мужчинами. Так как он только говорит, что он любит делать подарки
Фрекен бок• 06 января 2021
А с какого переляку он должен отправить подарок? Общаетесь 2 месяца на сз.... Чужие люди по суть. Вы чужим людям как часто подарки отправляете?
НаливайКа
• 06 января 2021
Ответ дляElani
если Вы не работаете подарочной проституткой, но подарков ждать не стоит
у инстранцев это не принято
ну а за услуги - наверное будут слать и деньги и подарки ...
у инстранцев это не принято
Подарочная проститутка, такое бывает? Значит для отношений на основе симпатии друг к другу на данном этапе ничего страшного нет, в том ,что знаков внимания в виде подарков нет?
Лиса Патрикевна• 06 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Отправьте прайсик и увидите реакцию
Они все бесплатно хотят. При чем с разбегу
НаливайКа
• 06 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Или вы его удовлетворяете онлайн? Ну тогда да, должна быть оплата.
Это как? Онлайн удовлетворять?
Фрекен бок• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Это как? Онлайн удовлетворять?
Ну это как секс по телефону, только с видео )))))
Опля Картопля• 06 января 2021
Смотря какие у вас отношения. Если привет/пока, то это одно. А с интим переписками и анальными пробками на фото, то совсем другое
Однозначно• 06 января 2021
Смотря как часто Вы отсылали ему подарки от себя, если раз 5 а он ни разу - то стоит задуматься.
ДолькиКабана• 06 января 2021
НУ ДЛЯ меня это показатель. Можно подождать каких-то знаков внимания если в остальном устраивает. Тем более сейчас куча поводов, Рождество и все такое
АБВГДэшница• 06 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Что только не узнаешь на советчице)) оказывается только фото с анальной пробкой нужно отправлять))
Накладная• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Конечно, нет ничего страшного, тем более , у него, таких, как Вы, с десяток
Опля Картопля• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Это как? Онлайн удовлетворять?
Вам лет то сколько, деточка? Он вам прямой намек дал, что ’любит дарить подарки’, и за что
Опля Картопля• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вы не поверите, знакомая на днях рассказала, что у брата такое увидела в вайбере, и такой стресс получила
Вернее даже, фото с пробкой от ванны там
Секретница• 06 января 2021
Иностранцы и так в большинстве своих украинок за *люх держат. Автор, Вы бы хоть подарили ему надежду верить в сказку, что он может нравиться просто так, сам по себе.
АБВГДэшница• 06 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Пробка от ванны? Как она влезла в зад?)
Поумничка• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Когда люди симпатичны друг-другу, обычно оба стараются оказывать знаки внимания и делать приятные сюрпризы. Если бы вы ему отправили подарок (не обязательно дорогой, просто от души, чтоб сделать приятно, даже просто открытку), и ничего не получили в замен, то можно бы было задуматься, интересны ли вы ему вообще. А так то что? Вы просто общаетесь
Опля Картопля• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Пробка от ванны? Как она влезла в зад?)
Да я не знаю, знакомая так рассказала
Говорит, у меня шок такой, надо успокоительные пить
Барабан для взрослых• 06 января 2021
Ответ дляСекретница
да, .люх, причем бесплатных
Анчо Ус• 06 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Окститесь, Вы ДВА месяца общаетесь на расстоянии, а у Вас претензий как к супругу в 15-летнем браке. Он Вас не видел, не общался, с какого Вас одаривать?
Анчо Ус• 06 января 2021
Ответ дляСекретница
Не держат. Это смотря как себя вести.
Хомяк с пастой• 06 января 2021
Я теж спілкуюсь з іноземцем. 2 місяці. Через місяць знайомства почав питати адресу . Щоб прислати подарунок . Я відмовилась. А він не розуміє, чому.