Почемучечка• 06 января 2021

Рассталась с парнем

Парень был абьюзер да.
Мы всегда сильно ругались из за его ревности. Он вечно обзывал меня шл*хой. Ну я прощала, списывала на его сложный характер. В последний день мы очень сильно поругались и я ушла . Он пошёл за мной и кричал долго что б мы поговорили . Я не стала выходить из дома, потому что, он был очень агрессивен. Я просто сказала - иди домой, поговорим завтра. Он ещё побыл пол часа и ушёл. Потом позже , он ещё пару раз написал мне гадости и все сообщения удалил позже . Прошла неделя, а он даже не написал ни разу что то нормальное, что б поговорить. Да, я хочу что б он вернулся. Как вы думаете есть ли шанс, что он все таки напишет? Да, уходил много раз и всегда возвращался , а тут уже целая неделя и от него ни слуху, ни духу. Мда, хотела бы что б написал он. Сама писать не буду, раз тоже в подобной ситуации написала спустя 3 дня и он меня послал. Но позже написал сам .
Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так автор только такого всякого и ждет. Ей нравится роль жертвы. Это такие люди, как например те, что любят бдсм, с отклонениями
бдсм то другое, люди просто играют) а тут комплекс жертвы с низкой самооценкой

Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну да, но он говорил что любит и всегда будет со мной , не уйдёт никогда. Много было хороших моментов .. комплименты говорил всегда , что я сама лучшая и самая красивая из всех на свете , по этому и ревнует, потому что он меня не достоин..
надеюсь, вы тролль
Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Да это факт. Хотя , в тот момент я была бы не против, если бы уже хоть кто то вызвал полицию и забрали бы его.. соседи оказались теми ещё уродами. Хоть и страна другая и вроде тут принято сразу вызывать полицию, а в итоге вот так .
а соседи тут причем? сама набрала и вызвала, делать соседям нечего в ваши кошачьи концерты встревать, завтра это чмо опять облизывать начнете, а они врагами будут
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляksuha747
ХЗ. Если помните, у нас мужчины вот так вот с ума сходят исключительно по пьяни. У нас матриархат. И если он орет и ревнует, то псих однозначно.

А у вас все на эмоциях. А долго на страстях протянешь? Не в фильмах же живем. Ну приползет он. Потом снова скандал будет.
У итальянцев вот такое - норма.
Вы с характером, я так поняла. И он туда же. А два плюса ведут к взрыву.
Да мы оба с характером. Вот и ругаемся. Да я думаю и сами понимаем, что Ни к чему это не ведёт. Но когда не в месте , то не хватает этих эмоций.
А когда вместе, то выносим друг другу мозг. Он такой , что все должно быть как он сказал, и я такая же.
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Тут одна девушка, написала в офис, что ей пахнет дымом , потому что я курю. Но я курю в отведённых для этого местах, она сказала что нет. И в итоге уже было такое два раза, в след раз буду платить штраф за то, чего не делала. Вот и подумайте.
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Не играют. Изучите подробнее.
Это люди садисты, это далеко не игра
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляПомеха справа
надеюсь, вы тролль
Нет
Банка с бутылками• 06 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну да. Я так понимаю, там такой цирк это обыденность, мелочи жизни) А вообще, на тролля похоже
Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
точно тролль, сравнить быдло с кулаками и курение

Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Не играют. Изучите подробнее.
Это люди садисты, это далеко не игра
играют, бдсм игры потому и игры, в обычной жизни люди себя так не ведут, занимаюсь психологией, прекрасно знаю
Зажуженная Жужжа• 06 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ну даа, вот это жирную собаке кость бросил. Вот это стоит, чтобы шлюхой ходить. Любовь - это когда человека не хотят обидеть. Когда его не бьют. Когда его уважают.
А там где оскорбления, ревность, качели - это любовь к себе, там любить пока не умеют никого, кроме себя. Так что у него сильная любовь к себе. А вас пока что можно купить дешевыми словами о вечной любви, ничем не подкрепленными словами, прошу заметить. Ну это я пишу, не чтобы самоутвердиться, обидеть и прочее. Возможно, вы не поймете, пока не поймете истинную цену этим его словам. И за сколько себя продаете. Получается, любой может купить словами, у кого язык подвешен и мозг отбит. Подумайте над этим..ну если реально хотите разрешить данную проблему
Я бы ещё добавила, что у него занижена самооценка и он не уверен в себе.
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Я это сказала к тому , что тут чуть что, сразу полицию вызывают. Никто ничего не ждёт и делать сам не будет , у них так принято.
Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
та вот тоже думаю, что тролляка развлекается)).. но есть и реальные случаи, когда созависимость и насилие, может кто-то почитает тему и посмотрит на свои больные отношения со стороны
ksuha747• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ой, не знаю, смогу ли я пояснить свою мысль. Есть у Куприна рассказ’Яма’. Про проституток. Так вот они любили в первую очередь воров и убийц. Потому что про любовь им другие мужики говорили слюняво каждый день. А хотелось огня и поступков. Чтобы убил за девочку (или ее убил). И шли эти проститутки за любимых на смерть, и на зону, и куда угодно.

И все это от банальной нехватки острых ощущений. И неуверенности в завтрашнем дне. И нестабильного положения в обществе.
Котомафия• 06 января 2021
Да уж, встретились два одиночества... Что у вас, что у кавалера вашего - самооценка на нуле, и пытаетесь самоутвердится один за счет другого. Еще и соседей приплели, типа, они должны в ваших брачных играх поучаствовать. С какой стати, если вам нравятся эти латиноамериканские страсти, любовь-кровь. Другая бы перекрестилась, что ушел абъюзер, а вам вот скучно, не хватает адреналина. Только подобные игры иногда очень плохо кончаются, в состоянии аффекта люди страшные вещи творят...
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляksuha747

Ну вот дело в том , что это тоже говорит все сюси пуси, милашка такой, и плакать даже может и у меня спрашивает можно ли ему пива выпить, а если говорю не , то не пьёт. И обувь мне одевает, и сам шнурки мне завязывает и на рука несёт если лужа или болото.. подумала бы что он сам просто тряпка. А потом как взбесится, что сама в шоке.
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляКотомафия
Да, вот я и боюсь что он может выкинуть что то подобное. Он когда маленький был, то маму его били мужчины. А он смотрел и ничего сделать не мог. То не знаю , говорит что не стал бы такое делать. Но обычно все наоборот, если видят такое в детстве, то потом сами такое повторяют .
Остановщица• 06 января 2021
Шансы что вернется высоки. То что из этого будет что то хорошее шансов ноль. Еще время потеряете и здоровье. Посмотрите про психопатов на ютубе сейчас много информации сразу все поймете.
автор Почемучечка • 06 января 2021
Ответ дляОстановщица
А есть такая возможность, что он уйдёт сам и навсегда ?

personality• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну называйте психом, если вам так удобнее.
Это не удобнее, а по факту. Он не арбузер, не сложный человек, он просто еблан. А вы верите в сказочку про сложных людей и тянете эту лямку! Чего вы ждёте? Пока он вас поколотит до полусмерти? Или что там у арбузера по сценарию? Любите себя, не позволяйте всяким уродам тереть об себя ноги и будет вам счастье.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2021
Ви обоє кукнуті на голову
Солнечный зайчик• 06 января 2021
девушка , милая , цените , любите себя ! не позволяйте кому-то поливать вас говном - чем бы он за это не платил - красивыми словами , подарками , ухаживаниями .это сейчас так , пока вы свободны и зависимы от него только эмоционально .когда вы будете беременны , с детьми , без поддержки других , без работы и тд , вы можете легко поплатиться жизнью и здоровьем .бегите из этого болота . пожалуйста
Перловая Кашка• 06 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас всех психов и маргиналов принято называть новомодным словом ’абьюзер’?
Маргинал - человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой.
Псих — разговорное название человека, страдающего психическим расстройством.
Ваши определения нелепы и не по теме.
Перловая Кашка• 06 января 2021
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Это о вас, автор.
Бабы дуры.