Почемучечка• 06 января 2021
Рассталась с парнем
Парень был абьюзер да.
Мы всегда сильно ругались из за его ревности. Он вечно обзывал меня шл*хой. Ну я прощала, списывала на его сложный характер. В последний день мы очень сильно поругались и я ушла . Он пошёл за мной и кричал долго что б мы поговорили . Я не стала выходить из дома, потому что, он был очень агрессивен. Я просто сказала - иди домой, поговорим завтра. Он ещё побыл пол часа и ушёл. Потом позже , он ещё пару раз написал мне гадости и все сообщения удалил позже . Прошла неделя, а он даже не написал ни разу что то нормальное, что б поговорить. Да, я хочу что б он вернулся. Как вы думаете есть ли шанс, что он все таки напишет? Да, уходил много раз и всегда возвращался , а тут уже целая неделя и от него ни слуху, ни духу. Мда, хотела бы что б написал он. Сама писать не буду, раз тоже в подобной ситуации написала спустя 3 дня и он меня послал. Но позже написал сам .
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Я не могу быть в зависимом положении. Мы с ним только встречаемся, даже не живём вместе .. видимся только по вечерам , а днём только переписываемся. Зависеть от него не в чем .
Ну вы же встречаетесь для чего-то? Или планов на него нет?
Многим скучно с хорошими и спокойными. А этот такие качели устраивает. Его не перевоспитаете
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ну даа, вот это жирную собаке кость бросил. Вот это стоит, чтобы шлюхой ходить. Любовь - это когда человека не хотят обидеть. Когда его не бьют. Когда его уважают.
А там где оскорбления, ревность, качели - это любовь к себе, там любить пока не умеют никого, кроме себя. Так что у него сильная любовь к себе. А вас пока что можно купить дешевыми словами о вечной любви, ничем не подкрепленными словами, прошу заметить. Ну это я пишу, не чтобы самоутвердиться, обидеть и прочее. Возможно, вы не поймете, пока не поймете истинную цену этим его словам. И за сколько себя продаете. Получается, любой может купить словами, у кого язык подвешен и мозг отбит. Подумайте над этим..ну если реально хотите разрешить данную проблему
Да я все понимаю , но действий с его стороны конечно нет вообще. Он только кормит обещаниями, что вот ты такая королева моя, и когда у меня будет все и у тебя будет все.. я конечно в это не верю, но до него были подобные отношения. Правда парень был соплежуй, вообще ничего не говорил и ничего особо не делал. А тут этот, говорит приятные слова и столько комплиментов каждый день.
Аннуитет• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ок. Значит, вам нужно кормить корону просто словами. Это просто корм. Ничем не обеспеченные деньги. Вас устраивает.
Лапка• 06 января 2021
Сколько Вам лет? 15? Возвращайтесь? Взрослая уже женщина? Бегите подальше, потом это может начаться угрозами и сталкерством. Оно Вам надо? Жесть..
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну планов выйти замуж за него нету .
Да, я из тех кому скучно с спокойными. Были спокойные отношения, то я скорее была в них такая, как этот теперешний со мной .
Вы считаете что он будет такой со всеми, или только со мной он такой ?
Лапка• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну планов выйти замуж за него нету .
Это нескучные? Найдите ВЕСЁЛОГО без таких приколов. Вам с ним будущего не видать, только такие постоянные ссоры.
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляАннуитет
Возможно вы правы.
Может все из за того , что в подростковом возрасте я была не очень ребёнком. Проблемным, в школе меня не любили, каждый парень который нравился , меня отшивал. Вечно была неразделеннаЯ любовь, слёзы. В колледже тоже самое, друзей особо не было никогда , парень до него был соплежуй, все самой надо было делать/. Ну вот как то так. Самооценка к меня занижена, он мне не поднимает, видимо из за этого .
Помилуйте мадам• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
США.
Я сама же тоже с Украины, там да всем плевать.
Но Америка же , говорят что вдруг что, сразу вызывают.
Видимо пиз*****ь!😰
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляЛапка
Вот все говорят - найди. А где вообще их искать ?
Ну если найдётся, то хорошо. Но я сама очень специфическая. Люблю внимание, что б никаких девушек вокруг него не было. Что б только на работу и все остальное время со мной. Эгоистка я. Вот и думаю что нормального мне не найти.
дамаБезСобачки• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну планов выйти замуж за него нету .
Мужчина сумел зажечь страсть. Они умеют, когда заинтересованы.
Но так же быстро остывают. И потом нам плохо, кажется что уходит что-то важное в жизни.
Отпустите ситуацию. Если настоящий, то вернется. Если чужой, не привыкайте еще больше.
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да 😕 спасибо за совет
дамаБезСобачки• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Да 😕 спасибо за совет
Тогда берите его штурмом, раз не нравится совет.
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну планов выйти замуж за него нету .
Уверена, что со всеми такой. Жила с таким, больше никогда не соглашусь. Скучно не было, но психика пошатнулась сильно. Лучше поработайте с психологом, все свои проблемы знаете) А потом построите отношения с достойным мужчиной
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Наоборот, совет мне нравится . Я так и сделаю.
Сама лезть к нему не буду ни при каких обстоятельствах. Ну и будет видно, что будет дальше .
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну я и сама чувствую что изменилась с ним. Стала более тряпкой какой то. Но такая я только с ним.. раньше такого не было, да и сейчас , со всеми я такая как я всегда была. А только он появляется, сразу становлюсь тряпкой ..
Латинос...это какая страна? Откуда эти итальянские страсти. Была знакома с индусом. Пел, плясал, в любви признавался. Потому что у них так принято ухаживать.
А на деле у них и жены запланированы еще с рождения. На родине. И украинки...хм...чисто для по...ахаться. То есть вы менталитет изучали?
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Это какая-то нездоровая зависимость. Никто это за вас не проживет . Хотите -продолжайте, напишите он ответит и все опять закрутится до следующего раза
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляksuha747
Ну с Латинской Америки.
Они на нас похожи, хотя семья его не любит меня, потому что украинка. А моя семья не любит его, потому что мекс. Мы даже не общаемся с друг друга семьями. И все из за национальностей.
Ну что я о них знаю , работают все, все для семьи. Вижу их тут, постоянно парни с девушками в дорогих магазинах, на дорогих машинах, мужчины у них работают, а девушки дома с детьми. У них принято, что мужчина полностью их обеспечивает. Может конечно , не все такие: но из тех, что я вижу их большинство
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нет, сама я ему не напишу. Считаю что это он должен приползти на коленях, после того что выкинул в последни раз:
Ответ дляПочемучечка
Ну с Латинской Америки.
Ого вас по карте занесло:) Ок. И как у них, принято семью слушаться? Или можно свой выбор делать?
МеняАЖтрусит• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Да это факт. Хотя , в тот момент я была бы не против, если бы уже хоть кто то вызвал полицию и забрали бы его.. соседи оказались теми ещё уродами. Хоть и страна другая и вроде тут принято сразу вызывать полицию, а в итоге вот так .
А вы не такая же ущербная, можно подумать. Ждёте, что вернется тот, на кого вы не прочь были спустить полицию)))
Кумедная)))
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляksuha747
Живу в США.
Ну я ни разу не слышала, что б семья выбирала. У них устрой семьи и жизни очень похож на наш. Сами решают, сами создают семью. Но только одно, что семьи в дальнейшем не помогают им. И детей принято рожать рано. В 20, у них уже может быть 2 детей.
Пупс• 06 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В наших скандалах соседям было также по*****! Вывод какой? Люди все уроды! Сама себе не поможешь никто не поможет!
То есть вам самой на скандалы пофиг,а виноваты соседи? Лллогика))
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
ну вы не готовы его отпустить пока. так что уже без разницы кто кому напишет. чем он нравится кстати не понимаю. видела их много в Штатах, маленькие, не привлекательные как по мне
Пупс• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
А чего соседи уроды? Вам нужно внимание? Сами же хотите этого мужика назад?
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кумедная)))
Хах, ну да.. я не говорю что я правильно все делаю.
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну это смотря с какой части Мексики. Есть очень привлекательные, а есть очень страшные да. Есть такие что так за собой следят, рядом ни один наш мужик не стоял.
Все разные тут
Почемучечка
• 06 января 2021
Ответ дляПупс
Ну вы понимаете, а если бы меня тут убивали ? Они даже не вышли! Хоть посмотреть все ли живы. Это же Америка, тут в всех оружие, ножи.. все это знают.. тут в одном районе возле меня, банды разные. У них часто бывают конфликты.
Ответ дляПочемучечка
Живу в США.
ХЗ. Если помните, у нас мужчины вот так вот с ума сходят исключительно по пьяни. У нас матриархат. И если он орет и ревнует, то псих однозначно.
А у вас все на эмоциях. А долго на страстях протянешь? Не в фильмах же живем. Ну приползет он. Потом снова скандал будет.
У итальянцев вот такое - норма.
Вы с характером, я так поняла. И он туда же. А два плюса ведут к взрыву.
У итальянцев вот такое - норма.
Помеха справа• 06 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну я вначале тоже думала, что они там полицию вызовут, что б его уже увели, а им вообще походу было бы плевать , даже если бы меня там убивали ..
самой надо было вызвать, чтобы быдло это забрали