Ламборджини• 06 января 2021

Какие двери вам больше нравятся?

Результат:
вже голосів: 161
117 (72.67%) 1-2
44 (27.33%) 3-4
БеллаДонна• 06 января 2021
И те и те хорошие

Малинка• 06 января 2021
Это кто? Мы сейсас тоже двери выбираем. У меня крыша едет уже :) мне 1 нра
автор Ламборджини • 06 января 2021
Ответ дляМалинка
у меня тоже едет) Остановилась на этих двух.
Это Омега.краска. как по качеству не знаю
автор Ламборджини • 06 января 2021
Ответ дляМалинка
набор около 6500-7000 грн
автор Ламборджини • 06 января 2021
Почему люди против классики?
Мне 3-4 больше нравятся
СкокоМнеДадите• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Почему люди против классики?
Мне 3-4 больше нравятся
к чему тогда этот опрос
Ваша классика никому почти не интересна уже
котопёс• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Почему люди против классики?
Мне 3-4 больше нравятся
Классика уже в печенках
автор Ламборджини • 06 января 2021
Значит надо брать 1, чтоб быть в тренде)
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2021
Автор, берите классику, новомодное через 5 лет никак не смотрится, поставила классику дорогую 15 лет назад, 2 года назад продавала квартиру, это был большой плюс при продаже. Сейчас купила дом немолодой, буду менять двери тоже на классику.

СкокоМнеДадите• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
брать надо то что нравится Что бы потом не писать тем по типу Зачем вы послушали советов ...
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2021
Носите модную одежду, сумки, двери модные вижу смысл ставить только дешевые, чтобы не жалко было через 5 лет поменять, а если вкладываетесь по 12 тыс. минимум за дверь, то разумнее покупать то, что проверено временем.
КаРаКаТиЦа• 06 января 2021
У меня фото 1, только неделю как поставили. Зависит от общего стиля квартиры, первые более современные, фото 3-4 классика
Дядя Жора• 06 января 2021
По-моему, главное качество покрытия. Тем более пишите, что краска
Обижулька• 06 января 2021
Голосовала за 3-4, эти полосатые двери уже надоели(
Стеклянная мышь• 06 января 2021
Я не любитель классических интерьеров, но из Ваших вариантов мне нравится именно второй. Наверное потому, что они подойдут к большинству стилей, которые вызывают чувство уюта. Первые не нравятся именно полосатостью. И еще мне нравятся двери на скрытых петлях, но они будут подороже.
Разумная Губка• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
это уже далеко не тренд.
из ваших 3-4 грубые, потому и выбирают 1-2. Посмотрите классику в Двери Белоруссии, у них она без грубости и претензии, такие двери будут актуальны много лет. А 1-2 через 2 года будут восприниматься как сейчас коричневые с закругленными вставками из матового стекла...
Потрындельница• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
смотрите, какой у вас интерьер во всем доме - если классика, то ее и берите.
Любвиобильный бот• 06 января 2021
Мне первые двери с горизонтальными полосами совсем не нравятся. То полоски тили стеклянные вставки, дурацкий дизайн
Любвиобильный бот• 06 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Наоборот - 1 двери это кошмар)

Мудробаба• 06 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наоборот - 1 двери это кошмар)
Согласна. Двери на фото 3-4 универсальный дизайн, который десятилетиями будет прекрасно сочетаться с любым стилем.
РоманаВ• 06 января 2021
и я присоединюсь к обсуждению. На мой взгляд вообще всегда актуально будет полотно прямое. Тоже эта тема актуальна, может и мне кто что подскажет. Белые не хочу. Расцветку хочу спокойную под дерево не сильно яркую, полотно скорее всего прямое, кто может посоветовать. Буду благодарна и за другие подсказки относительно хороших расцветок или моделек. Кухня подобного плана только цвета более насыщенные, пол под ламинат (под дерево натуральное), посоветуйте какие то идеи. С чем лучше сочетать. А пример прямого полотна такой и нравятся двери типа шпон
На морозе• 06 января 2021
Астра! Я месяц назад выбирала тоже между этими двумя моделями в Омеге. Мы выбрали первый вариант, но только потому, что они как бы легче будут смотреться в нашей небольшой квартире, не утежеляя интерьер. Если бы квартира была более просторная и потолки по выше, выбрала бы второй вариант.
На морозе• 06 января 2021
Астра=Автор
Миллион АлыхРос• 07 января 2021
Я как раз за 3-4, они вне моды и вне конкуренции, это вечная продающаяся модель. Их можно в любой стиль использовать, не только классический, как пишут.