Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2021

Заметил что массово начал френдзонить девушек( что со мной не так?

Проснулся с мыслью о том, что если мне она ужасно нравится как человек, и это перерастёт в более серьезные отношения и что-то да не склеится, то друзьями скорее всего уже не останемся.

А если хочется остаться на текущем этапе (дружить, иногда пить кофе, спросить совета, посоветовать, поздравить с днём рождения небольшим сюрпризом). Если я предложу более серьезные отношения, то всего этого больше не будет

Важно: не хочу пропадать без объяснений, как делают многие мужики, у меня обратный заскок

P.S. Да, это я ночью про длинные розы спрашивал, а с утра зашёл там ответы почитать и теперь думаю.

P.P.S.: Запуская в меня тапки о том какая слабохарактерная мямля, объясните почему я должен предлагать отношения, если хочется просто дружить.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 06 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он где-то такой и есть, но я его разговорила, когда мы с ним встркчплись, он это заметил и сказал, что со мной только и разговаривает и открыт так как мне доверяет. А теперь то что? Якобы мне не навязывается. Я даже ему сказала тогда - ты так себя ведешь как-будто мы только познакомились, первый раз, опять неразговорчив. Он же на самом деле не такой.
Все может быть. В любом случае удачи Вам.
И не стесняйтесь делать ответные шаги навстречу, но только ответные

Чтооооооооооо?• 06 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо! И Вам удачи!
А как Вы бы объяснили свое отсутствие 5-месячное, например, или как у девушки другой, год пропадал мужчина?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо! И Вам удачи!
Я стараюсь так надолго не пропадать, а отношения поддерживать. Собственно в том числе из-за этого эта тема и создана

Но если бы ситуация была таковая, как Вы описали, нужно проверить как она ко мне ещё относится. Начал бы с шутки, мог извини, долго не мог за интернет заплатить или негде было счёт пополнить. Явно намекнув, что я шучу, а не вру.
Ну а дальше смотреть реацию/отношение и делать дальнейшие выводы
Чтооооооооооо?• 06 января 2021

То есть, если бы Вы весь этот период думали нужна ли она Вам на самом деле, и видимой/истинной причины не было бы по сути, то Вы бы не признались по какой причине отсутствовали так долго, правды бы не сказали?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Начал бы с шутки. Для проверки реакции. Сказать привет мол я такой красавчег наконец то объявился и пошли на кофе пока я не пропал - тут уже заведомо понятный ответ будет

Но опять же я так не пропадаю. Если бы пропал - была бы причина
Чтооооооооооо?• 06 января 2021

А если бы она не показала, что чувства остались или обиделась бы, то как поступили бы? Шутки не поняла, например, Вашей. Я такие шутки не люблю( но это лично я, и даже если шутка, могу обидеться или захочется послать или проигнорировать специально.
ротцвеники• 06 января 2021
Я ей ничего не обещал пока.
Она хочет. Как это свернуть на дружбу? Если сказать, то обидится наверняка
Вот честно .она думает что очень хотите вы .тогда надо поговорить и так и сказать .только дружба
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вот реакцию вашу я понял. Цель достигнута
Ответ дляротцвеники
Скажу давай дружить - ответит иди дружи в другом месте

ротцвеники• 06 января 2021
А вы тонко намекните,реакцию посмотрите .вы вообще о ваших отношениях,чувствах не разговариваете ?
Ответ дляротцвеники
Нет, я намерено не поднимаю эту тему, она обречена на провал
Чтооооооооооо?• 06 января 2021
Какая цель достигнута и у кого?) Я тормоз уже)
Ответ дляЧтооооооооооо?
Реакцию проверил
Чтооооооооооо?• 06 января 2021
Реакцию проверил
И что Вам с этого? Что дальше было бы? Дальше бы не совались и не продолжали, не пытались ьы дальше?
Дама с заначкой• 07 января 2021
С вами все в порядке. Вы просто баба.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 07 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
С вами все в порядке. Вы просто баба.
Почему?
Дама с заначкой• 07 января 2021
Почему?
Потому что мужчины просыпаются с другими мыслями.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Меня осенило почему Вы так делаете!
Это же просто! Блин, как я не догадалась раньше?! Может тут кто-то уже это писал, но не хочу перечитывать все страницы.
Так вот... Вы так делаете потому, что Вы не хотите реально строить отношения потому что это сложно, это непонятно как, проще дружить и не париться ни о чем - так Вам привычней и спокойней тем более Вы говорили, что можете это делать годами и делали так и раньше.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Меня осенило почему Вы так делаете!
Вы знаете, Вы правы.
Такое себе открытие с утра, спасибо
А почему мне не нужны отношения?

ротцвеники• 09 января 2021
Вы знаете, Вы правы.
Такое себе открытие с утра, спасибо
А почему мне не нужны отношения?
Вы себя обманываете потому что .не вызываете у женщины нужный вам интерес .и говорите себе Да это мне не ничего не надо мне и так хорошо
Ответ дляротцвеники
Ну это не, женщина намекает однозначно уже
Но мне через красную линию переходить не хочется, это да
ротцвеники• 09 января 2021
Приведите пример намека .уж очень интересно .женщина может так веселится .женщины бывают очень веселые
ротцвеники• 09 января 2021
Ну это как-то эгоистично будет, включать френд-зону сразу после секса
Ещё и комплексов себе навешать может
Так у вас сейчас френд зона и есть .вы же ей в любви не клянетесь ,как и она вам
Ответ дляротцвеники
ну одно дело оставить как есть, другое дело сказать ’я тут подумал, а давай дружить’ сразу после этсамого
ротцвеники• 09 января 2021
Скажите ,она тему отношений с вами поднимала сама ? Вопросы вам задавала на эту тему ? Типа спрашивала как ты ко мне относишься ,кто я для тебя ?давай видеться чаще ? Скучаю сильно ,люблюнемагу. Было такое?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Вы знаете, Вы правы.
Такое себе открытие с утра, спасибо
А почему мне не нужны отношения?
А я же написала почему, перечитайте там есть слова ’потому что...’. Но я же Вас не знаю - Вашу личность, Ваши убеждения. Может Вы считаете, что отношения и семья должны быть с одной женщиной на всю жизнь, серьёзные отношения, а вдруг это не та женщина? Нет такого?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Вы знаете, Вы правы.
Такое себе открытие с утра, спасибо
А почему мне не нужны отношения?
Пожалуйста. Хорошо, что тему не закрыли. Я хоть смогла написать.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Если она уже и сама изнемогает от желания заняться сексом с Вами, наверное справедливо будет ее спросить - а ты уверена в этом? А если у нас разладиться или что-то пойдёт не так, как мы после этого будем, как будет тебе, ты хорошо подумала? Я не хочу тебя обманывать, но правда не знаю какие отношения у нас будут после этого.
Может как-то так?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Вы знаете, Вы правы.
Такое себе открытие с утра, спасибо
А почему мне не нужны отношения?
У меня вопрос ещё - Вы реально себя не понимаете почему Вы так делаете, и не знаете почему? Не можете ответить себе на свои вопросы?

Это я так для себя спрашиваю. Мне казалось у мужчин все чётко и они осознают и понимают для чего и почему они совершают какие-то свои определённые поступки.
Ответ дляЧтооооооооооо?

Мой ответ был выше - мне не нужны отношения, потому что из-за них я могу потерять отличного друга