Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2021
Заметил что массово начал френдзонить девушек( что со мной не так?
Проснулся с мыслью о том, что если мне она ужасно нравится как человек, и это перерастёт в более серьезные отношения и что-то да не склеится, то друзьями скорее всего уже не останемся.
А если хочется остаться на текущем этапе (дружить, иногда пить кофе, спросить совета, посоветовать, поздравить с днём рождения небольшим сюрпризом). Если я предложу более серьезные отношения, то всего этого больше не будет
Важно: не хочу пропадать без объяснений, как делают многие мужики, у меня обратный заскок
P.S. Да, это я ночью про длинные розы спрашивал, а с утра зашёл там ответы почитать и теперь думаю.
P.P.S.: Запуская в меня тапки о том какая слабохарактерная мямля, объясните почему я должен предлагать отношения, если хочется просто дружить.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
Скажите ,она тему отношений с вами поднимала сама ? Вопросы вам задавала на эту тему ? Типа спрашивала как ты ко мне относишься ,кто я для тебя ?давай видеться чаще ? Скучаю сильно ,люблюнемагу. Было такое?
кроме ’видеться чаще’- не было
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мой ответ был выше - мне не нужны отношения, потому что из-за них я могу потерять отличного друга
Вы уверены в этом? Нет чего-то другого?
Потому что Вы меня в посте 139 спросили тоже самое - почему мне не нужны отношения?
Спросили значит не знаете ответ на свой вопрос или сомневаетесь.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
кроме ’видеться чаще’- не было
А что Вы отвечаете ей на эти вопросы? Правду или молчите?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А я же написала почему, перечитайте там есть слова ’потому что...’. Но я же Вас не знаю - Вашу личность, Ваши убеждения. Может Вы считаете, что отношения и семья должны быть с одной женщиной на всю жизнь, серьёзные отношения, а вдруг это не та женщина? Нет такого?
возможно, что не встретил еще такого человека, с кем общаться хотелось бы не только как с другом
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если она уже и сама изнемогает от желания заняться сексом с Вами, наверное справедливо будет ее спросить - а ты уверена в этом? А если у нас разладиться или что-то пойдёт не так, как мы после этого будем, как будет тебе, ты хорошо подумала? Я не хочу тебя обманывать, но правда не знаю какие отношения у нас будут после этого.
Может как-то так?
Вариант, конечно. Но она слишком эмоциональная, может не сразу понять куда я клоню и что имею ввиду
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
И надеетесь, что такой человек еще может встретиться, а связавшись с кем-то провтыкаете женщину мечты?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет, такого страха точно нет
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Ну щададите ей эти вопросы и послушаете ответы. Она может сказать на том этапе, что ей все равно - это я так в свое время сделала, но не все де такие как я.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
так не спрашивала.
Видеться чаще, поехать куда-то, сходить - давай, конечно
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
осмелюсь и попробую рискнуть, спасибо Вам
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
нет, такого страха точно нет
Если страха нет, то хорошо.
Возможно Вам нужно проработать с психологом свою ситуацию, и если страха нет, то недолго - времени много не уйдет, я думаю.
Но я не психолог.
А можно спросить про Ваших родителей? Какие у них были отношения между собой, и отношение к Вам?
И как Вы решаете вопрос секса, если не хотите не отвечайте
Но я не психолог.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Скажет ей все равно, потом какое-то время будет помнить, что она сказала и себя сдерживать, а в глубине души будет надеется на большее с этим мужчиной - это у меня так было(
Вам решать.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Я тут подумала - а если такой человек так и не встретиться, то что будете делать?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Подумайте хорошенько прежде чем такое спрашивать потому как реально может подумать, что Вы ее к чему-то подготавливаете плохому или относитесь к ней несерьёзно - я так понимаю ее реакция может быть не предсказуема или предсказуемо негативная.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Итого имеем, она в Вас уже влюблена, Вам она нравится, мривлекает как женщина, но Вы не уверенны, что она именно та, с которой хочется серьёзных отношений. Верно ли это все?
Если верно, то следующий вопрос - а что в ней не так для серьёзных отношений? Можете определить что ей не достаёт - каких качеств и в чем?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
с ней всё хорошо. Что-то со мной.
Если бы я знал ответ на этот вопрос, я бы не выносил его в заголовок этой темы
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну вот да
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
уверен, встретится обязательно, может даже уже.
Вопрос как понять, тот или не тот
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Вопрос как понять, тот или не тот
Нужно четко и точно определить и написать список качеств того человека, с которым Вы хотите быть в серьёзных отношениях - так будет проще, как Вы себе видите эти отношения, кто что делает, выполняет потому что Вам это нужно - как видите на волю случая Вы полагаться не можете - в Вас это сеет неопределённость и непонимание, значит нужно определить и понять.
Когда Вы не знаете что Вас влечет в человеке Вы уязвимы и находитесь в замешательстве и незнании, Вам нужно четко понимать что Вас влечет или наоборот, обычно это какие-то качества родителя, это кажется импритинг называется. Вот это нужно выяснить думаю, поэтому Вы сомневаетесь и не можете понять тот человек или не тот. Либо наследуете поведение из предыдущих неудачных отношений и это все тянется и дальше.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Вопрос как понять, тот или не тот
Можете выписать все качества, которые найдете в интернете, если так сразу сами вспомнить не сможете - их много, выпишите и напротив каждого ставьте плюс, если Вам это важно в человеке-женщине, минус, если неважно и т.д.
Вообще, разве с женщиной можно дружить? Женщина может ьыть другом? Я думаю, что нет.
У Вас есть друзья мужчины?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У Вас есть друзья мужчины?
есть, конечно. А у Вас?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
есть, конечно. А у Вас?
У меня мужчин друзей именно нет - я поняла это недавно) есть приятели, знакомые, так чтобы помогали как друзья, такого нет(
А тот, который был именно другом, как я считала, захотел любовных отношений, как и я впрочем, но я как и писала выше, надеялась на большее с его стороны, а он так не захотел - устраивала дружба и секс, а мне так не надо.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а Вам прям тогда нужно было нечто большее?
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Я это не сразу же поняла, а со временем, да и сколько это могло бы продлиться - можно же уже определиться. И даже после разрыва долго находиться в стадии дружбы опосля не рекомендуется, женщина наверное также как и мужчина, а там кто их знает, когда дружит, то находится как-будто в отношениях, а как-будто бы и нет, и это мешает другим возможным настоящим отношениям. Самое главное как к этому относится лично каждый, кого-то не напрягает, а кому-то мешает.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы правы
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
есть, конечно. А у Вас?
У меня есть настоящий друг-мужчина, это мой бывший муж - когда мы были не женаты, он мне всячески помогал, мне кажется он таким образом хотел быть ближе ко мне, но вот даже он надеялся на большее и он тоже хотел мне счастья пусть даже не с ним. Поэтому в моем мире дружбы между мужчиной и женщиной не существует.