СовНарКом• 06 января 2021
Помогите!! Что отбелит постель? Фото
Там где муж спал всегда желтое пятно
Хоть ин и чистоплотный
Но видимо ночью потеет
Короче можно ли отбелить?
Набор Сатин ARYA
Замочила в таком средстве
Но оно все равно желтое
Хоть ин и чистоплотный
Но видимо ночью потеет
Короче можно ли отбелить?
Набор Сатин ARYA
Замочила в таком средстве
Но оно все равно желтое
Грибной_Дождик• 06 января 2021
Він у Вас нічим не хворіє ?
Багато зто вночі потіє,але щоб прям жовте таке,то це треба місяцями постіль не міняти ...
Белочкой зови• 06 января 2021
попробуйте кипяток 5л+подсолнечное масло 1 ст.лл+стиральный порошок 0,5 стакана+пятновыводитель порошковый 1ст.л.
Девушка Прасковья• 06 января 2021
Кислородный отбеливатель. На ночь замочить. Потом в стирку добавить
Отблеск мысли• 06 января 2021
я покупаю Смарт порошок. Отлично справляется, тоже такая фигня у мужа
Не умею мерить• 06 января 2021
У меня белая постель стираю АС для белого на +порошок на 90 градусов, потом ещё крохмалю
СовНарКом
• 06 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
А что значит крохмалить постель?
Я забыла уже как это делали и зачем
Не фонарь• 06 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А что значит крохмалить постель?
Я забыла уже как это делали и зачем
Есть специальный ополаскиватель что крохмалит, добавляется в стиралку отсек куда и кондиционер. Стираю с ним постель, блузы свои, рубашки мужа.
Не умею мерить• 06 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А что значит крохмалить постель?
Я забыла уже как это делали и зачем
Люблю когда хрустит Крохмалю только белую
Не умею мерить• 06 января 2021
Ответ дляНе фонарь
А что за ополаскиватель, подскажите плиз
Слухи-руки не распускаю• 06 января 2021
Странно, мой муж потняк редкостный
Шо мерин потеет и вонючка, но постельное чистое. И подушка тоже
ротцвеники• 06 января 2021
І є сенс здати аналіз крові на рівень глюкози. Про всяк випадок, якщо раптом давно здавав.
Настасья Пицун• 06 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А что значит крохмалить постель?
Я забыла уже как это делали и зачем
Затем раньше и крохмалили, чтоб грязь не так въедалась. Легче отходит потом при стирке с накрахмаленного белья.
СовНарКом
• 06 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А как называются порошки с крохмалем?
Астоновитесь!• 06 января 2021
Автор замочите в теплой воде с порошком домол ( продается в Ватсоне) белье будет как новое !!!!!
Порошок только зелёная пачка до белого.
Даже кофту цвета экрю сделал белоснежной)))
Порошок только зелёная пачка до белого.
Астоновитесь!• 06 января 2021
Библиотекарь• 06 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вот такой. Это лучшее что может быть ! Сама не верила но только его теперь и беру для белого
А как запах? Я не очень люблю всякие ариэли, персилы из-за ядерного запаха. А для белого хороший порошок тоже надо.
Малая еще та• 06 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Порошок только зелёная пачка до белого.
))) тогда свадебное платье цвета айвори им стирать стрёмно?
Всех анонимов аноним• 06 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Странно, мой муж потняк редкостный
😅😅😅ржу)))
Астоновитесь!• 06 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Запах есть. Но не такой как у персила. Не удушливый прям духов. И запах только у сухого после стирки ничем не пахнет . Я аллергик если что.
Астоновитесь!• 06 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Домол есть для цветного. Но можно и этим просто тогда не замачивайте!
Библиотекарь• 06 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Благодарю за ответ. У меня вроде аллергии нет, но вещи сушатся в квартире и потом дышать нечем неделю
Настасья Пицун• 06 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вот и я теперь в секте поклонников этого порошка. Главное, чтоб качество оставалось таким же.
Горизонтальный самовар• 06 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за совет, обязательно куплю. Тоже актуально белое в порядок привести