Здрасьтенька• 23 октября 2012

Габби, Бемби, Смил, Мини для малышей

По Вашему мнению, одежда какой из представленных фирм, пользуется большим спросом?
галинамирза• 23 октября 2012
Сміл

leo77• 23 октября 2012
Своему малышу покупаю Бемби и Смил. Устраивает цена-качество. Габби и Мини не видела, не щупала
ksu_77• 23 октября 2012
Габби мне нравится. Хорошее качество, симпатичные модельки и цена отличная
verona-84• 23 октября 2012
Покупала Бемби, Габби, Смил - все три примерно одного качества
Аноним• 23 октября 2012
габби мне не понравилось- удивила маленькая цена и заказала пару наборчиков, через пару застёгиваний, кнопочка оторвалась от ткани и осталась пристёгнута к другой, а там теперь дырка.
да и сразу видно, ткань плохого качества, тоненькая и если потянуть- порвётся.
бемби получше будет, пока ничего не отрывалось, да и материал хороший.
Innusik_K• 23 октября 2012
Смил
30helen30• 23 октября 2012
Минни не встречала, а вот смил и бемби приблизительно одного качества, харошего, только расцветки у них мне не сильно нравятся. Габби немного хуже
Juzeus• 23 января 2013
Смил и Бэмби, а Габби растягивается и теряет форму, Мини тож ниче (по лучше Габби), только ассортимент не велик.