Я Вас не боюсь• 12 декабря 2013

Девочки, мерзну в ноги, что посоветуете купить для прогулок с детками недорого

смотрю на валенки и дутики
петрушка3• 12 декабря 2013
есть идея ! Берёте и кладёте по горчишнику на стельку .Говорят теплее
РУБАШКИ• 12 декабря 2013
який розмір?
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
Ага, а под конец двух - трьох часовой прогулки буду бежать домой на перевес с двумя детками со скоростью звука
Скользкая• 12 декабря 2013
какой размер нужен?
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Размер 39 по стельке 25 см.
iolanta88• 12 декабря 2013
Дутики со снежинками самое то!Очень теплые
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Ответ дляiolanta88
А можно ссылочку, или картинку, у меня серый пуховик, белое пальто, и бордово - бежевая курточка
Ната1975• 12 декабря 2013
могу предложить такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7055498.html
iolanta88• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7314824.html

Это не мое и не реклама а просто пример.
У меня такие же
oksasha• 12 декабря 2013
вот такие сапожки посоветую https://www.kidstaff.com.ua/tema-7025672.html
купала себе и ножки не мерзнут, хотя сама мерзлячка)))
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Ответ дляiolanta88

У меня такие же
Спасибо. Буду иметь в виду.
nnnnnn• 12 декабря 2013
у меня гляньте есть несколько моделей дутиков
JULIANAB• 12 декабря 2013
я сейчас очень довольна называются каримор (до этого были хай-тек,адидас валенки и тимберланды) больше всего подходят каримор мне
у меня у малой тоже всё вреям ноги холодные,так на эту зиму купила классные сапоги сегодня только тему создала,хвалила их называются baffin
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Ответ дляnnnnnn
У Вас классненькие модельки есть, буду выбирать
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
http://vk.com/club51927107
nnnnnn• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
буду рада видеть Вас в числе своих покупателей
петрушка3• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет ну не так уж совсем ...На стопе кожа другая ! Это я слышала по телевизору .Майдановцы так делают они то сутками на морозе ...
автор Я Вас не боюсь • 12 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
Большое спасибо, возьму на вооружение
Пукимончиг• 13 декабря 2013
никакие дутики валенки и прочие не сравнятся с моими ботинками коламбия ...купила их тут у девочки...они пару раз были одетые в состоянии новых...девочка продавала так как расчитывала одевать их с шерстяным носком и заказа на размер больше но одев их с носками и побыв на улице ей стало очень жарко и она решила их продать...я конечно про очень жарко не поверила так как до этого как вы автор ноги мерзли во всем даже с шерстяным носком...
в итоге приехали мои ботиночки новенькие красивенькие ...мы как раз должны были на рождество ехать на дачу к знакомым ...на улице снег ...мороз ...одела я свои ботинки с шерстяным носком ...ну думаю...тестдрайв...погуляли мы на свежем воздухе пожарили на улице шашлыки ...чувствую как то и не холодно мне ни снизу ни сверху ни внутри...даже как то жарковато ...в общем зайдя в дом и сняв ботинки ...из них в прямом смысле шел пар)))...ножки горячие ничего не задубело ...я была в восторге)
потом поехали на крещение купаться в проруби (все купались я крутила им пальцем у виска))носки в этот раз одела обычные хлопковые ...ножкам тепло ...замерзли только щеки и нос)
присмотритесь к настоящей коламбии на распродаже ...вы не пожалеете и навсегда забудете что такое ледяные ножки как у жабки))
с пониманием вашей проблемы ’бывшая жабка’
автор Я Вас не боюсь • 13 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Большущее спасибо
Пукимончиг• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Большущее спасибо
вот они мои спасители
nnnnnn• 13 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
вот они мои спасители
Цитата:
вот они мои спасители [/
согласна это теплая обувь у меня Merrell c 400гр утеплителя на -45градусов,но и цена 1200гр,а дутики стоят 200-250гр
nnnnnn• 13 декабря 2013
Пукимончиг• 13 декабря 2013
Ответ дляnnnnnn
я свои за 500 грн у девочки взяла - 2 раза одетые как новые.
это не новая модель...распродажная...купили и лет на 5 а то и больше забыли про холодные ноги...а дутики ...они и в африке дутики ...не греют они так да и подошва у них не такая как в ботинках(в них скрытая воздушная подушка от земли холод не идет ...пол часика стоит постоять на одном месте в мороз и тогда чувствуется разница )
вроде бы и экономия кажется с первого взгляда ...но увы на 5 и более лет дутиков не хватит...даже 2х пар
выводы делайте сами...