Бабушка мороз• 12 декабря 2013
Пересылка укрпочтой.
Какая должна быть стоимость???
Хочу купить угрушку не очень большую, и написано 15 грн пересылка укрпочтой, это много мне кажеться.
Я беру 7 или 8 грн, но не 15.
Аноним_546• 12 декабря 2013
сколько весит игрушка? в чем пересылать? Одна коробка на укрпочте от 8 грн.
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
грамм 200
...аяприкольная• 12 декабря 2013
Попросите продавца упаковать дома и отправить бесценной посылкой,будет гораздо дешевле.За сапоги,упакованные в черный пакет и приклеенным адресом в файле,правда без коробки.,заплатила 10грн.
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ дляmena
разные отделения.
если Ваш продавец не в курсе, то с него за маленькую отправку снимут 15 грн (заставят купить фирменную упаковку, доплатить за смс и за доп.услуги 3,50).
Выгодней новой почтой.
Простецкая• 12 декабря 2013
Девочки куда вы жаловались что укрпочта берет доп.услуги. Я у нас никак немогу отказатся
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Да не думаю что буде заморачиваться.
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
я говорю мне простую самую дешевую
Простецкая• 12 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
я говорю мне простую самую дешевую
я чего только не говорила. а они всеравно 3грн берут
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Может вам на другую почту сходить, или шоколадку
Я так делала, было много отправок, кофе и конфетки и сейчас без очереди и без разных наценок.
Бабушка мороз
• 12 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
у нас районий центр и они говорят В ОБЛАСТИ НАС ВИДЯТ. гдето так
МаринаМакса• 12 декабря 2013
Ответ дляНадя1986
Сегодня создавала такую же темку, девочки дали телефон 0 800 500 440. Связалась с оператором, обещали разобраться)
Цитата:
Сегодня создавала такую же темку, девочки дали телефон 0 800 500 440. Связалась с оператором, обещали разобраться)[/cit
а звонить с мтс бесплатно?
не знаете, можно ли пожаловаться, что не принимают в пакетах, прилично и правильно упакованных, а только требуют картонные коробки исключительно коричневого цвета.Ни белой бумагой, ни обоями оборачивать нельзя.
А в центре города принимают в пакетах, но туда далеко и неудобно ездить...![]()
Ответ дляМаринаМакса
Цитата:
а звонить с мтс бесплатно?
Вы расскажите ситуацию, Вам ответят и с отделением разберутся)
МаринаМакса• 12 декабря 2013
Ответ дляНадя1986
спасибо за номерок, записала. а звонить с мобильного бесплатно?