Мамзелькин• 06 января 2021

Убер-такси приложение

С праздником!
Кто подскажет, пожалуйста.
Заказали мне машину, я копуша немного, вышла с задержкой. В итоге водитель уехал, с человека сняли деньги. Отменить не успели.
Убером никогда не пользовалась, на телефон не устанавливается, нет места.
На просторах интернета нашла информацию, что могут брать за подачу/простой.
Маршрут был Троещина-Оболонь.
Возможно ли как-то вернуть часть суммы или это так водители могут мухлевать?..
автор Мамзелькин • 06 января 2021
Задержалась минут на 10, есть скрины машины, мне скинули.
Водитель же может отказаться, как может вся сумма списаться?

Ms. Анонимная• 06 января 2021
А вы ему написали ,предупредили?
Снимают всю сумму за ложный вызов
автор Мамзелькин • 06 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А вы ему написали ,предупредили?
Снимают всю сумму за ложный вызов
Нет, вроде не писали.
Я человеку сама набрала попросила его предупредить водителя, у меня только скрины номера машины были. Но это спустя 10 минут после того как мне скинули скрины, хотела предупредить просто(
Ms. Анонимная• 06 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет, вроде не писали.
Будете знать что себе лучше заказывать со своего телефона
Хачапууури• 06 января 2021
І не запізнюватись
Бабканадвоесказала• 06 января 2021
Заплатите деньги он не виноват что вы капуша
Бабканадвоесказала• 06 января 2021
Там можно вернуть если отмена в тиченни 2 минут после заказа
автор Мамзелькин • 06 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не успели..
Сиреневенькая• 06 января 2021
За опоздание к машине сейчас платят. Будет наука Вам!