Прилипало• 06 января 2021
вопрос про игру монополию
Хочу купить оригинальную монополию классическую.
не могу найти, как отличить оригинал от подделки.
наслышана, что качество подделки отвратительное - по этому оригинал только рассматриваю
Смотрите фирму Hasbro. У них хорошие: есть с кредитными карточками, есть тематические (лол, марвел, доктор кто, фрозен...), есть детские, есть с голосовым управлением.
У нас много Монополий - на даче, дома, у родителей, свекрови, только на дачу свекрови покупала капиталиста (из-за того, что юзать ее должны были много посторонних и беречь там никто не будет) Покупала в Розетке, как-то в Эпицентре. Hasbro есть и в доме игрушек, Антошке.
мои больше всего любят классическую и с карточками.
Домовенок Зюзя• 06 января 2021
Hasbro Banking брали. Там нет кучи ‘денег’, а карточки с терминалом. Очень удобно.
Прилипало
• 06 января 2021
ШанельКуКу• 06 января 2021
Я игроман. Оригинальная монополия это самый большой бред который я слышала. Эта фраза развод лохов. Монополии которые мне больше всего понравились, это Одесская монополия и корпорация от создателя крысиных бегов.
ШанельКуКу• 06 января 2021
В дешёвой зелёной монополии кстати очень классного качества купюры. Железные фигурки и вместо карточек пластиковые домики.