Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Потому что мне позвонили по объявлению. Я примчалась искать, но не нашла. Его видели прохожие. И он был ранен, возможно, машина сбила. И тогда шёл дождь, на следующий день снег и мороз. Наверное, такие прошли мимо, как вы, которые думали ’не мы же потеряли, пусть валяется, хозяйка сама виновата’. Я очень очерствела, в транспорте перестала место уступать, вычеркнула из жизни людей, которые мне сказали ’это просто кот’, и которые не хотели понимать, что я не хочу праздновать НГ. Да, для меня это трагедия и большая утрата
Ну, так люди вам позвонили! А ваша озлобленность основана на - наверное и возможно.
Я такая наивная• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хорошо что не все мыслят так как вы. Спасают даже подростки детей. Правильно воспитаны.
У детей и подростков обычно заниженное чувство опасности, кстати.
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы безусловно правы и, вроде, каждому ближе своя жизнь. Но в моменты когда некогда обдумать, работают инстинкты и рефлексы. И много людей не подумает о потенциальной опасности.
Все думают. Поэтому большинство и не лезет. Времена героизма давно прошли.
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вернитесь и прочитайте не по диагонали. Вы считаете себя животным?
Человек это животное, давно биологию учили?)
сама себе прекрасная• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мало того и вас считаю )))))
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Радовались бы вы за своего подростка, если бы он ценой своей жизни спас чужого ребенка? Или жалели бы, зачем он туда полез? Только честно?
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я вам поставила диагноз?
Вы писали о нездоровых людях,пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения.
Чучело-Мяучело• 06 января 2021
А где вариант - никого?Плаваю плохо, рисковала бы утонуть, пусть сами выплывают.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Ваши дети могут радовать только вас. Чужих они могут раздражать
Я не воспринимаю чужих детей, как г..но.
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Скорее всего второе
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Или чужим они абсолютно безразличны. Этого ребёнка они видят впервые в жизни
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Скорее всего второе
Конечно второе
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Дети, убывающие жтвотных-кто они по вашему ?
Им не повезло с родителями. Дети - это чистый лист, они многого не понимают, родители обязаны их учить и воспитывать. В таком поведении нет вины ребенка, вина лежит на родителях.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Зачем? Что бы вас в чем то убеждать? С какого?
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Позвонила бабушка старенькая, а молодые шли мимо. И не один день. И злоба у вас, а не у других. Сразу видно человека, которому животные пробоку
Lux Aeterna• 06 января 2021
У ребенка есть родители, а у собаки есть только я. Родители тоже стоят и смотрят в это время на реку, и мою собаку спасать не будут. Поэтому я выбираю собаку, конечно же
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
У вас животные есть?
А у вас дети есть? Практически уаерена, что нет.
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Князь хороший, бояри плохие
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне не безразличны дети, которым угрожает опасность. Я однажды до темноты сидела на площадке м чужим ребенком, которого оставил папаша, и несмотря на усталость своего и на то, что он хотел кушать, я чужого не оставила.
Ответ длясама себе прекрасная
Мало того и вас считаю )))))
Да хоть Папой римским. Тут и не такое *считают*.
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам чужое дороже своего?
КликОЛЬКА• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Чистый лист не убивает ради забавы. В 10-11 лет не понимает ? Зачем спасать такого ? Он уже получает удовольствие от издевательства
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Сколько сейчас в вашем доме бездомных животных?
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если для вашего ребёнка была бы опасность для жизни, то вряд ли вы сидели на площадке
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Лично для меня человеческая жизнь намного дороже жизни животного, и если бы стоял выбор или или, то выбрала бы человека.
А если бы вы знали, что человек - живодер, или психопат?
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вам чужое дороже своего?
У меня все в порядке с психикой и для меня жизнь человека однозначно более ценна, чем жизнь животного.
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Пфф, так вашему ничего не грозило кроме недосыпа и лёгкого голода. А теперь прикидываем, что тот второй был заразен проказой или ещё каким дерьмом. Да убегали бы вы со своим, роняя тапки
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
3, не считая того, что убежал из переноски и погиб
ЗаведУющая• 06 января 2021
В теории У меня есть моя собака, а у тонущего ребенка есть родители, которые в ответе за него. Я не пожертвую своим другом ради чужого человека. Каждая жизнь важна.
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А через 15 лет этот ’ чистый лист’ станет Чикатило