Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
пышка_мышка• 06 января 2021
Ответ дляПутающаяся
дурацкий опрос
явно какой-то собачницы, для которой собака - чуть ли не родное дитя.
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Что непоняла? Подкинули ребенка , а суецидник его задавил когда выпрыгнул?
Нет

Вот один врач на отделение , например- кого спасать, сделайте выбор

Я про эти идиотские опросники
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Только злой человек может воспринимать окружающих,а особенно детей, как г..но.
Ваши дети могут радовать только вас. Чужих они могут раздражать
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Такое впечатление, что тут полно сумасшедших! вы реально не понимаете, что нельзя сравнивать животное с ребенком???
Сравнивается свое и чужое. И неважно кто это или что.
Простецкая• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не верю. тут вопрос не в плохой или хороший, а в ваших ценностях в голове.
Мои главные ценности - это то, за что я в ответе
Банан-барабан• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы с себя вины, якобы не снимаете, но по факту, виновны другие люди. А виновны вы! И с чего вы решили, что вашего израненного и замерзающего кота видели прохожие? А как же те коты и собаки, которые живут на улице и сердобольные люди их подкармливают на улице, но к себе в дом не берут?
У меня уже три кота, вот пусть все возьмут себе кота с улицы и неодного
КликОЛЬКА• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Буду спасать свое. Хоть собаку, хоть шубу, хоть надувной матрас. Спасу свое и после этого спасу чужое - если смогу. Ловлю тапки.
Все будут спасать свое и те кто много кочевряжится здесь- в первую очередь.
пышка_мышка• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Говно не тонет, а ребенок утонет.
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Выбор между своим и чужим! Сначала я выберу свое
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А как же белое пальтишко выгулять? На улицу не поносишь - грязью заляпается быстро. А в интернетике хорошо, безопасно можно дефиле устроить
Творю чудеса• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
свое и чужое, это вы можете сравнивать на уровне трусов! А ребенок - это ребенок! Это просто аморально проводить такие сравнения!
Грушки-яблочки• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это все бла-бла-бла и не больше. Зимой на лёд я уверена не полезут 99% отписавшихся, ребенок, собака, чувство самосохранения ещё никто не отменял
я так понимаю, что по умолчанию, все умеют хорошо плавать, это не лед...Ты спасатель, только спасти можно одного.
Простецкая• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
О, да!
Те, которые честно отвечают, скорее полезут в прорубь за чужим ребенком, чем те, которые ’в белом пальто’
сама себе прекрасная• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Свою собаку, а потом по возможности ребёнка
Аналогично
За ребёнком пусть родители смотрят
Он мне никто ,как бы жестоко это не звучало
У меня есть дети и собака
Люблю одинаково
Иногда собаку больше 😂
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
И что? Чужой ребенок представляет меньше ценности, чем свое что угодно
Ашотакова)))• 06 января 2021
Никого. Я плавать не умею.
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
По умолчанию, никто не знает как поведет себя в стрессовой ситуации
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так и есть, нездоровых, эмоционально нестабильных, с отклонениями людей. Клондайк и эта тема только верхушка айсберга, тут такое иной раз читаешь. Волосы на башке шевелятся.
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Потому что мне позвонили по объявлению. Я примчалась искать, но не нашла. Его видели прохожие. И он был ранен, возможно, машина сбила. И тогда шёл дождь, на следующий день снег и мороз. Наверное, такие прошли мимо, как вы, которые думали ’не мы же потеряли, пусть валяется, хозяйка сама виновата’. Я очень очерствела, в транспорте перестала место уступать, вычеркнула из жизни людей, которые мне сказали ’это просто кот’, и которые не хотели понимать, что я не хочу праздновать НГ. Да, для меня это трагедия и большая утрата
сама себе прекрасная• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Вот +100
Все тех детей жалеют,а из них такое мудачье в основном вырастает
Как они над животными издеваются в детстве
Я бы за такое сама удушила
Ответ дляПростецкая
А за что вы в ответе?
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Аналогично
За ребёнком пусть родители смотрят
У меня есть дети и собака
Люблю одинаково
Иногда собаку больше 😂
Мы в ответе за тех, кого приручили
Творю чудеса• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
НЕ пишите мне больше! Я не хочу с вами общаться! Мне вообще после этой темы, и некоторых отвечающих тут, хочется пойти и вымыть руки!
Простецкая• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А за что вы в ответе?
За свою семью... И своего хомяка
Без Баяна• 06 января 2021
Ответ дляПростецкая
Поверьте, люди очень нехорошие. А самые нехорошие те, что притворяются хорошими
Я с вами соглашусь, но лишь наполовину.
Банан-барабан• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Нет

Я про эти идиотские опросники
А ужас я подумала такое было
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Скатертью дорога, добро пожаловать в реальность, Нео (с)
Грушки-яблочки• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
конечно. и это и будет решающим,кого спасет. Может вообще убежит.
Но это просто опрос о своих и чужих.
Простецкая• 06 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Я с вами соглашусь, но лишь наполовину.
Аргументируйте
Мексиканочка• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А если Вашему родственнику понадобится помощь? Я вот читаю ответы и удивляюсь, а ещё и праздник сегодня...