В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Ответ дляVittoria66
Да там жесть сейчас творится, уже есть жертвы: погибла женщина и тяжелое ранение полицейского. Бьют стекла, карабкаются на стены капитолия. У нас в Италии идёт прямая трансляция по четвёртому каналу. Говорят, что ситуация ухудшается.
На крыше уже появились снайперы , и в здании слышны выстрелы .
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Представники палати та сенатори як від демократичного, так і від республіканського парламенту Перті активно говорять про 25-ту поправку, яка передбачає процедури заміщення президента у разі втрати працездатності.
Трамп може бути імпічментований сьогодні ввечері.
А как это сделать, если сенаторы банально не смогут собраться? Я так понимаю, что их даже не всех эвакуировали, судя по фото, которые я выкладывал выше. А иначе чего бы они под стульями лежали. Кто решение будет принимать?
А худшее что может случиться - это не что выберут кого-то, а как раз, что все зависнет в воздухе и будет гражданская война.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Так він вже ж того - імпічнутий.
Уже там пищить щоб всі розходились, але думаю йому це вже мало допоможе.
Ответ дляЭто я тут
Не будет Гражданской войны
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
ой не смішіть, черз пів години все зачистять.
Ответ дляЭто я тут
Я так понимаю, что толпа на улице огромная, но большинство на совсем радикальные действия идти не хочет. Радикалов не много. Посмотрим конечно что ночью будет. Черные по ночам активизировались. Не думаю, что они побрезгуют такой возможностью погромить магазины.
Антифа, похоже, маскируюися под мирных протестантов. Так пишут на местных форумах...
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Безліч вибухових пристроїв знайдено в окрузі Колумбія серед хаосу Капітолію
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
автор вас би в баню, за маніпулювання
Ответ дляЭто я тут
Судя по подготовке, не факт. Готовились к этому очень давно. И народ с начала лета накачивали до необходимой кондиции. Там население очень сильно заряжено и общество по сути расколото пополам.
Каждые выборы раскалывают общество пополам, это если вы не знали.