В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Безимени890123• 06 января 2021
Ответ дляLilija945
У них с Трампом разница в 3 года в возрасте!!!
І ніхто не зважає на те,ніби Трам юноша цвєтущій
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляLilija945
То перебор с автозагаром молодит так, что он многим видится юнцом зелёным
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Це зараз? Здається стара фотка.
народ шуткує)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 января 2021
Ответ дляLilija945
Что смешного? Бидон с провалами памяти, бред несёт. Он пустышка, Камалу хотят поставить
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Twitter запретил лайкать и ретвитить обращение Трампа «из-за риска насилия»
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Это не удивительно. Твитер, фейсбук и ютуб вовсю банят каналы, которые имеют большое количество просмотров и выступают в поддержку Трампа, так что в решающий момент было бы удивительно, если бы было иначе.
Ответ дляЭто я тут
Настолько, что люди готовы бить морды друг другу, а порою даже убивать?
У нас сначала был оранжевый майдан между сторонниками Юща и Яныка, потом, снова между теми же, потом между сторонниками Яныка и Пети, теперь ссорятся сторонники Зе и Пети. У них и прошлые выборы был раскол пополам между Трампом и Клинтон. Что вас удивляет?
Хьюстон у нас проблемы• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
ага козні демократів, ось би в чебурашку своє відео виложив не банили б
Ответ дляLilija945
Меня удивляла подготовка к этим событиям, которая началась еще до 2015 года. Тут в теме сейчас все под реальными никами и поэтому они молчат, но так они большие специалисты по нефритовым членам.
Правда смешная шутка? А ведь это они потешались над моими постами. А я тогда говорил им давайте дождемся развязки. Не долго уже осталось.
Но для большинства этот сегодняшний сюр как гром среди ясного неба.
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
А какой ваш прогноз сбылся в итоге?
Карпатський грибар• 07 января 2021
У кого есть польский канал TVP-info - идет прямая трансляция, к тому же на понятном языке.
Olga Zelenyak• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Пока никакой толком. Разве что прогноз, что все не пройдет так гладко как раньше и что к этим выборам готовились ’особенно тщательно’ и ’особенно долго’.
Ну и что вы теперь о нефритовом члене расскажете?
Как если никакой о чем тогда речь?
Мне, кроме как посмеяться традиционно, сказать нечего
злой_Пушистик• 07 января 2021
Ответ дляЭто я тут
А как это сделать, если сенаторы банально не смогут собраться? Я так понимаю, что их даже не всех эвакуировали, судя по фото, которые я выкладывал выше. А иначе чего бы они под стульями лежали. Кто решение будет принимать?
А худшее что может случиться - это не что выберут кого-то, а как раз, что все зависнет в воздухе и будет гражданская война.
Не будет там ничего. Разберутся. Трамп уже понял, что переиграл и дал ход назад. Скоро лесников прижучат
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 января 2021
Ответ дляLilija945
Сколько бреда Трамп в твиттере нёс 4 года? И ничего. Пережили. Некоторые даже в восторге.
Вы уже в очереди за безусловным доходом?
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Вообще, причём тут возраст. Можно подумать, люди недовольны только возрастом Байдена.
жена Гуськова• 07 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А Камала Харрис - вроде, пишут, человек глобалистов
Ответ дляЭто я тут
Это не развязка. Обе палаты Конгресса выиграли демократы. Завтра они проголосуют и объявят Байдена президентом. На этом все.
Ответ дляrijik1
И почему я за них не переживаю?! Вот абсолютно.
стыдно самой себе признаться, но где-то в глубине души, в темном ее закоулке, понимание, что бумеранг таки существует, ликует в данную секунду, и требует подбросить дровишек в это безобразие. Все таки ’демократическая рука помощи’ еще долго будет помнится и аукать из памяти, как ни крути