Мюллерная• 06 января 2021
По следам темы о сокровенной тайне...
Бывали ли у вас люди, которые, например, родили от мужа лучшей подруги или др. Ребенку уже 13 лет, и никто этого не знает(но может догадывается).Узнала об этом только недавно от одной знакомой. И присмотрелась,что ребенок ну очень похож. Я не тролль, это очень больная тема для меня. Если что, тему закрою, дайте просто пару ответов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2799301
Тема, если что моя
Мюллерная
• 06 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Аха. Порвало вас таки, автор ?
Ага, не знала, как написать
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2021
Спала с мерзким дедом, смердячим 5 лет. Владыка народа так захотел. И моя жадная родственница.
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И здесь вы...отдохните!
Мюллерная
• 06 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, может, не надо ворошить чужие тайны?
Я их не буду ворошить ни в коем случае и стараюсь об этом забыть. Я просто в этой ситуации крестная ребенка, а их двоих знаю давно(еще перед крещением этого ребенка), один женат, и жену тоже знаю. Запутаный круг
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляМюллерная
Пусть сами разбираются, не вмешивайтесь, будете крайней....
Тра Ля Ля• 06 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы достали.
Трусиковед• 06 января 2021
Мой брат женился на девушке, прожили вместе лет 7, потом развелись. Дочке было на то время лет 5-6. Дальше брат жил своей жизнью, был и при деньгах больших, и в тюрьме сидел. В общем через лет 15 снова с ней сошёлся, родили вторую дочку. Но что самое интересное, на работе у нее был и продолжается роман с сотрудником и вторая дочка оооочень похожа на этого сотрудника. Я его видела и мне ее коллеги подсказали, на кого похож ребенок. Брату я ничего не говорю, невестку не защищаю, это не мое дело
Мюллерная
• 06 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вмешиваться и не собираюсь...просто как сказать..такой шок просто через 13 лет..Я сегодня сидела и с этого ребенка автоматом глаз не сводила..хоть бы не выдать себя, ну поняли
Куда_бежать• 06 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Владыка народа это где такое?
МощныйШива• 06 января 2021
Ответ дляМюллерная
Да, у моей знакомой такая история. Родила от мужа лучшей подруги. Ребенку сейчас уже лет 1. Я узнала лет 5 назад. До этого считала, ее нормальным человеком.
КлараЦеткин• 06 января 2021
есть знакомые, у него одна семья там взрослый ребенок и на стороне ещё одна дама и там уже двое деток! Жена не знает или не хочет знать
бЭйбА• 06 января 2021
Ответ дляМюллерная
Какая Вам разница...
Мама Карло• 07 января 2021
Знаю о том что сестре изменял муж.знаю с кем.
сестру любит,но там был кризис 40 + у мужчин хотелось острых ощущений видимо...и он знает что я знаю...фу короче.
Уже больше 5 лет прошло,а я до сих пор с ними алкоголь не пью,хотя собираемся часто.боюсь проболтаться
Сестру любит.все для нее.было так себе увлечение..
Мюллерная
• 07 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Я тоже ее считала нормальным человек. Но тут такой осадок(((
Забагаловка• 07 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Нормальная тема, нечего спать с кем не положено, чтоб в такие не попадать.
задумчивая мордочка• 07 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ну в жизни разное бывает, вы всего не знаете и всех обстоятельств что и как, вы же свечку не держали, чтобы знать всех подробностей.
Возможно она всю жизнь себя корит за этот поступок, имею в виду, что отец оказался не тот. Все мы совершаем ошибки...
Забагаловка• 07 января 2021
Знала одну семью, где одна сестра спала с парнем другой. Его девушка от него забеременела, он не захотел ребенка, потом они все таки расстались. И она встретила парня, который перевез ее в Киев, сам переехал, временно жили в Австрии по работе, сейчас в Одессе. ’ Любовница’ пока не устроилась, мужчины меняются.
Забагаловка• 07 января 2021
Ещё, моя соседка рассказывала что регулярно шпилилась с мужем родной сестры, они жили все вместе с родителями!!!! Ей тогда было 14-17л
Мама Карло• 07 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Блин самое обидное они вот чпокаются и их совесть не мучает...а ты потом живи с этим
Забагаловка• 07 января 2021
Ответ дляМама Карло
Да, и знают все вокруг, кроме того кому лапшают((
Дона Ко Ко• 07 января 2021
Я не умею переживать за чужую личную жизнь, по этому даже если и знаю какие-то секреты спокойно живу с этим, язык тоже не чешиться.
Тамбовский мел• 07 января 2021
Вам какое дело ? Займитесь своими делами.
Ситуации бывают разные, может нужно было беременеть, а денег на донора нет, или родила для себя , ТК перспектив нет или муж бесплоден.