Мамулька• 07 января 2021

Вам хоть раз муж говорил что вы толстая или некрасивая?

Хоть раз говорили что вы непривлекательны?
Результат:
вже голосів: 233
138 (59.23%) Нет,не говорил
72 (30.9%) Да ,говорил
23 (9.87%) Тыц
Глаза_в_3_карата• 07 января 2021
Нет , но всё мои мужчины, муж говорили что воняет изо рта
неДоЖиру• 07 января 2021
Наоборот, я считаю себя непривлекательной, а муж 7-ой год убеждает в обратном
автор Мамулька • 07 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что прям так и говорили,в лоб
Пышечка• 07 января 2021
Муж считает меня самой красивой, идеальной. Так и есть
железный занавес• 07 января 2021
У меня много лишнего веса (кг 40 уж точно), но ни разу муж за 18 лет не сказал, а когда сама про себя говорю, то ругает меня за слова. Вот так-то.
Кумушка• 07 января 2021
говорил,что неважно сосу
неДоЖиру• 07 января 2021
Ответ дляКумушка
говорил,что неважно сосу
Можно подумать, он лучше это делает
СирОжино пирОжино• 07 января 2021
муж ты некрасивая, я зато мне черный цвет идет
Пышечка• 07 января 2021
Ответ дляКумушка
говорил,что неважно сосу
Серьезно? Или шутите?
Глаза_в_3_карата• 07 января 2021
Ответ дляМамулька
Что прям так и говорили,в лоб
Да
железный занавес• 07 января 2021
Ответ дляКумушка
говорил,что неважно сосу
Пусть покажет на примере как надо
КонФФетОшка• 07 января 2021
Я стройная и красивая. С чего ему такое говорить?
КонФФетОшка• 07 января 2021
Ответ дляМамулька
Что прям так и говорили,в лоб
Я подруге говорю. И мужу. У них проблемы с желудками, и это один из первых признаков приближающихся проблем(((
Сам же ещё фиг унюхаешь
Брызжу ядом• 07 января 2021
Нет
Меня прет))• 07 января 2021
Никогда хотя порой и стоило б😂😂😂😂но сама худела после родов все 3 раза по 18 кг скидывалала закрывая рот и занимаясьясь дома😏
Пенек Возмездия• 07 января 2021
Бывший говорил и говорит. Бесит его моя полнота. ХЗ куда он смотрел . я всегда была пышкой. Идиот!
Радикальная• 07 января 2021
Мой жить хочет, я всегда красивая и замечательная.
Даю справку• 07 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а вы, на редкость, без комплексов! )
ОдинРазНадетое• 07 января 2021
Нет, даже когда я была реально толстая после родов (+30), а он толстых не очень полюбляэ.
Я бы расстроилась и плакала, и сильно бы переживала , он это знает, поэтому , сказать такое было бы странно. Зачем.
Крошечка-хаврошечка• 07 января 2021
Говорил поначалу. Ну не так в лоб: ’ты некрасивая’ или ’ты толстая’. Нет, он типа хитренький: гасил мою самооценку витиевато или окольными путями. Типа ’ты уверена, что стоит обтягивать такую большую жопу?’. Или ’такие ноги, в общем-то, надо немного прятать’. Нет-нет, ноги у тебя неплохие, но слишком большой контраст между тонкими лодыжками и округлыми бедрами.

Как будто тонкие щиколотки и объемный квадрицепс - это не прекрасно.

Совсем поначалу я даже верила немного, что у меня что-то не так. Потом я поняла, что он типа хитрый. Меня это стало смешить. А потом надоело, я начала сердиться. Когда увидел, что меня это уже бесит - перестал нести чушь. Уже много лет ничего подобного мне не говорит, а я всё равно припоминаю ему иногда. Говорит: ’Какая ты злопамятная женщина’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2021
Мой сказал два раза. Первый раз очень жёстко, с желанием максимально оскорбить. Была я тогда стройная и красивая, и он чувствовал что я увлеклась другим. Второй раз сказал что у меня задница широкая, но это было объективно - нажрала 77 кг и надела мини, где только мои глаза были)
Сколько_мне_лет?• 07 января 2021
Намекал издалека что попа слишком ...круглая и мощная нога
Сказал что такой ногой убить можно
Я не сильно то и расстроилась, сама знаю и вижу что пора худеть, мнение мужа в этом вопросе меня не волнует
А подруге говорил что корова, как выпивши был
Потом отморозился что не помнит
с_переулочк­а• 07 января 2021
Никогда, 13 лет вместе, двоих детей родила.
Одноклассница• 07 января 2021
А Вам?
Права ли, что с Вами это произошло и теперь Вы ищете похожий опыт, чтобы это переварить как-то?
Кинг-Конгша• 07 января 2021
Нет, хотя сама знаю, что нужно худеть))
Глаза_в_3_карата• 07 января 2021
Ответ дляДаю справку
а вы, на редкость, без комплексов! )
С 18 лет воняет, переодично или постоянно
Наполеон Бонапарт• 07 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
запах может быть из-за зубов, ЖКТ, глисты, тонзиллит
Малая Налегке• 07 января 2021
Мне мой муж всегда говорит что я красивая,если одеваюсь красиво и прическу делаю так смотрит что мурашки по спине.
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ дляКумушка
говорил,что неважно сосу
Ой, а мой говорит, что сосу лучше всех
ОхиИВздохи• 07 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ой, а мой говорит, что сосу лучше всех
приз дал за участие в конкурсе или это только первый этап отбора? сколько участниц было ?