Мамулька• 07 января 2021

Вам хоть раз муж говорил что вы толстая или некрасивая?

Хоть раз говорили что вы непривлекательны?
Результат:
вже голосів: 233
138 (59.23%) Нет,не говорил
72 (30.9%) Да ,говорил
23 (9.87%) Тыц
Идущаяповолнам• 07 января 2021
Ни разу, хотя я уверена, что я толстая и страшная.
Дама-мадама• 07 января 2021
первый да . второй нет
Прилипало• 07 января 2021
Никогда. Если бы мой муж такое сказал - это был бы последний день нашей совместной жизни. И дело не в том, правда бы это была или нет, а в том, что человек, который оценивает внешность другого человека - его не уважает. А без уважения, я считаю, семьи быть не может.
Разведка Маша• 07 января 2021
Что некрасивая не говорил, А что надо сбросить вес да, бывает, я и сама понимаю, блин, но я ленивая
На перекуре• 07 января 2021
Бывший говорил, что нос здоров, при том, что у меня очень аккуратный нос с мааленькой горбинкой. Что фигура квадрат-талии у меня действительно от природы мало, зато в остальном по фигуре идеально...
Нынешний муж ничего подобного не говорит
Копирайторша• 08 января 2021
Ответ дляКумушка
говорил,что неважно сосу
однако