Кима_кепка• 12 декабря 2013
какие тени купить, помогите, не умею выбрать
не крашу глаза тенями, а сейчас хочется. как правильно выбрать их? мне нужно на каждый день, офисный вариант, просто , чтоб глаз больше засиял что-ли, что-то светлое, полупрозрачное... я брюнетка, у меня серо-голубые глаза.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2013
коричневые, серые, серо-голубые, золотистые, фиолетово-лиловые, бледно-голубые. Фирма МАК.
Кима_кепка
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а их можно красить в один цвет? или надо сложные штуки какие-то рисовать?
Подмигашка• 12 декабря 2013
лучше не блестящие тени брать, матовые коричневые+ беж+ белый+ черный. стандартный набор. можно красоту ими сделать) такую.....
Бабульция• 12 декабря 2013
как же Вам так подскажешь?
Я бы взяла скажем рыжеватые оттенки, теплые.. тогда Ваши глаза приобретут зеленоватый оттенок. Очень красиво... Или сиреневые тона.. светлые, тогда глаза станут более голубыми.
ТМ, зависит от Вашего бюджета. Хорошие тени МАК устойчивые. Поищите, здесь есть продавцы, оригинальной косметики.
Бабульция• 12 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
почему неп брать блестящие? можно...
Кима_кепка
• 12 декабря 2013
Ответ дляБабульция
как же Вам так подскажешь?
а какой из этих цветов можно красить самостоятельно? я не умею рисовать что-то типа смоки айс...((
Дон Пэдро• 12 декабря 2013
Я тоже не люблю яркие тени, у меня есть лореаль, ложатся очень тонко, цвет практически не дают, красиво мерцают при искуственном свете, есть черный крем-подводка, им с помощью специальной кисти можно сотворить чудо)
Ответ дляБабульция
как же Вам так подскажешь?
С рыжеватым нужно пооосторожней - а то глаза уставшими и заплакаными будут казаться)
Бабульция• 12 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
смоки айс, это не офисный вариант - ИМХО. Это скорее вечерний.
Погуглите, очень много вариантов и мастер-классов макияжа для серых глаз. Есть даже видео.
Подмигашка• 12 декабря 2013
Ответ дляБабульция
почему неп брать блестящие? можно...
потому как человек не пользовался тенями, купит намажет и все(( смотреться будет ужас(( а матовые лучше ....на вн уголок беж или на все веко потом уголок закрасить буквой v или просто немного коричневых теней в уголок внешний и немного растушевать. если рисовали v то посередине можно белыми тенями сделать как бы полосочку чтоб повыразительнее и ярче было. ну так на словах не объяснить. вот если бы накрасить.............
Могу предложить недорого тройные тени LUMENE кориснево-бежевые оттенки.Тени шелковистые,без блесток и яркого перламутра,гипоалергенные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7922397.html
бЭйбА• 12 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Вот-вот,мой любимый приемчик.На день-коричневые и чуть бежевого или розоватого оттенка,вечером серые или шоколадные,но внутренний уголок обязательно бежевым,тогда взгляд ярче.
бЭйбА• 12 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
вот цвета под глазки
Не согласна.У меня карие глаза,а синие и голубые мне категорически не идут.
Как по мне,голубые подходят только Верке Сердючке
Подмигашка• 12 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
тут еще не только глаза, еще цвет кожи, волос... все имеет значение! У меня тоже карие глаза и , поверьте, я крашу и голубыми и сиреневыми. Смотря как накрасить и куда, и для чего?
это неного моих работ (правда некоторые обработаны и на проф. фот свотографированы, а некоторые без обработки)
Кима_кепка
• 13 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
ухты, как понятно все. благодарю
Кима_кепка
• 13 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
крем тоже лореаль?
Подмигашка• 13 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
ухты, как понятно все. благодарю
надеюсь поможет)))