Не раскрытый парашют• 07 января 2021

Премьер и приближенные уже вакцинировались?

В разных источниках заявляют, что в Киев завезли вакцину от ковида Пфайзер и правительство уже вакцинируется. Я понимаю, что у власти недолюди независимо от цвета, но вот ещё раз убеждаюсь, что пекутся только о своей заднице.
Коко Шанель• 07 января 2021
Вы хотите колоться этим, не важно чьим производством шмурдяком?

забиякина• 07 января 2021
А Вы о чьей?
Если бы ее раздавали бесплатно укололись бы?))
ЭтаваНиМожетБыть• 07 января 2021
Та пусть хоть всю её себе уколют. Меньше дерьма людям достанется
Бесбардак• 07 января 2021
И даром не нужна))) пусть колят- три дозы. Сразу.
Рябушка Ку• 07 января 2021
Да Х они будут вакцинироваться!
Они за шкурки свои сцат.
Им на пожилых кролях надо ставить опыты.
забиякина• 07 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Имея статистику сколько людей против вакцин специально делают подобные вбросы чтобы поменять мнение народа
Перловая Кашка• 07 января 2021
Коко Шанель• 07 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да, делают общественное мнение.
АнтиТроль• 07 января 2021
посмотрите откуда инфа) вы так любите ковыряться на инет помойках?

Жена сына• 07 января 2021
В Севастополе моего крестника вакцинировали, он военный. Хз......ждём
Апрель Ивановна• 07 января 2021
вы не понимаете, зачем эти, типа, тайные новости? чтобы вы быстренько побежали колоть себе дозу, хотя раньше и не планировали.
вот чуть позже вкинут пару фуфлоновостей о побочках у этих людей, и всем резко захочется российскую вакциночку
И_В_офигительных_штанах• 07 января 2021
Нам ее в Германии бесплатно будут колоть. Лично я и моя семья не будем
Бусурманша• 07 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Без разницы, чья, не захочется
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2021
Они уже недавно переболели, легальный повод откосить😁
Вапщета• 07 января 2021
Ответ дляЖена сына
Так не пфайзером же вакцинировали.
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
Так не пфайзером же вакцинировали.
Американский конгрессмен заболел после вакцинации пфайзером. Что это доказывает или опровергает? Я не буду ни пфайзером , ни спутником, ни модерной
автор Не раскрытый парашют • 07 января 2021
Ответ длязабиякина
А Вы о чьей?
Конечно.
Жертва интернета• 07 января 2021
Брешуть. Країни в чергу стають, щоб отримати вакцину. А цим з чорного входу продали?
Играю_на_кларнете• 07 января 2021
Медперсонал предупредили, что а скором времени бесплатно будут колоть.

Менее Более• 07 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А почему, Пфайзер же считается самой лучшей. Дорогая потому, что там надо температура -80 град на всех этапах хранения и транспортировки. Я бы именно Пфайзером, может, и вакцинировалась. Но в Украине - или Китиайская, или российская будут, что еще хуже(((
Менее Более• 07 января 2021
*китайская. Пфайзер нереально дорого перевозить сюда, чтобы -80 было(
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы спутником хоть сегодня провакцинировалась. Муж в группе риска. Приходится во многом себя ограничивать. Очень устала от этих оков изоляции. Конечно, не полная изоляция, но прежней свободы передвижения нет. Посещаю только те места, которые нельзя не посетить (магазины, аптеки).
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какой? Пфайзером? Мне просто интересно, где наши клиники возьмут морозильные установки на -73 градуса?
Играю_на_кларнете• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не знаю.... Предупредили и все.
Админы, нафига такой ник у меня????
Ируся-пуся• 07 января 2021
ой ну и пусть себе колят. Я не хочу.
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При протективности 94% остаются 6% кто может заболеть.
Остановщица• 07 января 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо за пост! Я зашла именно это написать. Точно формируют общественное мнение идя от противного)
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляМенее Более
ржунемагу над такими ’специалистами’
Ответ дляЖертва интернета
Маленькие партии продают уже в разные страны. В Катаре этот процесс публичный, даже показывали весь процесс как первого пациента вакцинировали. Наша страна закупила маленькую партию тоже и в ’крысу’ вакцинируют желающих высокопосадовцев.