Не раскрытый парашют• 07 января 2021
Премьер и приближенные уже вакцинировались?
В разных источниках заявляют, что в Киев завезли вакцину от ковида Пфайзер и правительство уже вакцинируется. Я понимаю, что у власти недолюди независимо от цвета, но вот ещё раз убеждаюсь, что пекутся только о своей заднице.
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо за пост! Я зашла именно это написать. Точно формируют общественное мнение идя от противного)
То есть, Вы даже не допускаете того, что есть желающие вакцинироваться? Вся страна антипрививочников? Я за вакцинацию всех кто желает и за возможность выбрать вакцину. Но нет. Твари у власти будут горлопанить отрицание от спутника, не предоставив ничего взамен.
Губы_зубы• 07 января 2021
Зачем им колоться если они там уже все переболели , как они сами говорят.
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Маленькие партии продают уже в разные страны. В Катаре этот процесс публичный, даже показывали весь процесс как первого пациента вакцинировали. Наша страна закупила маленькую партию тоже и в ’крысу’ вакцинируют желающих высокопосадовцев.
Ну, так Катар і отримав. Схвалив використання, свого часу проплатив.
А Україна хіба так робила?
Лише 30.12 щось там підписали відносно вакцини сівак.
А Україна хіба так робила?
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А Україна хіба так робила?
Ну может и так. Страна богатая, может себе позволить. Ну а если наша нищая, так зачем отказываться от Спутника, если предлагают? Зачем? Кто не хочет, пускай не колят. Но ведь есть желающие как я и моя семья
. Почему из-за безмозглости правительства я ограничена в выборе?
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
На Украине 29 лет у власти временщики. Ни один президент или глава правительства не задержался даже на 2 срока. Временщикам некогда думать о стране и народе - им надо урвать здесь и сейчас. В той же США столетиями во власти 2 партии: меняются только фамилии лидеров и 2 подряд президентских срока обычное явление. Поэтому каждый пришедший во власть несет ответственность перед своей партией. А на Укриане партии создаюся под конкретные выборы и депутаты бегают как тараканы из одной партии в другую где каши больше дают. При такой организации власти ничегохорошего в стране не будет: ни вакцин ни мостов.
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тому що спутнік наукова спільнота підозрює у фальсифікації даних. Ви не спеціаліст, розібратися в тому не можете, тому існують цілі інституції, задача яких - забезпечити населення безпечними вакцинами.
І от ці світові інституції підозрюють спутнік у фальсифікації випробувань. А це дуже серйозно. Ні одна незалежна від рф країна не закуповує цю вакцину.
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я бы спутником хоть сегодня провакцинировалась. Муж в группе риска. Приходится во многом себя ограничивать. Очень устала от этих оков изоляции. Конечно, не полная изоляция, но прежней свободы передвижения нет. Посещаю только те места, которые нельзя не посетить (магазины, аптеки).
БГ сказал: вакцинация не решит проблемы коронавируса. ограничения все равно будут необходимы (маски, карантины и т.д.).
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
При протективности 94% остаются 6% кто может заболеть.
уже сообщают об эффективности в 90%, а не 94%. до этого говорили о 95%. что-то процент все время уменьшается.
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
партии в сша разные, а курс не меняется. вообще ничего кардинально не меняется.
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вопрос почему? Нет ни каких данных о её вреде или побочках. То есть то, что не покупают спутник - это не есть подтверждением её непригодности. Причины игнора в другом и вы об этом знаете.
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
это фейк. Научное сообщество не подозревает Спутник в фальсификации данных. Статья по протективности и безопасности Спутник была опубликована 4 сентября в одном из самых престижных журналов Lancet и прошла через рецензирование.
(20)31866-3/fulltext
По использованной в Спутнике аденовирсной платформе опубликовано более 15 тысяч научных работ и вакцина AstraZeneka сделана на той же аденовирусной платформе.
Мировые институты ничего подогнова не заявляли. Вы не специалист ни в науке ни в вакцинах и занимаетесь распростарнением фейков.
(20)31866-3/fulltext
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
(20)31866-3/fulltext
Вот и я об этом. Здоровье людей планеты никого не интересует, ведь есть принципы сильных мира сего. Российское игнорить и гнобить, пока она не согласится стать марионеткой в руках американских магнатов, как и произошло с Украиной.
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
(20)31866-3/fulltext
Ой..А це що? На тому ж ланцеті...
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой..А це що? На тому ж ланцеті...
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Ну тогда дайте ссылку на исследования Спутника и выявленных побочках от неё.
Хранительница чешки• 07 января 2021
В Англии арестована женщина, снявшая на видео пустой госпиталь. Вот вам и 60 тыс. зараженных в день...
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ви як маленька.
Її колять лише в рф.
Треба пояснювати щось щодо відкритості та чесності російської медичної статистики? Якщо вони не посоромились світову медичну спільноту спробувати обдурити.
Я вже не пишу про те, що минуло мало часу - для всіх вакцин. Але готовність колоти собі те, що зфальсифіковано/недостатньо перевірено...
Втім, природний відбір ніхто не відмінив, робіть, як хочеться. Але на території рф. Україна не хоче нести відповідальність за таке ваше рішення/бажання, і тому не купує спутнік - повертаємось до вашого першого питання, чому не можна.
Можна.
Але за межами країни.
Її колять лише в рф.
Можна.
Але за межами країни.
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да это все понятно, что нет и речи о каких бы то ни было точных статистических данных нет. Но когда умирают знакомые болеющие короной, то хочется хоть как-то уберечь себя и близких. Вакциной, например. Ведь другой альтернативы у нас нет. Изоляции и локдауны , разве это выход?
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
я уже писала, Гейтс говорит, что после вакцинации необходимость в масках, изоляциях и карантинах останется.
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пускай остаются ограничения. Но я за себя и свою семью буду спокойна. Я смогу небоясь сходить к врачу, обследоваться, встречаться с друзьями, съездить на отдых, сходить в салон красоты и.т.д. Блин, такие простые и обыденные вещи теперь стали риском для жизни. Не ценили, что имели.
Не раскрытый парашют
• 07 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот это да! А чем ’типа’ вакцинировали? Не спутником же?
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
в сша разрешены пфайзер и модерна. какой-то из них.
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой..А це що? На тому ж ланцеті...
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Сами то читали что запостили?
1. это придирки сводящиеся к одному и тому же: хотелось бы больше данных. Такое можно к любой статье написать. У меня больше 60 научных статей и сама не на одну работу писала рецензии. Решение об объеме статьи принимает редакция. Она и другие рецензенты сочли, что данные по каждому участнику с маркерами CD4+ and CD8+ публиковать не надо.
Вторая придирка так же касается желания знать сколько из 4187 человек из Москвы, выздоровевших от COVID-19, были включены в анализ RBD-специфических и нейтрализующих антител.
Остальные из той же серии ... хорошо бы знать ...
НИ ОДНО ИЗ замечаний НЕ ОПРОВЕРГАЕТ и даже не ставят под сомнения данные по эффективности и безопасности Спутника.
2. 16 авторов по вашему мировое сообщество?
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой..А це що? На тому ж ланцеті...
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
в научном сообществе как раз знают в чем цель таких ’писем в редакцию’: притормозить выход статьи пока конкуренты подтянутся. К любой статье можно попросить добавитть информации что бы авторы еще месяц дописывали и повторно месяц проходили рецензирование. В редакции The Lancet поступили правильно - они не стали задерживать публикацию статьи о Спутнике.
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой..А це що? На тому ж ланцеті...
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
Так хто поширює фейк?
(20)31960-7/fulltext
вот вам статья в том же Лансете о вакцине AstraZeneka (AZD1222)
(20)32661-1/fulltext
покажите пальчиком где у них данные анализа Т-клеток по маркерам CD4+ and CD8+ по каждому вакцинированному
И что то НИКТО не написал в Лансет письмо с вопросом а где же эти данные ... у Спутника их жадали видеть а у Астрыне хотим.
(20)32661-1/fulltext
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ви як маленька.
Її колять лише в рф.
Можна.
Але за межами країни.
Її колять лише в рф.
Можна.
Але за межами країни.
Хватит фейки постить. Нет ни одного научного доказательства подделки статистических данных в Российской медицине.
Производство Спутника уже началось в Индии, Бразилии, Китае и Ю.Кореи.
Во втором квартале 2021 производство заработает в Аргентине
Это только часть стран где уже идет производство или сделана регистрация. Желающих произвоить еще больше.
Та же AstraZeneka начала клинические испытания Спутника как второго компонента своей вакцины.
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Моє попереднє посилання прокоментуйте, потім продовжимо.
Може.
Бо ви, я бачу, на роботі у рф)
Може.
Бо ви, я бачу, на роботі у рф)
Жертва интернета• 07 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Сами то читали что запостили?
Ой, бачу.
Коротко- вакцинуйтесь чим хочете.
В рф.
Коротко- вакцинуйтесь чим хочете.
В рф.
аспиранточка• 07 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Може.
Бо ви, я бачу, на роботі у рф)
Може.
Бо ви, я бачу, на роботі у рф)
уже прокомментировала вашу ссылку: она не опровергает ни протективность ни безопасность Спутника.