Смешнюча• 07 января 2021

Меркантильные мужчины.

Бывший пол года мне изменял с девушкой из Киева , у которой денег побольше, чем у меня, но она не богата, на лицо некрасива . Обидно . Вот недавно они поженились . Неужели все мужики такие меркантильные ? Что может дать богатство и связи родителей девушки? Люди взрослые такие идиоты, чтоьы спонсировать парня ? Чем он думал ?
Уси-пуськи• 07 января 2021
Автор.
Невесты тоже делятся на перспективных и неперспективных. Как и женихи.
Разумеется, что девушка с жильем в столице гораздо перспективнее девушки из провинции.
И красота тут ни при чем.

Волшебная палочка• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
А как же мужики, которые с пеной у рта орут про любовь и меркантильность баб???? Где вы ???
Про меркантильность баб орут жлобы, которые сами меркантильные, это из рубрики лучшая защита нападение.
Волшебная палочка• 07 января 2021
Автор, я не пойму чем вы не довольны? Радуйтесь что пронесло.
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня был давно когда-то бойфренд, и вот он женился на женщине, родители которой сказали, женится, купят им дадим квартиру. И сколько историй слышу, такое бывает очень часто. Особенно когда парень бедный и ничего ему не светит кроме как «через постель».
Зачем вам тогда такой никакой?
Мне тогда было 23 и я считаю это подарок судьбы, что он свалил в туман
Точно такая история...3 года вместе...у него в финансовом плане были трудности.где то на сайте знакомств нашел девушку, потом сам рассказал, что у нее большая квартира в Киеве на Оболони, у родителей фирма своя, его потом после женитьбы назначили исполнительным директором в фирме, женщина конечно ну очень страшная- высохшая как вола и кадык большой...но парню так хотелось стать богаче...подался с потрохами.Меня забыл как и зовут.
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Много таких ´парней´.
Это точно...
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Ахаха, он специально искал из киева я знаю ведь )))))
И мой женишок только в Киеве жить хотел...3 года клялся в любви...а сам подыскивал вариант повыгоднее...Я тоже не бедная...но я от родителей ничего не брала...и ему сообщила что сами будем подниматься, я в него верила и готова была быть с ним где угодно и любила его , по- настоящему.Но любила только я...в Киеве он нашел себе женщину...ее родители купили ей квартиру, открыли им фирму, купили ему 2 машины, помогли поступить в институт...но он , женившись на ней- продолжал мне писать, звонить.Сказал что не любит ее и не хочет от нее детей.Меня хочет...и если бы я была в Киеве- хотел бы встречаться со мной.Я когда это услышала- я не могла поверить, как же розовые очки нам мешают.Я отходила от этого долго, но когда он в очередной раз начал названивать- пришлось резко прервать такое общение.Такой мужчина никого кроме себя не любит...той женщине тоже не повезло.Пустить в свою жизнь и квартиру и к своему ребенку такого актера- это ужасно.Благодарю Высшие силы что отвели от меня этого альфонса!
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляРадикальная
Автор))))) не расстраивайтесь и не завидуйте ! Скажите спасибо судьбе и той девушке из Киева, что у Вас его забрали ))))
Не факт что он с ней долго проживет.
Если она вовремя опомнится и увидит кто перед ней, то полетит он обратно срачом к себе в село.
Не каждая девушка согласна полностью обеспечивать парня . Хоть она из Киева, хоть с Маями .
Да, они годик другой наахаются, потом у нее начнут открываться глаза на это чудо.
Не всегда...такие альфонсы - хорошие актёры.Мой живет уже 7 лет с такой девушкой) в Киеве...детей нет.зарабатывает хорошо в сфере ай ти.Она владелица фирмы, он- директор.Путешествуют.Некоторые мужчины ради денег готовы на все.
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
А что девушкам делать и женщинам, если мужчины стали себя продавать ?! Нам теперь к ердунам старым идти и с закрытыми глазами предсьавлять Аполона.
О! Это тоже больная тема! Мне вот 75 летний из Калифорнии брак предлагает...и сэкс))) а я ведь хотела быть с тем, кто продался...хотелось по любви...вот сволочи они продажные...пусть им пусто будет!
АнтиТроль• 07 января 2021
Ответ дляРадикальная
Уж поверьте....лучше к старому ердуну , как Вы пишете, чем жить с мужчиной и платить, за то , что тебя ахают . Это мерзко .
Вы готовы платить мужчине за секс ?
А вы думаете старые пердуны тоже готовы за все платить? Есть большой опыт общения с такими подругами, обеспеченным, иностранцами...у них губа тоже не дура...чтоб молодая была и поменьше на нее потратиться.

Я в дамках• 07 января 2021
можно подумать,вы знаете как заложено природой. Добытчик и рожает.
Да во все времена бесприданниц замуж выдать нельзя было, монастырь...
И я не защищаю альфонсов, но прекрасно понимаю желание мужика не тянуть все-все на себе. Он чего? Лох, что ли? Точно так же. как и женщина ищет, где полегче и попроще.
Да и будучи женщиной с прекрасным доходом, квартирой, машиной и из хорошей семьи, я бы не могла нормально общаться с партнером ниже по статусу и финансам. Подспудно хотела бы унизить и ущимить...Не дай Бог быть в таком положении и женщине. Никто не знает наверняка, что творится в якобы счастливых семьях, где он альфа и добытчик, а она просто красивая...думаю, не сахар ей там. Бытовая проститутка.